маст хэв (опять про бухло)

оно сцуко вкусное. можно и самому выпить. и девочки иногда оч. даже вискарь хлещут так шо то такое.
Самому лучше со льдом и водкой) Ну а девочки разные бывают, то понятно :D

Бар собирают по одной причине
У настоящего алконавта бар собрать не получится физически :D
Так что должна быть другая причина.
 
Ой, только не говорите что вы никогда не пили асти, бейлиз и амарулу... ;) Не поверю!

Что есть амарула даже погуглила, а это входит в элементарный минимум который обязательно нужно попробовать?
 
Что есть амарула даже погуглила, а это входит в элементарный минимум который обязательно нужно попробовать?
Ну кому что пробовать, личное дело каждого, но в принципе амарула достаточно прикольная штука, особенно в компании с мороженым, либо клубничным сиропом, да можно в принципе и в чистом виде, пару кубиков льда кинуть и все ок.:клас:

ну мне, как бывшему профессионалу в этой области интересно было полюбопытствовать:)
Профессионалов бывших не бывает! :увага:
 
Мне нравится амарула. Но, крайне редко употребляю такие ликеры - редко возникает желание. И тогда бывает либо амарула, либо бейлиз, старый Таллин, Пина колада (вообще крайне редко), малибу, шеридан. Малибу - смешиваю с молоком

а вот асти я не пробовала. Вообще шампанское пью раз в пятилетку. Хорошая вещь?

Амаретто - только в кофе, кюрасао я не понимаю - только в коктейлях пригодно, но пока не освоила это искусство
 
Мне нравится амарула. Но, крайне редко употребляю такие ликеры - редко возникает желание. И тогда бывает либо амарула, либо бейлиз, старый Таллин, Пина колада (вообще крайне редко), малибу, шеридан. Малибу - смешиваю с молоком

а вот асти я не пробовала. Вообще шампанское пью раз в пятилетку. Хорошая вещь?

Амаретто - только в кофе, кюрасао я не понимаю - только в коктейлях пригодно, но пока не освоила это искусство

а пинья колада - это что? асти шампанское ничего. есть еще грузинское багратиони. если не паленое, то не хуже, а даже лучше. но в бар шампанское ставить как-то не в тему. для водки и шампанского есть холодильник.
 
а вот асти я не пробовала. Вообще шампанское пью раз в пятилетку. Хорошая вещь?
Амаретто - только в кофе, кюрасао я не понимаю - только в коктейлях пригодно, но пока не освоила это искусство
Асти хорошее, для тех, кому равится сорт винограда мускат и игристое полусладкое вино. Вообще в Асти много производителей, но мой вкус самое вкусное канти асти в черной бутылке.
 
короче, что есть в вашем баре, что вы еще собираетесь приобрести?
Бехеровка, это must have я считаю.
Ну и стандартно по бутылочке: водка/бренди/вермут.
Хортица - зелёная, бренди - Француз.
Ещё Blagoff Double Espresso.

какие напитки у вас самые ходовые и что вы чаще всего докупаете?
Пиво - Опилля
 
а пинья колада - это что? асти шампанское ничего. есть еще грузинское багратиони. если не паленое, то не хуже, а даже лучше. но в бар шампанское ставить как-то не в тему. для водки и шампанского есть холодильник.

у меня бутылка шампанского стоит: кто-то приволок на НГ, а пить никто не захотел. Это всегдашняя проблема, поэтому, шампанское часто стоит
Пина колада - ликер бейлизоподобный, только с фруктовыми ароматизаторами: кокос, ананас, ещё щось
images


Асти хорошее, для тех, кому равится сорт винограда мускат и игристое полусладкое вино. Вообще в Асти много производителей, но мой вкус самое вкусное канти асти в черной бутылке.

я покупаю просто белые и розовые полусладкие вина. Часто - мускатные. Не игристые.
 
Пина колада - ликер бейлизоподобный, только с фруктовыми ароматизаторами: кокос, ананас, ещё щось
images

ыыы вот оно что.

ты сказала, что коктейли делать не умеешь. вот я пиьню делаю так -

ананасовый фреш на соковыжималке с мелким фильтром и белый бакарди. это не сложно.

самая морока с кокосом. по классике, мякоть с молоком надо протереть через ткань O_o но я так никогда не делал. кокосовое молоко просто сливается. мякоть измельчается и тоже пропускается через соковыжималку. потом все, что выдавится, смешивается с соком и отстаивается. верхняя часть, более жирная идет в коктейль.

пропорции - 2 части ананасового фреша, 1 часть рома, 1 часть кокосовых сливок.
 
прикольно, хотя морока, конеш и пить не захочешь после мытья жирной мясорубки
 
Назад
Зверху Знизу