Массовые сокращения рабочих в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2010
Повідом.: 21
Массовые сокращения рабочих в Харькове

Чи очікують на Харківщину масові скорочення та страйки?
З початку року суттєве вивільнення працівників пройшло на заводі ім. Малишева — 489 чоловік, Харківській дирекції «Укрпошти» — 136 чол, «Світло шахтаря» - 64 працівника, «Комунар» - 63 особи.

Про це повідомив «СК» голова Об’єднання профспілок Харківської області Сергій Тесленко. Полный текст новости -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да с работой полная лажа...!!!! Все ищут куда податься. У нас должность рядового бухгалтера освободилась, так на вакансию откликнулось 18 человек в первый же день! И это только начало. Работы нет...
 
ага, самые передовые предприятия! т.е. 20 лет им было не понятно, что надо свалить от туда...
 
других предприятий в этой нищей засратой стране нет и не будет
ибо хохлы созидать не способны
вот подтверждение:
Y2HeKz9zXb8
 

Разве что на кусок... Но не более!
У меня такое чувство, что живут нормально только ИТ-конторы. ((
 
согласен с вами!технические профессии в *опе.
хотя везде утверждают что есть ох-ельный дефицит
таких кадров!получается шо "производить" это моветон
 

Это не значит, что такое же количество молодежи нашло работу!
 
рушатся остатки совдепии
 
а кому продовать? если почти все только на еду работают.
вы правильно заметили!у народа нет денег покупать а те соот-нно не могут продать!нет оборота денежных масс!это не застой но чревато снижением уровня жизни в целом по многим категориям!
 

Работы дохерищща, только на 2000грн. Вы, рядовому бухгалтеру, скока платите? 2500 за ненормированный рабочий день?
 
ну а что ты хотел если каждый третий юрист
я ничо не хочу! но стоять возле метро раздавать обьявления тоже как то впадлу!хотя если припрет то придеться!жрать то хочеться.....