Машина мечты.

вот оригинал не крашен без пробега версия Экспорт Ялта 30 лс заводской вебасто ))
 

Вкладення

  • 20170809_200549.jpg
    20170809_200549.jpg
    131.1 КБ · Перегляди: 211
Зачем тебе клиренс и большой багажник для путешествия по цивилизации?

Чтобы уехать подальше от цивилизации :D
Даже если будешь кататься не дальше Дубая и Абу-Даби, то будешь цепляться дном за лежачих.
За богатую историей, серпантинами и узкими улочками Европу и говорить нечего.
 
от такую хоцца)
 

Вкладення

  • 1280px-Audi_Quattro_A2_P5200989.jpg
    1280px-Audi_Quattro_A2_P5200989.jpg
    261.8 КБ · Перегляди: 187
Дом на колесах, наверное. Но только после дома без колес :-)
 
Дом на колесах, наверное. Но только после дома без колес :-)

Только у циган не покупай :D

У знакомого мерс Витёк переоборудованный под проживание 2 человек, брал пару раз для поездок на рыбалку. Вообще охеренно. До машины мечты не дотягивает, но для поездок на водоем дикарями - супер.
 
Когда дети появились я себе вот такой купил. Fiat Doblo
 

Вкладення

  • Fiat_Doblo_Facelift_20090712_front.jpg
    Fiat_Doblo_Facelift_20090712_front.jpg
    176.8 КБ · Перегляди: 141
Ну это ретро уже, зато кайф, конечно там нет многого чёго - типа паркинг или климат контроля. Если бы лепили современные тачки в этом дизайне плюс вся современная электроника, то думаю были бы и желающие их приобрести, странно почему до сих пор никто взялся за это типа стартапа

Вряд ли выгодно содержать штамповочное и сварочное производство из-за кучки энтузиастов.
 
Ну это ретро уже, зато кайф, конечно там нет многого чёго - типа паркинг или климат контроля. Если бы лепили современные тачки в этом дизайне плюс вся современная электроника, то думаю были бы и желающие их приобрести, странно почему до сих пор никто взялся за это типа стартапа

Почему же, взялся. Тянут из металла новые кузовные панели, полностью меняют внешний вид, вопрос только в цене, дорого это
 
Ну это ретро уже, зато кайф, конечно там нет многого чёго - типа паркинг или климат контроля. Если бы лепили современные тачки в этом дизайне плюс вся современная электроника, то думаю были бы и желающие их приобрести, странно почему до сих пор никто взялся за это типа стартапа

Взялись
Eagle Speedster 1 миллион долларов

Jaguar E-Type Lightweight 1,2 миллиона евро

Toyota Century 12,5 миллионов иен

Bass770 250 тысяч долларов

PGO 60 тысяч евро

Zimmer 220 тысяч долларов

Mitsuoka Roadster 54 тысячи фунтов

Уаз автобус 509 тысяч гривен

:D:D:D
 
А, не, поправка
За гривны уаз автобус купить нельзя - санкции же и все такое
Это KrASZ-U22ZA9
Так что, чистой воды стартап, в гараже скручивающий реплику классической буханки
 
Назад
Зверху Знизу