масочный режим в школе

Да уж.. Мужлана 99579724 пошлют везде, и везде он себе неприятности заработает. Это же каким днищем нудно быть? Даже в магазин без масок не пускают, а это создание в школу ломиться стало, схлопотало штраф, да еще и начало права качать!
Явно клиент с лугaндoнoдаyнuтuu...
 
Тема треш.
Пообщаться с учителем вне стен школы или используя телефон нельзя додуматься.
Зачем ТС информация о конкурсе рисунка, если это конкурс детских рисунков, а не рисунков родителей тоже не понятно.
Зато крику до небес. И все вокруг виноваты.
А распоряжения санитарного врача выполняют на период карантина все, не только школы и особые, дополнительные документы не генерируют.
 
по себе судишь?...тебя во многих темах посылают....думаю ты привык
Честно? Пофиг. Причем, давно. Быть хорошим для всех - невозможно.
Посылатели - не мои клиенты (даже потенциально). Их выявление позволяет оградить себя от их обращения (даже гипотетического).
Кроме того, посылы меня посылателями обеспечивает приход реально моих клиентов, - тех, кто не разделяет мысли посылателей, но склонен к моей позиции.
Так что от посылателей - очень много пользы на самом деле...
Тебе просто этого не понять, т.к. анализа у тебя нет... Вот и все.
 
Дети - они рисуют. А оргвопросы контролируют родители. Если хотят. А если не хотят, или им не дают - я уже писАл, что их этого получается.
Вы действительно ходите каждый день в школу читать объявления?
 
Вы действительно ходите каждый день в школу читать объявления?

действительно.
Каждый день.
Хожу в школу.
Читаю стенды.
Проверяю изменения в расписании.
Уточняю расписание звонков.
Общаюсь с классным руководителем.
Обязательно спрашиваю о достижениях и провалах.
Учитываю для дальнейшего...
А почему вы сомневаетесь? Мы "до 4го класса", естественно я каждый день хожу.

Только всё это было в прошлом году. В этом встретил грубое препятствие и пытаюсь понять, что изменилось в этом мире, или в мозгах чиновников
 
Ой, ТС грозный-то какой, смотри не лопни от важности, отец-молодец.

оргвопросы контролируют родители
Какие еще оргвопросы? Бумагу и краски купить? Ну купи заранее до начала учебного года, это нормально. Что ты еще контролировать собрался, контролер, чай не в трамвае )))
Стенды читает, слова умные знает, еще бы научился понимать прочитанное и телефоном пользоваться, совсем умница бы стал )))

да из вас просто прёт, что у вас нет ни детей, ни желания их заводить.
Хреновый из тебя экстрасенс.
 
действительно.
Каждый день.
Хожу в школу.
Читаю стенды.
Проверяю изменения в расписании.
Уточняю расписание звонков.
Общаюсь с классным руководителем.
Обязательно спрашиваю о достижениях и провалах.
Учитываю для дальнейшего...
А почему вы сомневаетесь? Мы "до 4го класса", естественно я каждый день хожу.

Только всё это было в прошлом году. В этом встретил грубое препятствие и пытаюсь понять, что изменилось в этом мире, или в мозгах чиновников
А чем мать занимается (касательно детей)? Зачем Вы выполняете ее задачи?
 
А чем мать занимается (касательно детей)? Зачем Вы выполняете ее задачи?

не надо штампов... Почему это "её" задачи? Она готовит, кормит, штопает, и делает много чего, в том числе и по школе.
Просто у нас так получилось...
 
А чем мать занимается (касательно детей)? Зачем Вы выполняете ее задачи?
Это не важно. Каждый день это делать стоит в весьма определенных случаях.
Я понимаю необходимость быть около школы 2 раза в день, например, если школа далеко от дома и детей надо возить. Но вот это вот все...
 
Это не важно. Каждый день это делать стоит в весьма определенных случаях.
Я понимаю необходимость быть около школы 2 раза в день, например, если школа далеко от дома и детей надо возить. Но вот это вот все...
Про необходимость вопросов нет. Я задал не тот вопрос, а Вы его скорректировали.:клас:
 
Я понимаю необходимость быть около школы 2 раза в день, например, если школа далеко от дома и детей надо возить. Но вот это вот все...

мы живём рядом. Я, или жена, всё равно провожаем и встречаем.
Летом на салтовке ребенка украли. Просто запихнули в машину, и увезли.
Я своего только за ручку...
 
Первый-третий класс вполне понятно. А остальных двоих?
 
у вас нет ни детей, ни желания их заводить
Заводные дети? Или они, как клопы завелись?
Первый-третий класс вполне понятно. А остальных двоих?

В приюте или колонии?
 
В потоке кухонного идиотизма никто не слушает представителей "карательной" медицины и правительства- да, переболеют все, кому суждено заболеть, но вас всех банально некому и нечем будет лечить в случае неконтролируемой вспышки заболевания ковидом. Сказку рукавичка надеюсь все папы-наседки помнят

Сравнение с тубиком неуместно, тубик не имеет подобной скоротечности. Тубик - ласковый убийца и экстренной мед-помощи не требует
 
У Тараса отличный юр канал, только на данный момент он немножко без адвокатского свидетельства за совершение дисциплинарного проступка

Тарас много рассказал. Но, он юрист. Он обжаловал карантин в суде? Или снял ролик, одел маску, и пошел на судебное заседание? :)
 
по утверждению тех блогеров распоряжение челябинского губернатора о карантине как две капли = постанова нашего кабмина.
И действия по отделению детей от родителей в рамках учебного заведения - тоже один в один.
Ты думаешь у нас этого не появится?

Терминал русский и у нас он не появится. Тем более, он ещё и денег стоит, и ПО русское
 
Назад
Зверху Знизу