Маски для волос

jrw-16033-l.jpg

Delicious Person это оно?:girl:

Оно самое, спасибо. Не получается фото загружать - у меня какая-то проблема с маркером безопасности.
 
Мне вот посоветовали Нумеро Брелил...на банке написано держать3-4 минутки всего...по совету знакомой подержала часик и под пленкой...результатом была более чем довольна...:rolleyes:

разница промышленных масок и домашних в том, что как только перестаешь пользоваться промышленной, волосы мгновенно теряют вид и силу. Они "подсаживаются" на хим состав маски.
 
разница промышленных масок и домашних в том, что как только перестаешь пользоваться промышленной, волосы мгновенно теряют вид и силу. Они "подсаживаются" на хим состав маски.

буду знать...злоупотреблять ею не стану...:rolleyes:
 
разница промышленных масок и домашних в том, что как только перестаешь пользоваться промышленной, волосы мгновенно теряют вид и силу. Они "подсаживаются" на хим состав маски.
Вот гады...

А к натуральным компонентам не могут привыкнуть?
 
Нравится эффект от кокосового масла :клас:. Пользуюсь маслом Levi silk Farmacom. 40г- 22 грн. Перед сном растираю масло в ладонях, наношу только на "хвост", заплетаю косичку. Утром мою голову. Масло смывается легко! Промываю голову шампунем как обычно-2 раза, наношу бальзам. Волосы становятся более блестящими и мягкими! Очень много отзывов о масле на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Маска нумеро самая универсальная, волосы мягкие, послушные. Беру ее, когда не зная чего хочу, чтоб не мучаться с выбором.

KEMON Бальзам - хромирование для окрашенных волос понравился, после него волосы увлажненные, они как будто становятся толще, но без утяжеления. Правда офигенного блеска как заявлено и производителя у меня не получается, а еще он довольно таки жидкий.

FARMAVITA Back Bar Cream Plus Mask 1000мл – ООО вот это моя любовь. Текстура плотная. Маска хорошо распределяется по волосам, очень экономная. Она дает мне отличный блеск.
Вот бы скрестить KEMON и FARMAVITA были бы у меня идеальные волосы, ухоженные и блестящие.:D
 
Маска нумеро самая универсальная, волосы мягкие, послушные. Беру ее, когда не зная чего хочу, чтоб не мучаться с выбором.

KEMON Бальзам - хромирование для окрашенных волос понравился, после него волосы увлажненные, они как будто становятся толще, но без утяжеления. Правда офигенного блеска как заявлено и производителя у меня не получается, а еще он довольно таки жидкий.

FARMAVITA Back Bar Cream Plus Mask 1000мл – ООО вот это моя любовь. Текстура плотная. Маска хорошо распределяется по волосам, очень экономная. Она дает мне отличный блеск.
Вот бы скрестить KEMON и FARMAVITA были бы у меня идеальные волосы, ухоженные и блестящие.:D

А Вы сколько раз маской Нумеро пользуетесь? Парикмахеры советуют 2 - 3 раза в месяц.
 
Нумеро, -зачет! я вообще, каждый раз после мытья.....только она не лечебная....Для восстановления волос хороши ампулы..Диксон (Италия) - отлично. Ревлон еще, уход полностью с увлажнением. Вообще нельзя сказать, что лучше, все зависит от типа волос.....От этого и "плясать" нужно.....
Единственное верно - натуральные , домашние маски - однозначно "рулят" и эффект есть 100%
 
Единственное верно - натуральные , домашние маски - однозначно "рулят" и эффект есть 100%

согласна:пиво:меня еще увлекает сам процесс смешивания,готовить не так в кайф.:yahoo:
по этому делюсь рецептами для волос.каждый найдет по вкусу.;)

для роста волос отдельно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




из покупных люблю: Нумеро,Дрожжевая(Рецепты Бабушки Агафьи),для окрашенных волос (Нувель)с маслом авакадо(гариньер),Салон с плацентой(Эльфа).
покупные не очень люблю,т.к большинство из них мне не подходит,хоть и выбираю правильно.
 

