Масштабная авария на Московском проспекте 10 января

видела аварию и видела скорую, кто-то пострадал?
да реально там ежедневные аварии...
 
судя по записи видеорегистратора - аварию все видели и все проехали мимо даже в первые минуты после дтп.
 
из всего вышесказанного делаю вывод-правильно я фары притащил-шли, идут,и будут идти)))
 
ебаному поплавку никто в ебало не дал?
 
а че видео удалили?
 
Скорая забрала виновника-водителя и его пассажирку,смертельныхтравм не было. Гаишники не проверяли его на алкоголь.Похоже это должны были сделать в больнице,куда их увезли. Вот и возникает возмущённый вопрос,почему в сообщениях инета распространяется информация,что водитель был трезв и ему стало плохо за рулём? Он и пассажирка преспокойно стояли в ожидании "скорой".А потом она вдруг стала заявлять,что сама управляла машиной...
 
Скорая забрала виновника-водителя и его пассажирку,смертельныхтравм не было. Гаишники не проверяли его на алкоголь.Похоже это должны были сделать в больнице,куда их увезли. Вот и возникает возмущённый вопрос,почему в сообщениях инета распространяется информация,что водитель был трезв и ему стало плохо за рулём? Он и пассажирка преспокойно стояли в ожидании "скорой".А потом она вдруг стала заявлять,что сама управляла машиной...

на ю-тьюбе твое видео было?
 
Видео с регистратора одной из пострадавших машин.
 
Ессли бы я стал президентом и у меня были бы полномочия - за вождение машины в пьяном виде, а тем более создание такого или сбить человека - смертная казнь.

Увы, твое президентство маловероятно. Поэтому уроды малолетние и будут ездить бухие и укуренные, пока денег папиных хватит с ментами рассчитаться.
 
После приезда работников ГАИ пассажирка стала утверждать, что за рулём была она. Есть много свидетелей тому, кто в действительности был за рулём.
Не в первый раз мужики баб подставляют.
 
Непонятно,куда делось видео.Пользователь его не удалял....Значит это кому-нибудь нужно?
 
Вот и возникает возмущённый вопрос,почему в сообщениях инета распространяется информация,что водитель был трезв и ему стало плохо за рулём? ..

а че у других эта версия прокатывает.....можно было и за квартал от места дтп остановиться
 
опять мажоры на фордах сьерра ломают чужие жизни!
 
Верните видео, где именно на московском это ДТП было?
 
Назад
Зверху Знизу