Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Гы... Никто не устал повоторять годами одни и те же фразы? Как "отче наш", бля)
 
Чем бы не закончилась тема, но к Евро в городе собак безпризорных быть не должно и не будет. Это наших людей собаки покусали и ничего, а если иностранца покусают, то государство попадает на деньги.
 
улыбнуло:на бабки попадешь ты-в первую очередь-откуда у государства деньги ?
улыбнуло еще больше. В связи с укусом иностранца я налогов больше платить не буду. Если рассуждать вообще, то даже соглашусь, да я попадаю на деньги, но величина будет как количество денег деленое на количество налогоплательщиков Украины, вероятно что то около копейки.;)
 
"Собачников и псинофобов" закрыли поэтому оставлю тут.
Вооруженные отморозки из организации ООО "Чистый дом", средь бела дня расстреливают бездомных собак на Павловом Поле. Вот видео, полюбуйтесь на покращення.

UeA74JuG9R0

Вооруженные отморозки? На меня летом налетело сразу ПЯТЬ собак, которые начали разрывать на мне одежду и мои ноги. Вы не представляете насколько это страшно. Хотя это были всеми любимые дворовые блять собачки. Хорошие и милые. Которые никого не трогали. Вот вам и собаки...

А не хотите чтобы отстреливали: одевайте ошейник, возите на прививки, оформляйте документы.
 
А меня всегда умиляет двойная мораль защитников собачек. Никого из них ведь не возмущвет, что травят к примеру, крыс?

крысы вредители а собака это 1-е животное которое приручил человек.
 
.Вынешь и положишь.
Да я уже положил.:D

а собака это 1-е животное которое приручил человек.
Первое прирученное животное это был динозавр:D но человек его вымер:D пришлось приручать собаку.
 
И которое может приносить вред не меньший, чем крыса. Особенно в стадии заболевания бешенством.

:клас:
собачники не так обижены за то что "уничтожили бродячие стай" Их лишили собеседников! Ведь эти люди ,которые носят собак на руках ,кормят их,всячески защищают бродячих собак,"плодят"и т.д ОНИ больны! Посмотрите на них : нет семей !нет детей ! они обижены на всех и на всё ! одна отрада животные! Собачников - лечить ! Собак в питомник либо усыплять ! другого не дано ! имхо
 
где твои мозги?

почитай, сколько шишки сбивали пешеходов а виноват оказывался столб в соседнем селе.

Экономические преступления у нас уже разрешили, читай новости. А собачка ясен пень невиновата, её ежедневно 3-5 человек кормят, разрывая и вытрушивая на дорогу мусорные пакеты, а тут вдруг кормить перестали, а собачек не много не мало 7-15 штук. Где брать еду? Нападать на детей и женщин (инстинкт голодной бездомной собаки достался от волка, чувствуют более слабых), плюс стайность. 1 собаке еще как-то можно дать по голове камне, бревном, ногой в крайнем случае, а када на тебя внезапно кидается собак 7, тут уже никакие добренькие бабушки не помогут.

забыли случай на журавлевке?

"Значительная часть тела женщины, найденного на Журавлевке, была съедена животными. Такие предварительные результаты судмедэкспертизы. Местных бродячих псов уже отловили, однако и их кормильцы, и защитники животных уверяют: собаки не виноваты. "

Sobaki_CheremnovA_0001.jpg


"Смерть от потери крови и многочисленные укусы собак - такие предварительные результаты судмедэкспертизы получили родственники погибшей. Ее дочери рассказывают: в тот день бабушка шла на День рождения внука, еще за полчаса до смерти они разговаривали с ней по телефону. Однако к дочерям женщина так и не добралась - разорванное тело погибшей нашли в нескольких десятках метров от трамвайной остановки. Дочь Татьяна до сих пор в шоке от увиденного - тридцать пять процентов тела ее матери было съедено. "


Вот вам и Гы!

Вы меня опередили...... Как раз хотелось напомнить об этом случае. Один из моих знакомых, побывавший на месте проишествия, рассказывал, что зрелище это действительно не для слабонервных было.:(
 
:клас:
собачники не так обижены за то что "уничтожили бродячие стай" Их лишили собеседников! Ведь эти люди ,которые носят собак на руках ,кормят их,всячески защищают бродячих собак,"плодят"и т.д ОНИ больны! Посмотрите на них : нет семей !нет детей ! они обижены на всех и на всё ! одна отрада животные! Собачников - лечить ! Собак в питомник либо усыплять ! другого не дано ! имхо

Вы тут собачников не обобщайте:), я тож собачник, правда свою собу в 30 кг на руках не ношу (тяжеловата псинка) и бродячие стаи не подкармливаю, а если мне становится жалко какого-нить щенка, то нахожу ему хозяев, например в деревне (на даче) полно людей которым понадобится собачка во двор.
 