Вкладення

  • Рецепты для волос.doc
    76.5 КБ · Перегляди: 2148
Останнє редагування:
Не пользуюсь постоянно масками: хватает процедуры востановления волос раз в месяц у парикмахера
Да и "сильные" маски (реконструкцию, например) можно применять не чаще 4-5 мытья головы
Лично для меня достаточно шампуня и хорошего бальзама (кондиционера) + сыворотка на кончики
Согласна, что универсального рецепта нет, только исходя из потребностей волос
Видела своими глазами, как из-за желания "насытить" волосы полезными веществами и подержать масочку вместо положеных 15 минут 30 - волосы просто лопались...
 
Не пользуюсь постоянно масками: хватает процедуры востановления волос раз в месяц у парикмахера
Да и "сильные" маски (реконструкцию, например) можно применять не чаще 4-5 мытья головы
Лично для меня достаточно шампуня и хорошего бальзама (кондиционера) + сыворотка на кончики
Согласна, что универсального рецепта нет, только исходя из потребностей волос
Видела своими глазами, как из-за желания "насытить" волосы полезными веществами и подержать масочку вместо положеных 15 минут 30 - волосы просто лопались...

Что значит "лопались"? И о каких масках идет речь в данном случае?
 
Есть маски, предназначенные исключительно для профессионального применения, то есть их клиенту делает парикмахер. Об этом написано в инструкции, они не продаются клиенту для домашнего ухода, но "спасибо" интернету: купить можно практически всё
Маска, о которой я говорю, наносится отступая от корня, и вот там, где волос без маски "соединяется" с тем, в котором уже маска есть, он "просто лопается", остается милый ёжик
Почему-то не задумываются о том, что может быть перенасыщение активными веществами, а в масках для профессионального применения, которые используются в серьезных салонных процедурах не просто витаминки в составе
Да и лечебные, укрепляющие маски нужно делать только тогда, когда есть проблема с волосами. Иначе - эффект рано или поздно будет обратный
 
Привезла из Крыма маску
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пользовалась всего несколько раз, поэтому о длительном эффекте говорить рано, но волосы после нее приятные, мягенькие. Но какой запах, это просто ах, на всю квартиру :любов::любов::любов:
 
Привезла из Крыма маску
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Пользовалась всего несколько раз, поэтому о длительном эффекте говорить рано, но волосы после нее приятные, мягенькие. Но какой запах, это просто ах, на всю квартиру :любов::любов::любов:

:клас: судя по составу-ее можно быстренько сделать самой.:yahoo:
 
:клас: судя по составу-ее можно быстренько сделать самой.:yahoo:
Я недавно похожую сама делала)).. оливковое масло, репейное масло, какао-порошок, эфирное масло.. Особо только эффекта не заметила)).. Пробовала ещё тоже самое без какао - еле вымыла :(

Маска, о которой я говорю, наносится отступая от корня, и вот там, где волос без маски "соединяется" с тем, в котором уже маска есть, он "просто лопается", остается милый ёжик
Кошмар.. представила.. чуть слёзы на глазах не выступили от возможной перспективы.. :(
Мы ж часто хотим - "как лучше, а получается..."
 
Я недавно похожую сама делала)).. оливковое масло, репейное масло, какао-порошок, эфирное масло.. Особо только эффекта не заметила)).. Пробовала ещё тоже самое без какао - еле вымыла :(

маслами хорошо краску с волос смывать-слезает даже самая стойкая-на себе проверенно:yahoo:

я чуток подредактирую рецепт:масло ши ,масло какао,какао-порошок(для варки какао,а не Несквик),масло сладкого миндаля,эфир(экстракт) ванили(для запаха),масло зародышей пшеницы ,масло виноградных косточек.эффект будет если делать хотя бы раз в нед(2р-если волосы совсем убиты)в течении месяца-двух,за один раз ярко выраженного эффекта не будет.и многое зависит от самих масел,одно и то же репейное бывает разного качества,одно может хорошо вымываться,другое-не смываться вообще.

оливковое и репейное,касторовое-смываются хуже всего,кокосовое-подсушивает волосы,пантенол- питает и жирнит,его можно заменить на А и Е вит.(в масле)
 
:клас: судя по составу-ее можно быстренько сделать самой.:yahoo:

Я пока еще не созрела, чтоб масла самой смешивать. Это вообще моя первая маска, с которой нужно ходить пол часа, а потом смывать, и то купила потому, что не дочитала :D
А может есть готовые смеси масел для волос (желательно такие, чтоб в аптеке-магазине можно было купить, а не заказывать в инете)? А то понравилось ходить с маской :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу