Массовое переобувание народа в местах скопления обуви!

До етого тоже наблюдал такие несуразные нелепости неукладывающиеся в рамки разумного но как то не придавал особого значения и в голову не брал!!!!
а эта тебя сразила)))))) значит умеет. а прикинь,как она все остальное надевает)))))


иногда бывают такие моменты,что хочется или снять обувь или переобуться. а дойти до комнаты сил нет. уже просто готова босыми идти.

п.с. это хорошо,что не спортсмен после пробежки или мужчинка у которого одна пара носков или обуви переобувались. думаю у тебя бы было другое впечатление. не такое красочное))
 
Очередной флешмоб?:)
А может реклама обуви определенной фирмы?:D
 
ну ты сравнил...

я так и не понял - она тебе не понравилась?
Так с етого все начинается!!!вот так рядом со мной стала компания на остановке потом ехали пили пиво в метро и курили в салоне....ето под футбол всегда вижу....!!!

Да!!мне не понравились ее дырявые колготки:ги:
 
да вряд ли в метро просто так будут переобуваться..

Чевойта?
Масса народу, в знак уважения к харьковскому метро,
носят с собой сменную обвь или бахилы.
И переобуваются перед входом.
А эта, видно протупила.
 
Так с етого все начинается!!!вот так рядом со мной стала компания на остановке потом ехали пили пиво в метро и курили в салоне....ето под футбол всегда вижу....!!!

Да!!мне не понравились ее дырявые колготки:ги:

Может она так парней срезает, извращенцев?:D
 
а может это какато разновидность демонстрации обнаженных участков тела при которой поцыэнт получает удовольствие!короче не знаю как это назвать

назови "переобуванием в общественном месте".Не очень прилично и по этикету, конечно, но ты видишь больше, чем есть на самом деле. Короче сам ты извращенец!)))
 
меня больше другое поразило. В больницах как известно требуют от поситетелй больных одевать бахилы. Многие кто первый раз приходят об этом не знают, купить их чаще всего можно в аптеке если она есть рядом. Так вот наблюдал в 25й больнице когда на входе тетка в белом халате всем приходящим дает указания "бахилы наденьте! вон там в мусорке возьмите". И действительно стоит обычное мусорное ведро, народ при выходе снимает и выкидывает туда полуразорваные бахилы, а входящие с некоторым удивлением достают их оттуда и так по кругу....
 
ТС - напиши тему когда люди станут раздеваться, с обувью как-то не интересно
 
. И действительно стоит обычное мусорное ведро, народ при выходе снимает и выкидывает туда полуразорваные бахилы, а входящие с некоторым удивлением достают их оттуда и так по кругу....
ну есть такие ведра во всех клиниках. только в одном новые быхилы, а в другом мусор. может люди не увидели второе ведро???
 
меня больше другое поразило. В больницах как известно требуют от поситетелй больных одевать бахилы. Многие кто первый раз приходят об этом не знают, купить их чаще всего можно в аптеке если она есть рядом. Так вот наблюдал в 25й больнице когда на входе тетка в белом халате всем приходящим дает указания "бахилы наденьте! вон там в мусорке возьмите". И действительно стоит обычное мусорное ведро, народ при выходе снимает и выкидывает туда полуразорваные бахилы, а входящие с некоторым удивлением достают их оттуда и так по кругу....

нормально..... руки у посетителей грязные, пол чистый зато
 
Разве, что дранных колготок?
вот ты уцепилась за эти драные колготки. были б они драные,хрен бы она посреди зала переобувалась.
ну смотрят же на попки, грудь, а есть ценители, так они от щиколоток и пяточек тащатся. мой свекр щиколотки просто обожает.
 
Назад
Зверху Знизу