Массовые сокращения рабочих в Харькове

вы правильно заметили!у народа нет денег покупать а те соот-нно не могут продать!нет оборота денежных масс!это не застой но чревато снижением уровня жизни в целом по многим категориям!

хули мне замечать я сам на рынке работаю :) вспомни в 2004 -2005 год на барабашова что было? а щас... продавцов больше чем покупателей.
 
согласен с вами!технические профессии в *опе.
хотя везде утверждают что есть ох-ельный дефицит
таких кадров!получается шо "производить" это моветон

Вот именно. К примеру, я готов переквалифицироваться в технолога пищевого производства с зарплатой на период обучения порядка 3000 грн, с перспективой роста и отдать много времени такой компании. Но я должен быть уверен в своем завтрашнем дне.

Так нет же... Всех давит жаба в таких вопросах, а как найти спецов - все стонут. Вырастить своих - карма наверное мешает.
 
кто в курсе,какая средняя ЗП по Харькову?
средняя по Украине - 3 тысячи с копейками,но Харьков явно не средний в этом плане город
 
хули мне замечать я сам на рынке работаю вспомни в 2004 -2005 год на барабашова что было? а щас... продавцов больше чем покупателей.
дак за какой куй покупать то?покращення ёпт

Нет. Любая проектная деятельность сейчас востребована. Кто не ебланил в институте - получает от 500 баков.
вы точно в Украине живёте?:іржач:
 
кто в курсе,какая средняя ЗП по Харькову?
средняя по Украине - 3 тысячи с копейками,но Харьков явно не средний в этом плане город
при этом один может получать 10000000, а 100 других по 1000 и получится 3000 с копейками ёпт:)

Я знаю много проектных контор - начиная с ИТ, заканчивая архитектурой, дизайном, проектированием заводов, цехов, программированием промышленного оборудования.
короче программисты нужны....
 
Чи очікують на Харківщину масові скорочення та страйки?
З початку року суттєве вивільнення працівників пройшло на заводі ім. Малишева — 489 чоловік, Харківській дирекції «Укрпошти» — 136 чол, «Світло шахтаря» - 64 працівника, «Комунар» - 63 особи.

Про це повідомив «СК» голова Об’єднання профспілок Харківської області Сергій Тесленко. Полный текст новости -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да с работой полная лажа...!!!! Все ищут куда податься. У нас должность рядового бухгалтера освободилась, так на вакансию откликнулось 18 человек в первый же день! И это только начало. Работы нет...
не скиглити
Bkr7bljMy5nhI_pBNnB4hLeS0QuuYiyIw_2-UADSTfjiJptogA.jpg


они наверное работали не в полный рабочий день
 
а как найти спецов - все стонут. Вырастить своих - карма наверное мешает.
во твот вот......пляшем отсюда!никто нигде не обучает набираемые кадры!лично сталкивался с этим вопросом!
то есть я должен пойти в центр!переучиться получить профессию а уж тока потом претендовать на место в гнилой барыжной конторе!но за время учебы я еще и должен не работать либо совмещать!а так шоб взять человека и научить с нуля-такого нет и в помине!+директора многих фирмочек ломят такие завышенные требования к поступающим шо проще уйти в дворники!
 
других предприятий в этой нищей засратой стране нет и не будет
ибо хохлы созидать не способны
вот подтверждение:
Y2HeKz9zXb8

Поинтересуйтесь, кто распилил этот завод, а потом патякайте. Хотя да, может они для вас хохлы, эти юристоказакоатаманы.

Хохлы способны созидать не меньше других народов. Народ отучен работать - это да.

Это "государство" делает созидание в Украине бессмысленным.
 
оО - 1000 это за что? Если работка сутки - трое дома, и что бы эти сутки спать в каморке сторожем - да, впринципе нормуль.
от не надо ветать в облаках,если вы ит специалист,так это не значит что всем платят я ебусколько,да плотят и 1000грн за полный рабочий день 5 дневную рабочую неделю....
 
Я знаю много проектных контор - начиная с ИТ, заканчивая архитектурой, дизайном, проектированием заводов, цехов, программированием промышленного оборудования.

Простите, а для какого рынка они работают?
 
кто в курсе,какая средняя ЗП по Харькову?
та вроде треха!но на такую работу попасть тока по связям

Вот именно. К примеру, я готов переквалифицироваться в технолога пищевого производства с зарплатой на период обучения порядка 3000 грн, с перспективой роста и отдать много времени такой компании. Но я должен быть уверен в своем завтрашнем дне.
таких гарантий нихто не даст:)
 
Я знаю много проектных контор - начиная с ИТ, заканчивая архитектурой, дизайном, проектированием заводов, цехов, программированием промышленного оборудования.
а где ж воплощение всех этих проектов?
 
Нет. Украинец вообще не способен к созиданию. За 300 000 лет своей истории украинцы ни создали ни одного корабля, ни летательного аппарата, ни космической системы. НИЧЕГО.

Как только русские перестали принуждать украинцев к труду, украинцы сразу же побежали быковать на базары.

Ну это русское дерьмо из вас лезет.
 
Нет. Украинец вообще не способен к созиданию. За 300 000 лет своей истории украинцы ни создали ни одного корабля, ни летательного аппарата, ни космической системы. НИЧЕГО.

Как только русские перестали принуждать украинцев к труду, украинцы сразу же побежали быковать на базары.
:іржач:плетью их,плетью,яя,дашиш фанташиш:іржач:
 
или ит специалистам,там как раз от 3000 старт...
та я уже стар изучать циклы,алгоритмы,языки и прочую абракадабру!
мне проще двор подмести,кувалдой по*уЯрить,гайки покрутить!

P.s:а ваще люблю электротехнику:D
 
Назад
Зверху Знизу