Массовое мужское бесплодие как неизбежность

А там есть насилие и секс?
Да.
С потерей способности получается любопытная закономерность. Чем выше развитие региона, тем ниже прирост населения. Если имеет смысл в таком случае употреблять слово: прирост. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Похоже, что наш уровень цивилизации не соответствует физиологическим особенностям тельца, сформированным под определённые условия жизни (человечество насчитывает около 800 поколений, а с времён Римской империи - около 70). Т.е., тело в своей эволюции не поспело за социальными изменениями, вот и - протестует. Как может.
Ну, как вариант.
 
Этот парень - дюже молод ишшо. Потому и занимается много - тельце хорошо восстанавливается. Чтобы в 40 так работать, ему понадобится разбрасывать тренировки по суткам и поглощать восстанавливающую фарму.
Я занимаюсь... всем. Всяким. Уже около четверти века. Мне 40 и пару лет назад я стометровку вложил в 11 с, чему был жутко рад, ибо не бегаю.
А во взрослости я пришёл к принципам лифтеров - силовой тренинг. Самый эффективный. Вдруг что (т.т.т., конечно) - болезнь, тюрьма, война, - любой иной тренинг накроется медным тазом. А психика человека, который вот полгода назад был - огого, а нынче сдулся - ниже всякого плинтуса.
где об этом можно прочитать?..
А хрен знает. Мне донёс друг, который тренируется в Нью-Йорке. А поскольку денег много, тренируется у лучших. ММА, в основном.
Кстати, от спорт. врачей слышал: длительный бег плох для почек и коленей. Сразу - зоны риска. Ага.

Интересная теория.
Гипотеза Я на большее не претендую

Я так розумію це типу: Що в кого болить, той про те й гомонить.
Да. У меня душа болит. За державу обидно. Мама таким воспитала. Не равнодушным.

А важно тебе, чтобы и они что-то делали ради тебя или не важно?
Понимаешь, я ведь пользуюсь всеми благами социума. И семья моя. Не с чистого ж листа я жизнь начал.
Какой-никакой, а - мой, родной социум.
Благодаря ему я не бегаю за сусликами ради шкурок и мяса, не собираю клюкву из-под снега чтобы поесть. Т.е., априори - обязан ему. Партия - то я так, шутка-юмора. А отечество, Родина - не просто слова. Это семья. В широком смысле.
 
Хотела бы и я знать.
никак. есть страна, а есть государство. страна это в сердце, а государство пришло и ушло. переизбрали
тело в своей эволюции не поспело за социальными изменениями
т.е. мозг развивается быстрее?



33. двое деток.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
41. двое детей.
не разбрасывает.
Стас, понимаете в чем дело. можно всю жизнь водить авто, но никогда не стать гонщиком.
я не призываю вас и тем более всех поголовно, загружать себя тонами железа, но хотя бы сделать ШАГ, и узнать что каждый спортсмен который занимается регулярно употребляет спецпитание, которое вы называете фармой я разбираюсь в этом вопросе несколько выше среднего, и чтобы не выглядеть профаном в вопросах спортпита и дал вам эту ссылку. специально чтобы вы почитали и узнали что это такое.
длительный бег плох для почек и коленей
специальная обувь+(по возможности) бег по земле+бег на носках. я 2 месяца привыкал. переучиваться трудно.
да и еще для суставов и связок
 
Останнє редагування:
...т.е. мозг развивается быстрее?..
При чём здесь мозг? Я о социальной жизни, которая пошла именно по этому пути развития.
Та я вжэ бачу, шо разбираетесь.
А ещё мне как-то приятельница жаловалась. Она встречалась в культуристом, качался он для себя, но выглядел - охрененно здоровым. Как из мультика. Ага. Что-то у него тогда с работой не сложилось, клуб, где он работал менеджером по связям с общественностью (т.е., вышибалой ), прикрыли и он остался без денег... Так он, сдувшись основательно, стеснялся на улицу выйти. Она его кормила с полгода, потом я уж не знаю, чем у них закончилось.
Сидявые неоднократно рассказывали об атлетах, которые опускались через полгода отсидки - не потому что им помогали, сами по себе - депрессируют.
Весь этот тренинг хорош с деньгами, и - только пока деньги есть да время на всю эту бодягу. Это - система по продаже услуг, и ничо боле.
А можно и - иначе. Без спецпитания, которое я называю фармой
p.s. Тётка хороша, но она - искусственна как кукла. А деньги, вложенные в её тело - "взглядом не обшаришь". Деньги закончатся, а она иначе жить не умеет. И кто она будет?.. Не-не. Я предпочту старую добрую советскую физкультуру.
 

наши учёные еще очень мало знают про наши гены и мутации...
как насчёт волновой генетики?...а то получается что неандертальцы изучили суть микросхем в компьютере но ещё не знают что есть софт... ))
 
Я о социальной жизни, которая пошла именно по этому пути развития.
так социальную-то жизнь двигает мозг. мозг пошел по пути лени - 90% гаджетов рассчитано на ее культивацию
Так он, сдувшись основательно
рассказывали об атлетах, которые опускались через полгода отсидки
хахаха вы берете качков которых по пальцам можно персчитать. ну конечно насидевшись на нандролоне, не пройти курс ПКТ, можно еще и атрофию яичек заполучить вместе со сдутием))) ну насмешили....
А можно и - иначе. Без спецпитания
нельзя.
без спецпитания только физкультура с 1кг гантелями.
она - искусственна как кукла
в чем ее искусственность?

