Мастер в Харькове

но сейчас послушал... песня Master Of Puppets и правда намекает...
конечно, не плагиат, но сильное влияние есть.
Блин, чувак, ну не смеши...Вторичное унылое говно, некоторые песни ТУПО СПИЗЖЕНЫ по всей своей структуре и муз.линии, ебать, дажэ само название отсылаидъ к альбому Метлы..Это жэ очевидно!
 
кажись на оф сайте и на билетах написано тчо там страйк

а если просто не нравиться, то не значит что это дерьмо.

тащемто, группа на самом деле уважаемая, но есть два серъёзных минуса :

1. само творчество, где треша практически не осталось.
2. состав группы.
Страйк, если чо, уже почти год зарабатывает деньги в провальном Пилигриме.
так что, из старого состава только Грановский и Лекс (относительно давно).
 
кажись на оф сайте и на билетах написано тчо там страйк
рома, для лохов объясни в чём шутка. сам пойдёшь?

обожаю когда из нашей жопы кто-то срёт, тчо какая-то команда, чего-то достигшая и намного лучше по технике и по многому ещё - гавно.
блять, дорастите на 10 процентов от инх снчала.
дали пару концертов в местных рыгальниках и уже звёзды
как говорил кран или кто-то ещё мы все сидим в одной луже
дальше пойдут левые аргументы типа это унылое гавно, или выссань, или хуета, или ещё какой-то бред. (я не переходу на личности), ах, забыл что ещё будут поливать друг-друга дерьмом и учить грамотности. паганини, мать вашу, сами чему-то научитесь, потом гундите соклько угодно. рекомендую начать с теории, и грамотного, обоснованного изложения мыслей.
а если просто не нравиться, то не значит что это дерьмо.
Не ну конечно Мастер великолепная нруппа! На мой взгляд лушая в Совке (мне только больше КПП нравятся)Вопрос только в том, что они делали раньше - и как они фантастично играли "Песни мёртвых" и что они делают сейчас! Сейчас ничего особо выдающегося не делают, но когда играют старенькое на концертах - то конечно кайф ...
К сожелению и они становятся со временем более модные, более ну скажем "простые", но я всеравно их люблю ...:клас::клас::клас:А вообще бенд был очень динамичный и чисто трешевый с очень хорошим, качественным, техничным и плотным звуком. Я кста очень удивился например когда услышал их ритм секцию басс - бочек и баса Грановского - я был дико и приятно удивлён, что и у нас есть команда играющая так плотно и жёстко и вкусно :клас::клас::клас:
А вот по поводу сольников Страйка - срань тупая и редкостная (его музло).Очень всё тупое с обычными унылыми рифами и тупыми текстами я даже не стал это записывать его "концерт", потом мне не понятны заигрывания со всякими метлл - тёлками и их продюсированием, тоесть парень по совместительству занялся гавном ...
 
Блин, чувак, ну не смеши...Вторичное унылое говно, некоторые песни ТУПО СПИЗЖЕНЫ по всей своей структуре и муз.линии, ебать, дажэ само название отсылаидъ к альбому Метлы..Это жэ очевидно!

а я что, спорю ?
просто, из того, что было - Мастер выгодно отличался от той же Арии в аналогичный период.
на счёт плагиата не удивлюсь (скажи, если есть примеры), но пока явно подтверждено только сильное "влияние"
 
ущербный совковый взгляд "а сам так не можешь"

если я не умею варить борщ, я что не имею право критиковать хуево приготовленный борщ?
Темболее, что этот борщ раньше готовился по другому рецепту, намного получался вкусней, насыщеней, драйвовей и хотите оригинальней ...;)
 
какраз то, о чём я писал (правда сам выражаю свои мысли неясно)
товарищ маразум и товарисч кселлос я считаю адекватно объяснили свою точку зрения, а не выдали просто "это гавно" и неебёт. не хотелось перейти на личности(((

о борще - не умеешь готовить - жри что дают и не пизди))))
 
на счёт плагиата не удивлюсь (скажи, если есть примеры), но пока явно подтверждено только сильное "влияние"
В том-то и дело, шо влияние черезчур сильное. Настолько, что не смотря на отсутствие снимания " в ноль", слушаешь - и понимаешь: люди явно хотели слепить свой "Мастер Оф Паппец".
ВТОРИЧНОСТЬ.
 