поддерживаю отстрел собак, но нужно его делать с умом. последние годы их столько развелось, что порой страшно идти дворами, их целые стаи, и все они голодные. кошек практически бездомных не осталось, всех пожрали. считаю что стрелять надо.
а если щас начнут кричать про гуманизм, то платите со своего кармана их содержание.
 
Эти методы придуманы во всем цивилизованном мире: Это приюты для бездомных животных, это действующая полиция занимающаяся предотвращением жестокости по отношению к животным, и это Всемирное Общество Защиты Животных (WSPA) и другие общественные организации занимающиеся пропагандой и распределением бездомных животных новым хозяевам.
Денег нет у города, у государства?
Не смешите меня. Могу подсказать, где они эти деньги. Они в лавочках в харьковском метрополитене, в ремонте «градусника», в столбах забора бывшего парка им. Горького и.т.д. В откатах они эти деньги, и там их много, не только на животных хватит.
Проблем других много и собаки не приоритетная проблема?
Так проблем всегда много их нужно решать. А не только решать свои материальные проблемы депутатам и чиновникам.
Просто это никому не нужно в обществе. Потому что общество голодное и озлобленное. Потому что кто-то крикнул:
- Ату! Во всем виновата собака!
И толпа не думает, она кричит и возмущается.
Хотя случаев когда собаки нападали на людей единицы, а вот предлагается решить со всеми и сразу, и через отстрел.
- Всех истребить как одну. Все они блохастые и на детей нападают.
Люмпены Вы одним словом. Вам подкидывают очередную херню и вы ее подхватываете и жуете и гневно плюетесь. Пролетариат сраный.
Самая большая проблема здесь это глупость людей и жестокость.
:клас::клас::клас::пиво:

где твои мозги?

почитай, сколько шишки сбивали пешеходов а виноват оказывался столб в соседнем селе.

Экономические преступления у нас уже разрешили, читай новости. А собачка ясен пень невиновата, её ежедневно 3-5 человек кормят, разрывая и вытрушивая на дорогу мусорные пакеты, а тут вдруг кормить перестали, а собачек не много не мало 7-15 штук. Где брать еду? Нападать на детей и женщин (инстинкт голодной бездомной собаки достался от волка, чувствуют более слабых), плюс стайность. 1 собаке еще как-то можно дать по голове камне, бревном, ногой в крайнем случае, а када на тебя внезапно кидается собак 7, тут уже никакие добренькие бабушки не помогут.

забыли случай на журавлевке?

"Значительная часть тела женщины, найденного на Журавлевке, была съедена животными. Такие предварительные результаты судмедэкспертизы. Местных бродячих псов уже отловили, однако и их кормильцы, и защитники животных уверяют: собаки не виноваты. "

Sobaki_CheremnovA_0001.jpg


"Смерть от потери крови и многочисленные укусы собак - такие предварительные результаты судмедэкспертизы получили родственники погибшей. Ее дочери рассказывают: в тот день бабушка шла на День рождения внука, еще за полчаса до смерти они разговаривали с ней по телефону. Однако к дочерям женщина так и не добралась - разорванное тело погибшей нашли в нескольких десятках метров от трамвайной остановки. Дочь Татьяна до сих пор в шоке от увиденного - тридцать пять процентов тела ее матери было съедено. "


Вот вам и Гы!
Да неужто?:eek:А то,что женщина была раздета,вещи сложенные лежали рядом,и никто не слышал криков жертвы?А то,что убиенная была тещей одного авторитета ,и за день до гибели авторитет перевел все свои деньги на тещу,а себя объявил банкротом?Конечно,не верь..Это все собаки сделали-и раздели,и вещи сложили,и глубокое ранение в живот нанесли.

:клас:
собачники не так обижены за то что "уничтожили бродячие стай" Их лишили собеседников! Ведь эти люди ,которые носят собак на руках ,кормят их,всячески защищают бродячих собак,"плодят"и т.д ОНИ больны! Посмотрите на них : нет семей !нет детей ! они обижены на всех и на всё ! одна отрада животные! Собачников - лечить ! Собак в питомник либо усыплять ! другого не дано ! имхо
А можно увидеть,:D кого ты предлагаешь посмотреть?
Скинь,милый фоточку;)
 
Назад
Зверху Знизу