думаю назрел пример на пальцах
возьмем витамин Е

сильнейший антиоксидант, всем рекомендую но...как и любой витамин у него есть период накопления, примерно 30 дней. люди которые не занимаются спортом и у которых повышен уровень гемоглобина, т.е. выше 150, есть риск развития тромбоэмболии, при употреблении свыше 300-400IU в сутки. поэтому витамин нужно употреблять с перерывом в месяц.
никакой врач вам этого не скажет, но за то скажут что суточная доза - 50IU, но при такой дозе и одновременном употреблении витаминов группы В6-12 и К, возникает эффект поглощения. т.е. вы просто выкинули деньги на ветер.
организм спортсмена, потребляет витамина Е до 800IU в сутки, и он полностью выводится из организма, поэтому отсутствует фактор накопления.
тоже самое обстоит с другими компонентами, например с белком, которого обычному человеку требуется 1гр. на кг массы тела, а спортсмену - 2гр.
возможности ЖКТ - не безграничны.
чтобы употребить нужное кол-во витаминов и белка в сутки, тренирующемуся человеку нужно скушать 2кг апельсинов, 3 кг бананов, фиников, орехов, 3 куриные грудки и т.д. он не в состоянии все это запихнуть в желудочный тракт...
вот тут в дело вступают витаминные комплексы, и чтобы не "сжечь" себя - спортсмены вынуждены корректировать работу ЖКТ поливитаминами, аминокислотами и белком.
поэтому когда вы говорите о поголовном применении фармы (наверное имеется ввиду пептидные и стероидные курсы), то вы должны разделять эти понятия и не вводить присутствующих в заблуждение.
я уже писал выше что 90% тренирующихся НЕ используют стероиды, а оставшиеся 10% регулярно проводят ПКТ после курса. "сдуваются" либо профаны, либо те кому на себя плевать и все это было ради эксперимента.
и еще раз: спортпит и фармакология - две совершено разные ветки тренинга.
 
Нет. Социальную жизнь мозг не двигает. А "гаджеты" призваны не лень культивировать, а повысить эффективность труда.
...нельзя.
без спецпитания только физкультура с 1кг гантелями...
Угу. А рекорд Бибона - то так. И Заас - миф. И как Поддубный без витаминов жил, а хто его знает...
Давайте так. Пока не почитаете вот это, я с Вами общаться не стану.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то есть я так понимаю что без химки тело никогда не разовьётся...
Вот этого я и опасался. Того что эту туфту воспримут всерьёз. Бля.
 
лесопосадка является в равной мере опасной как и поля ( обработка от вредителей ) , хотя по логике уже отбоялись т к выросли на продукции с полей.

оЙ, давайте не будем ,а то сейчас набегут приверженцы телегонии.
 
оЙ, давайте не будем ,а то сейчас набегут приверженцы телегонии.



а что если предположить ...на секундочку...что это правда?...может из-за этого столько нездорового населения рождается?

П.С:вы мя просветили что и такое есть...
 
то есть если исчезнут эти препараты и нет тогда спортсменов?
почитай внимательно то что я написал
а еще лучше сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да...особенно айфоны и детекторы движения которые включают свет автоматически...
А рекорд Бибона - то так. И Заас - миф.
вы меня не слышите....
еще раз: 90% тренирующихся НЕ используют стероиды, а оставшиеся 10% регулярно проводят ПКТ после курса.
я не пойму ЧТО именно вам не понятно? вы не знаете что это такое, так я роде дал ссылку...
как Поддубный без витаминов жил
да о нем столько же мифов сколько о Зое Космодемьянской
ок, я почитаю только после того как прочтете это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя я не пойму зачем мне мнение инструктора спецназа, если есть культовые книги по ББ, написанные в соавторстве с врачами...



Того что эту туфту воспримут всерьёз.
вы уж простите этим словом называется то, что вы тут пишите о "спортпите" и "фарме".
вы не смогли пояснить разницу между ними - пояснил я.
вы не смогли ответить ни на один мой вопрос.
не можете внятно пояснить когда, для чего нужно применять витамины и белковые комплексы.
с таким апломбом рассуждаете то в чем, не разбираетесь....зачем выставлять себя в таком свете? мне это не понятно...
 
Останнє редагування:
- вершина цивилизации,
...как и бодибилдинг с его идиотскими правилами соревнований, целями и задачами.
Этот инструктор - воспитанник советской спортивной школы. И то - самая его попсовая книга с основами физической культуры.
Я не рассуждаю о бодибилдинге. Благо им не ограничивается физическая культура. Я полагаю его таким же уёбищным явлением, как и айфоны. Вы же, кроме него, не знаете ничего. И знать не хотите. Потому мне скучно. Увольте.
 

ага ,а каждый 200 потомок Чингисхана.
 
А вот тут с Вами не согласны "Несмотря на снижение показателей рождаемости, прогнозируемых на период 2005-2050 гг., до середины века ежегодный прирост населения будет составлять около 34 млн. человек, а мировая численность населения при среднем уровне рождаемости достигнет 9,1 млрд. человек" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Мож, у Вас - по развитым странам?
 
Останнє редагування:
В Змиевском районе чудные леса Я уж не говорю о петляющем Северском Донце. Очень люблю те места.
 
Я предпочту старую добрую советскую
тётку


да и вдоль мжи много уютных местечек.