о борще - не умеешь готовить - жри что дают и не пизди))))
Хм старнно как то - тоесь при варианте выбора - вот тебе к примеру Славута, а ты готов купить вполне приличное авто, то тебе говорят - иди ты в сраку - бери Славуту и не эпэт, что есть возможность купить к примеру BMW! Разве это не есть глупо? Разве это не есть не просвещённость в своих правах и возможностях?
Тут дело конечно тонкое (потому как повторюсь ещё раз речь идёт о очень мною любимой и уважаемой группе) Как бы помню на каком то радио было когда то: "В этом мире много хорошей музыки ..." Хотя ладно что говорить, как не крути а Мастер ахуенная группа ну уж точно была. то что они делают сейчас мне не нравиться лично - ниего оригинального не вижу ...(не взирая на то что оно испоганилась как и вся практически музыка в целом) и тем не менее я лично не перстану её уваать хоть ты тресни! Они написали такой шедевр трешевого мастерства как "Песни мёртвых" и хотя бы за это я буду считать их отличнейшим коллкетивом! Да и потом возращаясь к теме о их концерте - ведь ребята это разве не лучшее из того что вообще приезжает в нашь город за последнее время? Не считая фирмы - Рэиебоу,Дипов,Хипов) я имею ввиду из Российского? В общем даже если они сиграют пару из своих старых вещей - уже стоит сходить на этот концерт тем кто ни разу не был!
 
Прекратите жрать кал. Чёрный Обелиск нагибал и давал за щеку Мастеру и Ареи вместе с Легионом вместе взятым.
 
...Но мы-то знаем, что все эти товарищи отсасывали с проглотом у Круиза периода Гаины)
 
А что там у Круиза хорошего ?
какие альбомы стоит послушать ?
*извините за оффтоп, ггг*
 
Останнє редагування:
"Круиз-1" зацени. Он пиздат.
 
мы немного о разном.
блюю от обелиска
 
мы немного о разном.
блюю от обелиска

ну, это не совсем так, почему же о разном ?
как раз Обелиск довольно близок к Мастеру, ибо играли они в одном стиле - трэш
послушай Фантастическая Гравюра, Полночь, Аве, Цезарь, Война - это же эпично ! :клас:

или вот, из последних, 2006 - Зеленый Альбом - немного не то, что было раньше, но может понравиться
 
Останнє редагування:
рома, для лохов объясни в чём шутка. сам пойдёшь?
Сам не пойду ибо просто не понимаю чего там ловить. Шутка в том, что ребятки на одной педальках на сцене отстраивают отличный звук, а не ебут мозги звукорежам. Респект!
 
я весьма котирую англоязычный период их творчества, тогда это был добротный треш

а с этими уходами-приходами мастер превратился в хуйню аналогичную арии и ко.

Ну англоязычные это вообще бомба, но то что мастер превратился в хуйню несогласен. Все так или иначе меняют свой стиль со временем (AC/DC это не касается).
 
Когда то мною мега уважаемый и любимый наш СЭР сказал такую фразу про Manowar на "Под весёлым роджером":
Сторажилы,ветераны и всё такое прочее... Manowar.Что ж в этом есть доля справедливости... Если нету новых, свежих идей, то уж по крайней мере преданость своемуо стилю ценилось во все времена ...
(ну и пошол клип с концерта)
:yahoo::yahoo::yahoo:
Кста и Мэйданы в той жеж обойме ...
 
Когда то мною мега уважаемый и любимый наш СЭР сказал такую фразу про Manowar на "Под весёлым роджером":
(ну и пошол клип с концерта)
:yahoo::yahoo::yahoo:
Кста и Мэйданы в той жеж обойме ...

Ну тада уж и Motorhead!!!
 
Назад
Зверху Знизу