Мастер в Харькове

А да - да мужик точно и они. хотя думаю если капнуть, то в этот ряд многие собственно попадут...
;)

Это точно, я все это собственно к тому, что Мастер классная группа. Конечно, раньше они были лучше, но и сейчас очень даже ничего, так что пойду на концерт по-любому.
 
Как-то всегда их считал унынием )
 
Как-то всегда их считал унынием )
Whats? :eek::eek::eek: и "Песни мёртвых"? мама - мия, ща да - я не в восторге - но то что бенд отличный был это факт... ;)
Считаю альбом "Песни Мёртвых" 96 года - лучшим альбомом из трэшево - металлического раздела за всю истроию Пост Совка ...
 
Whats? :eek::eek::eek: и "Песни мёртвых"? мама - мия, ща да - я не в восторге - но то что бенд отличный был это факт... ;)
Считаю альбом "Песни Мёртвых" 96 года - лучшим альбомом из трэшево - металлического раздела за всю истроию Пост Совка ...

Я не помню какой альбом мне в руки попадал :confused:
 
Пиздец, я всегда поражался чудакам, которые говорят на группу говно, даже нормально не послушав ее. :confused:

А я всегда поражался чудакам, которые не понимают, что если мне не понравился альбом который мне первым попал в руки - то я ебал слушать остальное творчество группы ;) Не нужно жрать дерьмо для того что бы понять, что ты в него вступил )
 
меня прет))) хотя слышал мало совсем... с ума сходил по Арии...
 
А я всегда поражался чудакам, которые не понимают, что если мне не понравился альбом который мне первым попал в руки - то я ебал слушать остальное творчество группы ;) Не нужно жрать дерьмо для того что бы понять, что ты в него вступил )

В принципе, тоже верно :пиво:
 
Слухани... поймёшь почему я удивлён от заявлений типа гавно, уныль и т.п., уж на кого на кого но только не на Мастер - одна из единственных команд Пост Совка заслуживающая уважение и внимания к своему творчеству, потому как звучала фирмово, драйвово и технично ... ;)
 
Слухани... поймёшь почему я удивлён от заявлений типа гавно, уныль и т.п., уж на кого на кого но только не на Мастер - одна из единственных команд Пост Совка заслуживающая уважение и внимания к своему творчеству, потому как звучала фирмово, драйвово и технично ... ;)

Ну качну )
 
А я всегда поражался чудакам, которые не понимают, что если мне не понравился альбом который мне первым попал в руки - то я ебал слушать остальное творчество группы ;) Не нужно жрать дерьмо для того что бы понять, что ты в него вступил )
Опять таки в корне НЕ прав!!! Абсалютно у каждого коллетива есть как удачнейшие, ломовые и кайфовые альбомы, так и распрекраснейшее дерьмо - поэтому судить о бенде по одному альбому - это глупо,темболее бенда у которого не один а порядка 6 альбомов к примеру...
Есть те у которых сплошное не пролазное гавно - но опять таки на вкус и цвет...
Могу любую ща группу росписать - думаю не стоит потому,что под эту категорию попадают практически все коллективы за всю историю. Исключений достаточно мало - их наибольшее число в блюзе,джазе и классике, а вот в других жанрах почти у всех!
 
Опять волна говна накрыла город....
 
Да, старперство рулит!
 
качну обелиск ещё раз.
кто-то писал о классно ритм-секции - меня тоже прёт!!!
 
*демонстративно слухает Бритни Спирс - Baby One More Time*
 
Назад
Зверху Знизу