Маршрут Харьков -Умань

выйдя в киеве были бы на месте часов в 11

может, появится какая нибудь стыковка по им. Тараса Шевченко, куда протянут кременчужский сидячий
 
Чтобы не сдохнуть в маршрутке Киев-Умань, лучше до Винницы доехать, и оттуда на автобусе Винница-Умань.
 
Народ, помимо того, чтобы тут возмущаться, накидайте, плиз, такие запросы в УЗ почтой заказным письмом по образу и подобию. 20 минут и, не знаю, 2-6 гривен делов.
Поезда, из-за которых мне лично "крышу рвёт":
63/64-й, который уходит не в 22-4Х, а в 20-35, и покажите хоть одного человека, кому это удобно
349/350 Харьков-Ивано-Франковск. Тут вообще без комментариев - Батурин, Качановка, Киев,Путивль, Черновцы, Хмельницкий(Камянец-Подольский)
613-й Харьков-Умань. Умань, Буки, Тальное, адью
117-й в варианте Дебальцево-Хмельницкий - Черновцы и Камянец-Подольский
621-й Харьков-Мариуполь. Блять, вместо овернайта 22-40 - 8-ХХ(Донецк) - 10-05 (Мариуполь) загоняют в сидячку отправлением в 6 утра и прибытием в 10-30 только в Донецк, до половины первого ещё в нем жариться до Мариуполя.
Goto, увидите в этом посте политоту - сносите не предупреждая.
А я пока поищу "державни", блять, "программы спрыяння розвытку турыстычнойи галузи" для аргументации, что они прямо рушат отменой единственного уманьского поезда от нас
 
Останнє редагування:
Хоторн негодуе!:D
Мариупольский вернули.
 
Хоторн негодуе!:D
Мариупольский вернули.

Я в теме про 621-й :D.
И недавно вернулся из окрестностей Умани связкой 363-й+177-й. Нам типа так по хабовой схеме предлагают заменять 613-й. Так вот, по 177-му пустили состав из сидячек КВСЗ образца 2002-го года. Спинки не регулируются никак. Ехал в нём от Знаменки (2.30) до Харькова (8.15). Писец не для каждого, скажу я вам.
Юр, ты? Зря скалишься вообще-то. Могу в донбасс устроить экскурсию, чтобы ясно было, что творится в головах электората замаринованого в собственном болоте
 
Юр, ты? Зря скалишься вообще-то.
:неа: Я не Юра, и уж тем более не скалюсь :) Вы обознавшися

Могу в донбасс устроить экскурсию, чтобы ясно было, что творится в головах электората замаринованого в собственном болоте
В Донбассе бывал, а лохторат - он везде одинаковый :D

по 177-му пустили состав из сидячек КВСЗ образца 2002-го года. Спинки не регулируются никак. Ехал в нём от Знаменки (2.30) до Харькова (8.15). Писец не для каждого, скажу я вам.
Если 177-й такая хрень :ганьба:, то мож комфортней на 363-м поспать до Днепра, а далее на бусе..?
 
:неа: Я не Юра, и уж тем более не скалюсь :) Вы обознавшися
Обознался. Вы как-то постили фотографии моего знакомого

Если 177-й такая хрень :ганьба:, то мож комфортней на 363-м поспать до Днепра, а далее на бусе..?

177-й - конкретная хрень. Более комфортный вариант - пересесть в той же Знаменке на 375-й и с часа ночи до 10 утра спать. Там купейник гривен на 20 дороже той сидячки. Билеты на 375-й разбирают. Можно и через Днепр. "Дніпровські зорі" сначала соблазнили самым ранним прибытием в Харьков, и на других сидениях я бы как-то поспал

Вот "туда" абсолютно точно через Днепр и комфортнее, и дешевле если 803-м с пересадкой на 363
 
Останнє редагування:
если попробовать 431О (Харьков -Одесса) до Кировограда (прибывает около часа ночи), а там в 5:40 утра до Умани маршруткой.
 
если попробовать 431О (Харьков -Одесса) до Кировограда (прибывает около часа ночи), а там в 5:40 утра до Умани маршруткой.
А який сенс у порівнянні з 803+363-й :confused: Дорожче, ніч на вокзалі або маршрутці замість поїзда, прибуття одночасно в кращому випадку.
 
Напишу о моем варианте, указном выше, немного поподробнее. Может будет возможность сравнить.
Туда:
431О (Харьков -Одесса) до Кировограда, билет (плацкарт, все включено) - 81 грн
Автобус (Кривой Рог -Винница) из Кировограда до Умани - 56 грн.
итого 137 грн. Время в пути 19 часов.
Назад:
Автобус (Винница-Кривой Рог) из Умани до Кировограда - 56 грн.
432О (Одесса -Харьков), билет (плацкарт, постель) - 69 грн
итого 125 грн. Время в пути 18 часов.

О посещении дендропарка. Вход с 6 до 9 и с 18 до 21 бесплатный. С 9 до 18 взрослым 25 грн, детям 15 грн. Если с экскурсией то взрослым 40 грн. Экскурсия 2-3 часа, продолжительностью ~3км. Рекомендую с экскурсией. Кому дорого, можете войди бесплатно до 9 утра, и после 9 за небольшую благодарность пристроится к кому-нибудь. При входе можно купить буклетик с картой-планом за 5грн маленький или 10грн средний.
Жилье в Умани не дешевое, на сутки ~200грн. за 1к квартиру. 2к 250грн, 3к 300грн.
 
Напишу о моем варианте, указном выше, немного поподробнее. Может будет возможность сравнить.
Запросто.
Туди, 803-й поїзд 19 грн 3-й класс, 42 грн 1/2-й. До Дніпропетровська. Далі 62 грн плацкарт до Умані, з білизною. 16,5 годин у дорозі.81-104 грн
Назад
363-й до Знам’янки, 42 грн плацкарт 363-го, 81 грн купе 375-го до Харкова. 16,3 години у дорозі 96(плацкарти)-123(плацкарт+купе) грн.
Ваш варіант щоденний, такий-через день
 
Хоторн, ще раз дякую!
:)
 
2Хоторн
А время отправления поездов не подскажите? В Днепре до Умани билет можно взять без проблем или нужно бронировать?
 
Подскажите, пожалуйста.

Запросто.
Туди, 803-й поїзд 19 грн 3-й класс, 42 грн 1/2-й. До Дніпропетровська. Далі 62 грн плацкарт до Умані, з білизною. 16,5 годин у дорозі.81-104 грн
Похоже поезда, идущего через Днепропетровск до Умань уже не существует.

Назад
363-й до Знам’янки, 42 грн плацкарт 363-го, 81 грн купе 375-го до Харкова. 16,3 години у дорозі 96(плацкарти)-123(плацкарт+купе) грн.
Ваш варіант щоденний, такий-через день
363 поезд, похоже, также канул в лету.

Какой на данный момент оптимальный маршрут, чтобы осуществить Харьков - Умань поездку?
 
каким автобусом? экскурсионным?
 
363 поезд, похоже, также канул в лету.

Какой на данный момент оптимальный маршрут, чтобы осуществить Харьков - Умань поездку?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Ясинувата-Умань. Ходитиме раз на чотири дні.
 
Спасибо за инфу. Давно хочу там побывать. Наверное, этой весной и поеду. Спасибо всем, поделившимся инфой.
 
А раньше прямой поезд из Харькова был... :(
 
Ну ви ж не проявили громадську свідомість у жовтні, не переламали граблі п’ятьом пенсіонерам-пільговикам - то годі згадувати, що було :ги:
 
Назад
Зверху Знизу