Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2018
Повідом.: 5134
Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Собственно поездил пару дней на своей телеге и понял, что она ненужна морда длинная жопа длинная кочерга заебала, а большой практичный багажник возит ничего...

Вобщем хочется что то свежее года так 10 -12 до 1.6 автомат и непонятно что искать присмотрел фиат браво , но они или на палках или селеспид робот, тоета аурис снова робот и я вобщем хз что взять что б ездило и поменьше задрачивало подскажите плиз какие в этих так сказать габаритах есть варики ?
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

тайоту бери, лучшее что можно взять в плане надежности
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

тайоту бери, лучшее что можно взять в плане надежности

А еще кусок унылого гавна 8( ну и тоже робот а это как бы хз в целом к ним отношусь с опаской
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

А еще кусок унылого гавна 8( ну и тоже робот а это как бы хз в целом к ним отношусь с опаской

когда меня вывозили с шашлыков на ярисе, я заценил, что в него влезо 5 тел :D и еще мангальные дела.

конечно уныло, но очень надежно и продумано.


надо смотреть что то поярче, гольф гтиАй какой нить будет лучше :незнаю:
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Гольфы на дсг поголовно это ну его нах фабии вроде тоже даже те что 1.6 атмо, кольт унылый бубен и тоже на роботе, корса астра робот, мазда три непонятно, ситроены непонятно пыжи тоже хз на чем они подходит примерно 308 хетч, 3 меганы вроди есть на нормальных автоматах. Фиаты два варика браво и гранде пунто оба на селеспидах форд фьюжен европеец урод там вроде робот надежный но салон пздц унылый

З.ы. по поводу свистоперделок мне жопу возить просто нужен дуповоз а для души люди мотоциклы придумали потому упор в комфортно надежно ну и что б не длинее гольфа в хетче
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Fiat на селике не бери. Ни под каким предлогом.
Теоретически, существует его дизельная версия с гидротрансформатором, практически купить ее не удастся.
Хотя я в меру упорот по италопрому - селик в том виде, который ставился на Bravo и Grande Punto - почти что чистое зло. Справедливости ради, был у нас в семействе ярис с роботом - еще более печальная срань.

Можно поискать Lancia Delta, они бывали с гидротрансформатором. Обычно на таких версиях есть всё, что нужно, даже видел варианты с автоматической парковкой. А еще оно бывает с двигателем TBI, такая версия еще и может относительно бодро ехать.

Мазда 3 у нас сейчас есть, куплена жене, это та , которая в тех же годах , второго поколения, BL. Вот они как раз часто встречаются с автоматом. И если брать 2.0 версию, то это вполне себе вариант...но искать целую по кузову и с более менее честным пробегом машину придется долго. У этих троек есть приятные комплектации - у нас, к примеру , есть подогревы всего подряд, включая лобовое стекло и форсунки омывателя, круиз, нормально работающий двухзонный климат, датчики слепых зон , блядский i-stop (куда ж без него) .

Хз, что сказать еще - мазда мне как ни странно нравится меньше в целом. И брать ее надо , если что - в 2.0 версии. 1.6 очень печально едет, я когда выбирал - насмотрелся. А феад - на палке, получается, сугубо. С автоматом его нет.
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

++ фиат на селеке не брать, а на механике топ машина в этом классе за эти бабки
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

как можно в здравом уме купить повозку, сделанную макаронниками?
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Fiat на селике не бери. Ни под каким предлогом.
Теоретически, существует его дизельная версия с гидротрансформатором, практически купить ее не удастся.
Хотя я в меру упорот по италопрому - селик в том виде, который ставился на Bravo и Grande Punto - почти что чистое зло. Справедливости ради, был у нас в семействе ярис с роботом - еще более печальная срань.

Можно поискать Lancia Delta, они бывали с гидротрансформатором. Обычно на таких версиях есть всё, что нужно, даже видел варианты с автоматической парковкой. А еще оно бывает с двигателем TBI, такая версия еще и может относительно бодро ехать.

Мазда 3 у нас сейчас есть, куплена жене, это та , которая в тех же годах , второго поколения, BL. Вот они как раз часто встречаются с автоматом. И если брать 2.0 версию, то это вполне себе вариант...но искать целую по кузову и с более менее честным пробегом машину придется долго. У этих троек есть приятные комплектации - у нас, к примеру , есть подогревы всего подряд, включая лобовое стекло и форсунки омывателя, круиз, нормально работающий двухзонный климат, датчики слепых зон , блядский i-stop (куда ж без него) .

