Масло и сметана будут дорожать?

творог тоже подорожал, сыр...
это из того что помню.
да..молочка вверх пошла.
 
У нас семья молочные продукты потребляет в большом количестве, поэтому покупается это все практически каждый день. Обратила внимание, что молоко, творожки и сливочное масло, действительно подорожали за последние недели полторы, но мне кажется, это сезонность, вроде, молока зимой коровы меньше дают или нет?

ЗЫ. А вообще хорош разводить панику:))) Когда в последний раз у нас что-то дешевело?
 
Ничего страшного.
Завезут вам еще порошка этого
Пейте (жуйте?) на здоровье!
 
вроде, молока зимой коровы меньше дают или нет?

Белковый порошок и пальмовый жир заводы в Польше и Юго-восточной Азии делают исправно, независимо от времени года. На Украине коров нет, не переживайте.

Вообще, у меня есть бочка ртути, кто хочет хлебнуть - всегда пожалуйста. На закуску соль, сахар и марлевые повязки на выбор.
 
Тоже заметила, что в ближайшем магазине уменьшилось количество продукции Ромола и Заречья. В Инете нашла вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чушь. Потому что на Украине нет коров, и нет естественно фермеров, которые могут лишиться несуществующих гос. дотаций.

Владимир Литвин - это "яичный" король на Украине. Ему принадлежит основная часть птицефабрик. Когда он шел на парламентские выборы дорожала и курятина, и яйца.

Не знаю кто у нас "молочный" король. Но точно - один из 17 уродов. Тупо, на ровном месте решил взвинтить цены на молоко. Хотя цены на мировом рынке на белок и пальмовое масло не повышаются годами.
 
Да хрен там масло подорожало почти в два раза но это не лимон и не чеснок от гриппа не лечат разве что сметана как мужской афродизиак

Без пива - она не действует. :D так что надо ждать подорожания пива.

А разве перед новым годом не дорожало никогда масло, сметана и яйцы??
 
Хм, пошел в магазин, сметаны Заречье и Ромола нет! Вполнен возможно что скоро реально поднимут цену на молочные продукты.
 
ну дык всо адно из порошка делають...:):) жрать там неччё...:):)
 
дорожать будет майонез и полуфабрикаты, запасайтесь скорее :)
 
Слышал дорожает ртуть. Пошел в аптеку купить градусник - а там *уй...:іржач::іржач::іржач:
 
Еще говорят снега больше не будет :(
 
а также будут дорожать соль, сахар, спички и керосин.
 
Белковый порошок и пальмовый жир заводы в Польше и Юго-восточной Азии делают исправно, независимо от времени года. На Украине коров нет, не переживайте.
Наверное Поляки и Азиаты цены поднять собрались на пальмовые жиры и белковые порошки:confused:

а также будут дорожать соль, сахар, спички и керосин.
сначала керосин:)
 
причина подорожания уже стала известна - это взрывы на химическом заводе в Китае. Завод производил основные компоненты для производства масла и сметаны :D
hIS4L9ak6jg
 
Сегодня скупался в двух маркетах около своего дома и обнаружил отсутствие (ПОЛНОЕ) сметаны и остаток сливочного масла тех сортов, которые обычно никто не берет. Недавно по новостям слышал, что в Украине предложение слив.масла не удовлетворяет спрос и его будут завозить из Белоруссии.
Поэтому вижу два варианта. Или в мои маркеты просто не завезли молочные продукты и масло (хотя молоко и кефир был), или скоро цены на масло и сметану резко пойдут вверх.
Кто сегодня скупался? Видели на прилавках сметану Заречье или Ромол? Ну и масло сливочное тоже Заречье, Белоцерковное и т.п.?
Кто что думает по этому поводу? :confused:
Ртуть-Соль-Свинной грип-Масло-сметана. Когда же долбоебы угомонятся?
 
Мы молоко, сметану и творог покупаем с рук, давно уже. Цены поднялись еще месяц назад. Как раз потому, что сейчас коровы не пасутся и меньше молока
 
Лучше молоко из сиськи - чем творог с пиписьки
 
Вам нравиться мой аватар
 
Назад
Зверху Знизу