Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

То бешки а хотелось бы все таки гольфоподобное что б не совсем маленькое но и не большое

У меня щас Ярис 3
3 по счету, готовлю на продажу.
Двигатель 1.33 с гбо

Более надежной машины в этом классе не встречал.
Хер найдёшь по минимальной цене.
На первом проездил 3 года.
Только расходники.
Мозг не выносил.
От слова. ВооБще.
На 15 дисках зимой не проблема.

Если шо, не продаю форумчанам :)
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Да, для ..опы
Под моей попой сейчас Фольц Фокс.
Подбирали сыну. Он себе купил другую, я забрал ее себе
Трехдверочка.
Честно , я офигел .Приемистость на высоте и расход радует.
Слабое место в них двигатель, но если масло хорошее заливать, как бы все нормально.
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

У меня комбинация tsi dsg сразу закрыть нахуй обьявление даже цена не интересна

Да нормально они ездят. Тси 1.2 по 200к ездят. Дсг...ну бля, поменяешь сцепу там разок. Зубов боятся- в рот не ебаться.
Или фокус 2л амеробиток. Там вроде гидротрансформатор. Канонично, атмо+автомат.
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Много лет проездил на тииде 1.6 с механикой. Только позитивные воспоминания. Ну и взять не в жлобской комплектации..
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

насчет коробки GM, это которая М32.
Если ее надо туго вбивать - там или конец коробке, или сцеплению.
А ежели тупо брать в ЕС такой макаронный хетч, то это вполне возможно надыбать и с AISIN.

Насчет дельты тоже не совсем понял: это же хетч. Не сильно больше браво, там просто слегка удлинена база. И всё. Живя в ЕС брал бы легко именно его, оснащение лучше, база общая с браво, куча годных моторов - 1.4 Tjet, 1,6...2.0 Mjet, 1.75 TBI.
И на 200 кг больше веса удлиненная база ненужна гольф в хетче это мой потолок по габаритам больше и длинее не годится с айсином брав нету может они где то и есть но их нету в продаже с айсином я нашел такую же альфу как у меня но альфа уже надоела меня много что в ней бесит и по салону и вобще

Ти джеты не мой варинт с турбиной только дизель если бенз то только на газу атмо а он у браво слабый 90 коней с понтом крутящего
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Да, для ..опы
Под моей попой сейчас Фольц Фокс.
Подбирали сыну. Он себе купил другую, я забрал ее себе
Трехдверочка.
Честно , я офигел .Приемистость на высоте и расход радует.
Слабое место в них двигатель, но если масло хорошее заливать, как бы все нормально.

Ярис фокс смарт маловато будет трехдверочки лесом тоже мне минимально аурис, ярис это жене прокатит, но ей нет смысла менять машину у нее новая сандеро как говорится еще и муха не еблась только я раз на стекло блеванул 8) думал окно открыто
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Да нормально они ездят. Тси 1.2 по 200к ездят. Дсг...ну бля, поменяешь сцепу там разок. Зубов боятся- в рот не ебаться.
Или фокус 2л амеробиток. Там вроде гидротрансформатор. Канонично, атмо+автомат.

Машина нужна в европе для европы амеробитки там некатят кроме приусов, дсг не катит ибо бюргер за работу захочет овердохуя бабок за любую работу
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

тю, конечно
при наличии Ланосов-то в продаже! :D

Ланос тоже джиджаро рисовал а вобще ланос это охуенная машина в плане надежности только ей двиг дерьмовый жрущий дали а так ланос в хетче за свои бабки пушка ракета
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Да нормально они ездят. Тси 1.2 по 200к ездят. Дсг...ну бля, поменяешь сцепу там разок. Зубов боятся- в рот не ебаться.
Или фокус 2л амеробиток. Там вроде гидротрансформатор. Канонично, атмо+автомат.

Чугуневый дизель ездит 500 спокойно если масло менять вовремя
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Чувак, забирай сколько хочешь, делюсь:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

Много лет проездил на тииде 1.6 с механикой. Только позитивные воспоминания. Ну и взять не в жлобской комплектации..

:клас: Она же и на гидроавтомате есть - по-моему даже айсин. И как раз С-класс. А не В, как у фабий-ярисов, которые тут продолжают советовать.
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

...
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

:клас: Она же и на гидроавтомате есть - по-моему даже айсин. И как раз С-класс. А не В, как у фабий-ярисов, которые тут продолжают советовать.

Корыто конечно убогое полез глянуть шо почем а нету в европе с ручкой такое уебище и бесплатно не надо а на автомате их ноль нашло получается не варик если даже что и выложат то не с чего выбрать
 
Re: Машина гольфоподобная до 1.6 муки выбора

:клас: Она же и на гидроавтомате есть - по-моему даже айсин. И как раз С-класс. А не В, как у фабий-ярисов, которые тут продолжают советовать.

Да, и автомат есть, и будет конечно разница с Б классом
 
Назад
Зверху Знизу