Масштабная авария на Московском проспекте 10 января

ёбаный поплавок, хоть все живы?

у хомы прямо заколдованое место.
 
Масштабная авария на Московском проспекте 10 января 2013 года. Неадекватный водитель 1988 года рождения разбил 5 машин. В средствах массовой информации появились сообщения о том, что водителю-виновнику стало плохо за рулём, некоторые источники утверждают, что водитель был трезв. Присутствующие на месте аварии люди, очень сомневаются в достоверности этих сведений. Водителю и его пассажирке помогли выйти из машины. После приезда работников ГАИ пассажирка стала утверждать, что за рулём была она. Есть много свидетелей тому, кто в действительности был за рулём. Очевидцы утверждают, что водитель злополучного Форда, задел боковое зеркало проезжающей машины и попытался на высокой скорости уехать, в результате чего «догнал» ещё 3 машины. Неужели есть оправдания подобным действиям? В документах горе-водителя были найдены справки о том, что он был участником трёх ДТП, два из которых произошли за последний год. И у кого-то хватает совести искать оправдания водителю? Водителю и пассажиру машины «Киа», на которую пришёлся основной удар сзади, несказанно повезло, что не было встречных машин и трамвая, когда их выбросило на трамвайные пути. Машина, кстати, превратилась в груду металла.

Вот ссылка на видео с видеорегистратора.



Судя по видео, ТСу крупно повезло, был бы на метр впереди, его б разбили.
 
Нервный скорее всего очень, а не пьяный.
 
ёбаный поплавок, хоть все живы?

у хомы прямо заколдованое место.

не у хомы, чуть далее напротив проездной арки с одной стороны и магазина "Spar" с другой. А место и впрямь заколдованное.
 
... В документах горе-водителя были найдены справки о том, что он был участником трёх ДТП, два из которых произошли за последний год. ..


И он еще за рулем? Почему у нас прав не лишают после такого навсегда? Ждут когда 30 ДТП за таким будет?
Жаль пострадавших. А самое печальное, что от таких водятлов никто не застрахован...
 
Останнє редагування:
то вы ещё аварий на окружной не видели. каждую неделю жуткое дтп наблюдаю

Ну, тогда держи свежатину:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В лентах новостей по Харькову она пока отсутствует.
 
Ессли бы я стал президентом и у меня были бы полномочия - за вождение машины в пьяном виде, а тем более создание такого или сбить человека - смертная казнь.

+10000!!!И без суда и следствия,сам факт,пьяный за рулем!Уничтожать,отстреливать.
 
там пешеходный переход, но увы перейти дорогу в этом месте не реально

Не было там пешехода.

та это у меня тренд такой, в нормальных темах, где кайен или лексус давид пеша, после этих слов начинаЦо мего срач, а тут как то все скучно 4 корча помяли бока и все, как то не по ХФохвски, без мажоров лексусов и и воплей доколе, эта тема обречена на забвение


Не расстраивайтесь сильно, зад не перед, вытянуть, заменить бампер, лядо и будет как новое, даже в ОСАГУ влезете, а лучше битую продать а выплату по осаге добавить и купить новую (если Вы не автомеханник,так даже выгоднее будет )
 
Конечно, кому интересны факты, что по улицам нашего города ездят очередные горе водителя, просто не доехавшего до "своей" трамвайной остановки.
 

Вкладення

  • Аa 003.jpg
    Аa 003.jpg
    126 КБ · Перегляди: 166
Пиздец обидно как:(
 
Ух йобаный поплавок пацаны, там хоч всі живі?
У мене хлопе теж в дтп попадав, ось навіть відео на ютуб є!
iHzcBK8TGuU
 
Каким образом?! У виновника просроченная страховка!

тогда сложнее, но все равно возможно получить выплату, забыл как эта организация называется... она выплачивает пострадавшей сторонке, если у виновника нет осаго.
 
проезжал мимо, сиерра восстановлению не подлежит
понатыкают бля переходов этих где попало вообще где вздумается!
 
Назад
Зверху Знизу