Массовое переобувание народа в местах скопления обуви!

ну есть такие ведра во всех клиниках. только в одном новые быхилы, а в другом мусор. может люди не увидели второе ведро???

говорю же - одно "обменное" ведро
то может где-то в 4ке они и лежат бесплатно. а вообще они в аптеках продаются.
 
Почему ето?
Абслолютно вчерашний реальный случай!!!ж села рядом со мной на лавке а потом начала производить непосредственно сам акт переобувания!!!!
Я допустим могу ето понять в пригородной электричке итд но никак не могу понять ето в самом центре города так сказать!!!!
Вот пытаюсь понять что ето падение культурных нравов,наплевательское отношение,выделиться из толпы?
Бред потому что из пустяка вы целую историю сделали. Девушке по какой-то причине просто потребовалось переобуться. Может ногу натерла, может устала на каблуках идти.
Ну и что ?
 
вот ты уцепилась за эти драные колготки. были б они драные,хрен бы она посреди зала переобувалась.
ну смотрят же на попки, грудь, а есть ценители, так они от щиколоток и пяточек тащатся. мой свекр щиколотки просто обожает.

Поверь, если была бы грудь, никто бы даже не заметил, что она переобувается:D
 
ТСу не понравилось, что его без его же согласия нагло возбудили обнажёнными пятками и он ничего с этим не смог сделать в общественном месте) Пришлось расслабиться темой на ХФ про переобувание в метро :D
 
Бред потому что из пустяка вы целую историю сделали. Девушке по какой-то причине просто потребовалось переобуться. Может ногу натерла, может устала на каблуках идти.
Ну и что ?

Здрасти приехали, мы должны фсе предвидеть и обсудить все возможные варианты развития событий:ги:
 
ТС, тебе напомнить про голую беременную ? ато пятки ему не понравились :D
 
В середине 90-х на Благбазе был такой прикол. Красивая девушка на виду у всех начинала мерять лифчики. Пока офигевшие лохи на это смотрели им резали сумки и тянули кошельки из карманов.
 
Поверь, если была бы грудь, никто бы даже не заметил, что она переобувается
а если она спиной стояла? и она же одетая была.
и ваще, махно, грудь была??????

ТСу не понравилось, что его без его же согласия нагло возбудили обнажёнными пятками и он ничего с этим не смог сделать в общественном месте) Пришлось расслабиться темой на ХФ про переобувание в метро
ему наоборот понравилось и он хочет дофантазировать)))))
 
Бред потому что из пустяка вы целую историю сделали. Девушке по какой-то причине просто потребовалось переобуться. Может ногу натерла, может устала на каблуках идти.
Ну и что ?

Нефига!она сначала села подозрительно так посмотрела по сторонам достала из кулька пару обуви потом!!смачно со рвением и знанием вопроса начала натягивать галошы.поверьте мне я был обескуражен от такого напора галантности и бесстактности одновременно!!!меня потом персонал отпаивал валерьянкой!!!
 
Нефига!она сначала села подозрительно так посмотрела по сторонам достала из кулька пару обуви потом!!смачно со рвением и знанием вопроса начала натягивать галошы.поверьте мне я был обескуражен от такого напора галантности и бесстактности одновременно!!!меня потом персонал отпаивал валерьянкой!!!

Ты хоть в обморок не свалился?:D
 
ладно та переобувалась, а мне седня другая сникерсом над ухом чавкала...

пожрать больше негде, надо только в движущемся составе метро
 
Нефига!она сначала села подозрительно так посмотрела по сторонам достала из кулька пару обуви потом!!смачно со рвением и знанием вопроса начала натягивать галошы.поверьте мне я был обескуражен от такого напора галантности и бесстактности одновременно!!!меня потом персонал отпаивал валерьянкой!!!
Не знаю что и сказать. Видимо для вас процесс переобувания обуви является особо возбуждающим актом :)
 
Назад
Зверху Знизу