Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Зоокоммунизм, он не для всех, а только для самых достойных.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • bank_10639_80807.jpg
    bank_10639_80807.jpg
    34.6 КБ · Перегляди: 204
Говорят, что собаки, родившиеся на улице и выросшие на ней естественно без определенного воспитания, не пригодны для домашнего содержания.
Это так?
вы отсюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=26528183#post26528183 уже и в эту тему пришли гадить?
 
Правильно делают ребята. Мне думается что не просто так они тратят деньги на патроны для отстрела, скорее всего кто то из жителей пожаловался. Я бы их сам брал и стрелял. Вот рядом с домом бегает свора собак, иногда гавкают и кидаются. А одна ипанутая у нас во дворе ещё и будочку под балконом построила, так теперь эта свора вся там живёт и гавкает когда поздно домойидёш. Недавно псина кинулась на маленького ребёнка. Отвечаю, если бы моего дитя грызнула собака-лично бы вырезал бы всю стаю. Вот вам товарищи собакофилы и тема для размышления
 
Правильно делают ребята. Мне думается что не просто так они тратят деньги на патроны для отстрела, скорее всего кто то из жителей пожаловался. Я бы их сам брал и стрелял. Вот рядом с домом бегает свора собак, иногда гавкают и кидаются. А одна ипанутая у нас во дворе ещё и будочку под балконом построила, так теперь эта свора вся там живёт и гавкает когда поздно домойидёш. Недавно псина кинулась на маленького ребёнка. Отвечаю, если бы моего дитя грызнула собака-лично бы вырезал бы всю стаю. Вот вам товарищи собакофилы и тема для размышления

а что,будку развалить слабо?
 
сінок ті еще против меня... послужи сколько я , покатайся там куда я катался и будешь тогда пиздеть:D:D:D
ну и ладно, сэмпай, катайся дальше , в смысле катись:D, раз тебе приятнее оффтопить в собачьей теме
 
Хорошие ребята)))) Такое впечатление что сейчас по сотке дернут, закурят и о Юльке за решеткой начнут диалог вести))

:клас:
... и что из-за Янука их в Эуропу не пустили. :іржач:

Отвечаю, если бы моего дитя грызнула собака-лично бы вырезал бы всю стаю. Вот вам товарищи собакофилы и тема для размышления

А им пох. У них замисть размышлялки кобелиный хуй вырос. :іржач:
 
какие же вы всё таки убогие " собачники" ,мозга нет (простите за откровенность)!
ну не кто из вас любители животных(точнее бездомных собак) никто ,ничего не сделал для собак !
хлебом покормили - и дальше пошли! справились - долбо/бы млять !
что то рассусоливаете !
палец об палец не ударили !
посмотрите на себя - вы ж идиоты и провоцируете ВСЕХ на негатив к собакам!
найдите деньги ! простерелизуйте ! откройте питомник!
ведёте себя как лошьё!
а когда кого то кусают - вы дебилы ,все списываете на то что ЧЕлоВЕк НЕ прав ! ну не как не собака !
вы больные люди! хотите помочь !!! делайте что то !!! дауны млять!
писаки куевы !
 
А между тем - голосовала явно показывает, что нужно населению.
 
судя по всему, что ты "знаток проблемы". Ответь, а что стай стало больше или меньше? Вы ж их вроде стреляете,. травите, забиваете палками, а они не уменьшаются, почему?
во-первых не "вы",а специалисты из служб,контролирующих число бж.
во-вторых,почему же вы не пишете заявления в милицию?уж не потому ли,что все действия служб в рамках закона?
 
А когда людей кусают ето хорошо ?
 
А когда людей кусают ето хорошо ?
Конечно хорошо. Сейчас псинодрочеры тебе расскажут, какое быдло те, кто не разделяет с ними слепого помешательства на пёсиках и что нас надо кусать, бить и обижать. Псинки же мол не виноваты и в довершении всего будет душещИПАТЬельная картинка с умильным блоховозиком.
 
Назад
Зверху Знизу