Масло из под мивины

А разве пакет надо раскрывать?

Я раньше разрывал и сливал в канистру, набрал 5 литров и залил в авто, в этот раз мастер сказал что можно пакетики не разрывать, а так покидать в мотор, конец все равно один.
Я теперь думаю, он имел в виду пакетики с маслом не разрывать, или пакет с мивиной?
Переспросить не могу, мастер траванулся парами мивинского масла , когда уровень проверял, в коме.
А поменять не могу, машина привыкла и даже чем то хрустит по ночам, гадская мивина
 
Я раньше разрывал и сливал в канистру, набрал 5 литров и залил в авто, в этот раз мастер сказал что можно пакетики не разрывать, а так покидать в мотор, конец все равно один.
Я теперь думаю, он имел в виду пакетики с маслом не разрывать, или пакет с мивиной?
Переспросить не могу, мастер траванулся парами мивинского масла , когда уровень проверял, в коме.
А поменять не могу, машина привыкла и даже чем то хрустит по ночам, гадская мивина

13370708785586.jpg
 
Видиво из 80-х? Снято на кинопленку 16 мм?
 
Мивина, после того как её, Nestle купила - уже не та. Вот раньше была Мивина - пальчики оближешь, а сейчас - жалкая пародия.
 
Мивина, после того как её, Nestle купила - уже не та. Вот раньше была Мивина - пальчики оближешь, а сейчас - жалкая пародия.
как иксперд, скажу, что ДА. вьетнамская рецептура не используется. используется новая - оптимизированная...
 
Мало кто знает, что масло для мивины делают на диканевских очистных сооружениях. Давно там не засорялось, правда? Вот куда всё оттуда уходит.

А саму мивину из чего делают, даже страшно подумать :D
 
А шо, харьковскую Мивину Нестле выкупила? Не знал... Швейцарские инвестиции в украинскую экономику руками вьетнамцев. Глобализация, мля...
 
Назад
Зверху Знизу