Хз, что сказать еще - мазда мне как ни странно нравится меньше в целом. И брать ее надо , если что - в 2.0 версии. 1.6 очень печально едет, я когда выбирал - насмотрелся. А феад - на палке, получается, сугубо. С автоматом его нет.
Та селика понятно однако и палка уже заебала сил нет дельта как и альфы были с айсином но она мне не подходит это шило на мыло и тот же длинный универсал сесть с альфы на дельту на тот же дрыгатель только на айсине и такого же длинного слона не варик
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

как можно в здравом уме купить повозку, сделанную макаронниками?

Ну купил второй год езжу заебал радиус разворота палка мешалка, габариты длина морды восновном и потолочный припезденный светильник который у мя всегда включается на открытую дверь ну и багажник обсирайка без ручек
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

++ фиат на селеке не брать, а на механике топ машина в этом классе за эти бабки

Там та же gm коробка что и у меня двиг другой 1.6 1.9 такой же вобщем в 1.6 может быть помягче сцепа чем у меня ну а передачи тоже надо вбивать коробка будет такая же тугая в габаритах выгадаю и на жопе балка вместо многорычажки мне для города так что пох дороги хорошие, чуть выиграю в расходе топлива

З.ы. пока браво первый кандидат на покупку, но это ж будет палка а палка заебала хочется ахтамат если конечно существуют интересные варианты

З.ы. машина будет браться в европе для европы бегать будет по варшаве, пробег легко проверить за скрутку цинк с гвоздями уголовка
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

как можно в здравом уме купить повозку, сделанную макаронниками?

А как можно купить тси дсг ? Мне все знакомые пытаются доказать что альфа ромео дорогая в ремонте и ломучая второй год пытаются... Ну дохли предохраны раз даже печка отвалилась из за предохрана хомуты дерьмовые заменил че там еще ну стойки стабов это везде расходник, дворники дорогие и стеклоподьемники заебывают часто ломается пластиковая каретка за 150 грн заменить часа два попрыгать с бубном надо это заебывает там не удобно, на подходе пружины и ремни ну опять же пружины машина блин 6 года как бы не новая а ремни расходник время подходит
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

как можно в здравом уме купить повозку, сделанную макаронниками?

а шо не так?
как можно в здравом уме купить машину, сделанную фашистами?
как можно в здравом уме купить машину, сделанную создателями аниме и дрочерами на хентай?
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

а шо не так?
как можно в здравом уме купить машину, сделанную фашистами?

так я ж об этом и говорю:клас:

757.jpg
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

У меня комбинация tsi dsg сразу закрыть нахуй обьявление даже цена не интересна
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Уже была тема про выбор машины такого размера. Фьюжен/Фабие/Фиеста называлась.
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Уже была тема про выбор машины такого размера. Фьюжен/Фабие/Фиеста называлась.

То бешки а хотелось бы все таки гольфоподобное что б не совсем маленькое но и не большое
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

То бешки а хотелось бы все таки гольфоподобное что б не совсем маленькое но и не большое

Купи 500Х с америки и не парься, отличная машина. 9ст акпп. и габариты не большие.
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Купи 500Х с америки и не парься, отличная машина. 9ст акпп. и габариты не большие.

Из америки для европы есть смысл брать только одну машину это приус все остальное не выгодно

За икса согласен, но он дорогой и нахуй не нужен я смотрю в районе пятерочки евро не больше дуповоз кроссовер не нужен дороги хорошие

Из америки в европу есть смысл покупать только приус остальное не выгодно
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

насчет коробки GM, это которая М32.
Если ее надо туго вбивать - там или конец коробке, или сцеплению.
А ежели тупо брать в ЕС такой макаронный хетч, то это вполне возможно надыбать и с AISIN.

Насчет дельты тоже не совсем понял: это же хетч. Не сильно больше браво, там просто слегка удлинена база. И всё. Живя в ЕС брал бы легко именно его, оснащение лучше, база общая с браво, куча годных моторов - 1.4 Tjet, 1,6...2.0 Mjet, 1.75 TBI.
 
Назад
Зверху Знизу