Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Какую информацию нужно переварить? С давних времен человечество изобрело пенитенциарную систему, разнообразные тюрьмы, чтобы иметь возможность обезопасить нормальных людей от опасных элементов. Так нет же, появились зоозащитники-человеконенавистники, которые своими действиями создают смертельную опасность другим людям... :(( Которые только радуются, когда их питомцы загрызают людей.. трындец просто..
Да вас всех пересажать нужно
Клоун? или дейсвительно свой пост не осознаёшь? :confused::confused:
Какую информацию нужно переварить?
Подаваюмую массмедиа и потребляемую из окружающего пространства.

Ты с какого перепугу ззоозащитников с преступными элементами сравниваешь?:eek:
и называешь их человеконенавистниками? :confused::D

Какими это "преступными действиями создают смертельную опасность другим людям... " :іржач:

Вот если кто и опасен так это такие псинофобы как ты.
Ибо мозг чтоб думать не включаю... а с учетом радикльной направленности мм.. мышления?.. так и до геноцида запростец докатимся.. сначала бобаки.. потом бомжи.. потом китайцы.. а потм у соседа жилплощадь нужной вам срочно окажется...
 
Вас - это кого? Огласите весь список:eek:

Даже отвечу тебе, как взрослой и вменяемой
Привлекать к ответствености нужно тех, кто прикармливает диких собак в общественных местах, местах общего пользования и проживания тем самым нарушая санитарные нормы и создавая риск здоровью людей.

А за митинги против санитарной очистки города привлекать к административной ответственности за противодействие органам власти при исполнении их служебных обязанностей и подрыв их имиджа и деловой репутации.

Понятно, что после таких мер сразу поднимется вонь о политических репрессиях, но с этих гавнячих "политиков" все давно уже ржут.
 
если завидуешь,то ещё не поздно переметнуться:клас:тебе ж похуй на самом деле)

Да как бы тебе сказать.
мне вобщемто не все равно.
просто походу здесь в теме или людей с мозгами то не осталось, либо школота сидит которой что пи.. что язвыком ляпнуть что воздух испортить.
А вот серьёзно если спросить.. Хотя тогда вариант а) и останется - отсутствие мозгов на фоне хорошо промытой черепной коробки.

Я прекрасно понимаю что собака может представлять опасность, и не столько домашняя сколько скорее хозяйская, но не по природе своей, а по дыбилоидности и скудоумию людей её содержащих или тупо нарывающихся сующих пальцы в розетку.

Я прекрасно понимаю что собака может представлять опасность для человека. но не в той мере как говорят от том псинофобы со стирильной от реклам черепной коробкой.. Да собака может покусать и загрызть человека. Но вот вероятность этого несоизмерим меньше чем вероятность двинуть кони от других факторов, пьяного отморозка наркомана, дыбила водителя, бомжа с ведром снаряда в подземке.. но какой вой то по этому поводу в инете да массмедиа поднимается :D

Но никого из псинофобов это не волнует... видать не могут они осознать что не в собаках дело.
собака - это лишь предлог.
Вопрос в них самих. в их боязни собачей тени.
В промытых пиартенологами мозгах..
Втом что кричать "о собах убицах" - несоизмеримо удобнее чем о реальных, но труднорешаемых проблемах.

Ибо собаки на улицах - это не проблема.
Это бизнес.

Удобный бзнес приносящий политические дивиденды (и то как то текст по дибильному напсанн.)

Эхх... да скем в этой теме то разговаривать?
перечитать последние пару страниц.. три-четыре адекватных человека было способных текст переварить и аргументированно возразить..
а так в массе одни лемминги тут на выпасе.. "Убить.. растрелять, пересажать.. псинёбы, ...создают смертельную опасность другим людям"..
тьфу! блин..
 
Объектино?
Объективно не отменяет.
Но очень удобно их замещает в умах общественности.
Чем власть и пользуется.
И откуда такое навязчивое желание везде видеть происки власти (мирового империализма, ZOG, etc.)?
У меня были споры с любителями БЖ ещё задолго до применения обсуждаемых методов сокращения популяции. Как раз тогда официально взяли на вооружение программу ОСВ и очень по этому поводу радовались.

Прошло несколько лет. Бродячих псов за это время нисколько не убавилось, а вот поголовье их защитников - существенно сократилось. Опять происки ZOG, или всё-таки люди начинают смотреть на проблему с точки зрения здравого смысла, а не розовых очков?
 
это беспредел конечно,в Москве тоже самовольно отстреливают собак..
 
Бескровные методы удушения и отравления.
как раз для лошадей:D

Вот кто здесь реально больной в этой теме так это хомячки-псинофобы :DЧто ни пост - то истерика.
а лошади?

когда уже в теме появится представитель ООО "Чистый дом", чтоб держать нас в курсе событий
ну их телефоны найти не сложно, а вызвать еще проще

Ничё, и до лошади очередь дойдет.
Ждем-с:D:D
 
Привлекать к ответствености нужно лошадей
которые срут где попало...

ну, помоему, только вы в этом сомневаетесь, а так больше никто не задавал такой глупый вопрос:eek:

это только с одной страницы...вы прям Екатерина а не Кракатау!?
нет, меня не Катя зовут.
Я ж не виновата, что Pferd_im_Mantel в переводе с немецкого лошадь а пальто. Прежде чем выбирать себе ник, надо думать головой, а не хвостом!
 

Пиздец.

Вот показали в этом ролике классического любителя бродячих собак. Ответственность за создание опасной ситуации, за нарушение правил содержания и выгула, за разведение антисанитарии — ноль целых, шиш десятых. Осознания, что из-за него, идиота эдакого, чуть ребёнка не загрызли насмерть, ещё меньше. Он же себя героем мнит: вынес ребёнка из стаи, стая его испугалась и послушалась; он крут, а ребёнок — плохой, потому что не любит бродячих собак. Которые там появились из-за этой жертвы синдрома блокадника: жратвы побольше, но выкинуть психологически не может, скармливает собачкам.

Это всё равно, что электрик-алкоголик дверь от трансформаторной будки пропьёт, а потом школьника вытащит оттуда, гордо озираясь: вот я какой, неразумное дитё спас. Куда за медалью идти, где родители для воспитания недоросля? И не понимает бедолага, что будь дверь на месте — самой ситуации не было бы.
 
ну, помоему, только вы в этом сомневаетесь, а так больше никто не задавал такой глупый вопрос
я говорю чем докажешь?

нужно бы поднять тему:
кто из животных больший(лучшишый) друг человека,с голосовалкой...где лучше разместить?
 
я говорю чем докажешь?
из-за одного или пары любопытных, думаю, что мне не стоит напрягаться и что-то доказывать.

нужно бы поднять тему:
кто из животных больший(лучшишый) друг человека,с голосовалкой...где лучше разместить?
ну а в чем пролема? Поднимайте тему, голосуйте

Вот показали в этом ролике классического любителя бродячих собак. Ответственность за создание опасной ситуации, за нарушение правил содержания и выгула, за разведение антисанитарии — ноль целых, шиш десятых.
за нарушение правил содержания и выгула, за разведение антисанитарии у нас практически никого не штрафуют до тех пор, пока это не надоест группе людей (от 2 человек и более) и они всем скопом не напишут "телегу" участковому на такого нерадивого собачатника, который выгуливает свою псину там, где ему удобно, а не там, где есть площадки для выгула. Участковый пару раз штрафанет, тогда все сразу поймет собачник и как рукой снимет желание гулять с собакой там, где ему удобно.
 
Назад
Зверху Знизу