Массовые сокращения рабочих в Харькове

та я уже стар изучать циклы,алгоритмы,языки и прочую абракадабру!
мне проще двор подмести,кувалдой по*уЯрить,гайки покрутить!

P.s:а ваще люблю электротехнику
да вот мне тоже поздновато в ит переквалифицироваться,да и не моё это...
 
+1 и немоё тоже!лучше асинхроник починить,прощупать осцилографом микросхему,запаять резистор-вот это в кайф(по работе) а не извините *рочить символы и писать гиговые поэмы для китайских планшетов!
 
Я б за такие деньги утром бы не встал с дивана. 40 часов в неделю - за 250 грн! Та пошли на хуй! Лучше уже огород завести, и жить с него.
а в области,по моим проверенным данным(в некотором городе) з.п. от 400 до 1200...да и за 400грн конкурс:D
 
в этом городе 2-х миллионов никогда не было
максимум был при СССР - 1 600 000
сейчас 1 400 000 - 1 450 000

Я считаю с ближним пригородом, который также формирует рынок труда.
Да и не принципиально это.
 
Чи очікують на Харківщину масові скорочення та страйки?
З початку року суттєве вивільнення працівників пройшло на заводі ім. Малишева — 489 чоловік, Харківській дирекції «Укрпошти» — 136 чол, «Світло шахтаря» - 64 працівника, «Комунар» - 63 особи.
Чи ни чи тут того и гляди АК Харьковоблэнерго тыщи на полторы похудеет.
У меня такое чувство, что живут нормально только ИТ-конторы. ((
Вот это в точку.

Так молодежь вся трудоустроена. Кто хочет - тот работает.
Чесно говоря из собственрных знакомых, тем кому до 30 двое из десяти трудоустроены.
 
Я б за такие деньги утром бы не встал с дивана. 40 часов в неделю - за 250 грн! Та пошли на хуй! Лучше уже огород завести, и жить с него.

Я б тебя взял на огород, пугалом, за еду. Гуманитарии на огороде на большее не способны.
 
Можно посчитать еще и с областью, с их населением и всеобщей разрухой и пьянством. Действительно - не принципиально. Юкрейн идет к тому, куда так стремился все эти годы: на помойку истории.

На политическом олимпе место лишь великим промышленным державам.
я тебе по секрету скажу-это всё иллюзия и бутафория...
 
Чи ни чи тут того и гляди АК Харьковоблэнерго тыщи на полторы похудеет.

Я эту контору знаю, там реально больше половины бездельников. Но выгонят как раз не их. Все бездельники там родственники начальства.
 
Это серьезный и прибыльный бизнес, на дому, без вложений. Только с участковым придется трошки делится.
да мы тоже в 90х сем делали...пойду ка я бокальчик себе домашнего вина собственного приготовления налью
 
Твоя мама старая тупая пизда? Ах ты негодник, за ноябрь интернет тебе проплачивать не буду!

Слив не засчитан, лошица. Евреи обычно умные, но если тупые, то по полной. Это твой случай.
 
Назад
Зверху Знизу