Масло из под мивины

Мало кто знает, что масло для мивины делают на диканевских очистных сооружениях. Давно там не засорялось, правда? Вот куда всё оттуда уходит.

Брехня ,там отработку используют ,я заехал масло менял ,а менеджер с мивины уже с с баклагой сидел на СТО.
 
Неоднакратно сталкиваюсь с такой проблемой при приготовлении мивины как открытие пакетика с маслом, ибо приправа открывается на раз, но с маслом всегда возникают трудности, приходится прикладывать усилия и в таком случае пачкаются пальцы, становятся жирными и скользкими, что затрудняет дальнейшее приготавление вермишели. Вот собстна по этому поводу и хочу спрасить вашего мнения. Это я один такой рукожоп, или у вас тоже такое бывает?

Ибо на дворе уже вот как 3 года как настал ХХ(я римскими не умею)уй сним напишу арабскими - 21 век, но пищу для бичей таки нормально приподнести не могут, хотя она оплачена :confused:


фу:confused:, в мивину нужно добавлять сливочное масло, чтобы было вкуснее :іржач:
 
мивина - дорого
 
с маслом всегда возникают трудности, приходится прикладывать усилия и в таком случае пачкаются пальцы,
Бедняжка. Помои картонные быстрорастворимые приготовить не может...
Это я один такой рукожоп,
Один, однако. Употребление ножниц не входит в число умений?
Пакетик ведь не зря плотным делают, а специально, дабы вон те отходы пальмового масла так сразу не протекли при перевозке продукта.

в мивину нужно добавлять сливочное масло, чтобы было вкуснее
В мивину? Максимум отработку машинного.
Давиться вон тем картоном...так не всё равно с чем на подливу?
 
всё кроме масла открывается руками.
и поглощается руками.
запачканные маслом пальцы можно вытереть об "чудо вермишель" или на самый крайний случай об штанину.
раньше пакетик с маслом имел насечку для разрыва упаковки.
если сегодня по причине экономии исключили процесс нанесения линии разрыва опытный бич всегда имеет подручный материал острая монета, лезвие или кусок битого стекла. Достаточно только надрезать краешек и оторвать, но пальцы при выдавливании содержимого из пакета однозначно испачкаются.
такова уж ваша бичевская доля иметь промасленные пальцы...
и это не худшее из зол.
 
ну охуеть просто людей какие мучают вопросы в 2 часа ночи...
 
сволочь ты ТС, я теперь мивины захотел
 
Собери литр масла- создай тему продажи-обогатись!
 
Неоднакратно сталкиваюсь с такой проблемой при приготовлении мивины как открытие пакетика с маслом, ибо приправа открывается на раз, но с маслом всегда возникают трудности, приходится прикладывать усилия и в таком случае пачкаются пальцы, становятся жирными и скользкими, что затрудняет дальнейшее приготавление вермишели. Вот собстна по этому поводу и хочу спрасить вашего мнения. Это я один такой рукожоп, или у вас тоже такое бывает?

открываю зубами.
 
Ура, бл@дь, Х/)ор появился :клас:
 
ух ты ж ебанный ты нахуй\!
 
Назад
Зверху Знизу