Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
это овцеёбы пишут.


"В Испании две исламские партии призывали правительство ограничить присутствие собак в общественных местах, так как это нарушает свободу вероисповедания и образа жизни мусульман.

В городе Лерида мусульмане отлавливали и убивали собак, а жители, которые прогуливаются со своими домашними животными, подвергаются преследованиям со стороны приверженцев ислама. В Испании функционирует ряд сайтов, посвященных запрету собак.

В Великобритании собаки-кинологи теперь не могут обыскивать мусульман, так как оскорбляют их религию. А мусульманским заключенным после того, как служебные собаки обыскивают их камеры, выдается свежая одежда и постельное белье. Там же мусульмане-водители автобусов и такси отказываются брать на борт слепых, если у них собака-поводырь. В Америке таким водителям пригрозили лишением прав.

В Шотландии полицейскому руководству одного из городов пришлось извиниться перед мусульманами за изображение щенка на плакате кампании, рекламировавшей дополнительный номер телефона для экстренных сообщений".
Сам ты овцееб конченый!!! Ты наверное из тех уродов что на видео снимают? У таких людей как правило психологическая травма детства, которая и вызывает жестокость в зрелости! И причем тут мусульмане??? У них в каране написано убей неверного и будет тебе рай! Так что, ты одобряешь и это?
 
putya15.jpg
 
народ!хотела промолчать.....но теперь расскажу:..стала невольным свидетелем,как ребенок-7 лет-ебнул щенка об пол!осознанно,со злостью.
зачем?-сказал незнаю,а я знаю!Сидела давече в детской поликлинике-там мамаши срач устроили,чья очередь!орать начали,на личности перешли-а детки рядом сидели и слушали:вопрос-кто из них вырастит?:confused:
Вот и тут на сайте полно долбоебов выращенных такими мамашами.
 
это был ответ,всего навсего...но если вы проследите за моей МЫслью,то возможно поймёте суть!:yahoo:

Я вижу что не один тут не уловил полностью мысль!

народ!хотела промолчать.....но теперь расскажу:..стала невольным свидетелем,как ребенок-7 лет-ебнул щенка об пол!осознанно,со злостью.
зачем?-сказал незнаю,а я знаю!Сидела давече в детской поликлинике-там мамаши срач устроили,чья очередь!орать начали,на личности перешли-а детки рядом сидели и слушали:вопрос-кто из них вырастит?:confused:
Вот и тут на сайте полно долбоебов выращенных такими мамашами.

Совершенно верно, проблема не в собаках, а в человеческой неоправданной жестокости!!!
 
олкус, может своему кумиру что-то скажешь?
Или опять выкрутишься?

151391.html


248450.jpg
 
Совершенно верно, проблема не в собаках, а в человеческой неоправданной жестокости!!!
Проблема в воспитании. Но какие дети могут быть, например, у коня в пальто? Он им "моральные ценности" с детства привьет. Их героем будет Ведула, который "очищает мир".
 
Совершенно верно, проблема не в собаках, а в человеческой неоправданной жестокости!!!
одни любят змей,другие крыс,третьи лошадей(тут были поклонники),четвертые собак...кошки,рыбы,попугаи,крокодилы,гиены,еноты,белки,но давайте как-то регулировать численность наших питомцев на улицах?В конце концов,должен быть порядок?Или он распространяется только на собак?
 
одни любят змей,другие крыс,третьи лошадей(тут были поклонники),четвертые собак...кошки,рыбы,попугаи,крокодилы,гиены,еноты,белки,но давайте как-то регулировать численность наших питомцев на улицах?В конце концов,должен быть порядок?Или он распространяется только на собак?

тут вот писали что стерилизовать не гуманно... писали те кто считает что гуманно стрелять...так вот..стерилизовать людей это гуманно а собак по их мнению нет...
 
одни любят змей,другие крыс,третьи лошадей(тут были поклонники),четвертые собак...кошки,рыбы,попугаи,крокодилы,гиены,еноты,белки,но давайте как-то регулировать численность наших питомцев на улицах?В конце концов,должен быть порядок?Или он распространяется только на собак?

Я согласен с этим, но если внимательно прочитать что я полностью об этом написал, а не вырывать цитаты, то можно понять что разговор идет о том, что сами же люди виноваты, в том что бездомных собак стало очень много!!! Что существует большой процент жестоких людей, и ясно что проблему нужно решать, собаки кусают и детей и взрослых, но неужели не жалко тех собак которых усыпляют или отстреливают??? Просто по человечекски!!! Неужели у многих уже это чувство отрофировалось?
 
одни любят змей,другие крыс,третьи лошадей(тут были поклонники),четвертые собак...кошки,рыбы,попугаи,крокодилы,гиены,еноты,белки,но давайте как-то регулировать численность наших питомцев на улицах?В конце концов,должен быть порядок?Или он распространяется только на собак?

ой!хочу лошадей на улице))))))))
..лирика
животные не причем: Человек! - это замечательно сказано, но безобразно сделано.:если порядка нет в головах,на улицах его и подавно не будет.
 
Спасибо.
Моего "убийцу" узнала?:)
 
Назад
Зверху Знизу