Марш мира. Людям рвут плакаты.

все империи погибали. погибнет и расиская империя.
 
все империи погибали. погибнет и расиская империя.

Нечему гибнуть. :( Увы. Империя погибла с Николаем 2-ым и его семьей. Людьми с блестящим образованием, говорившими на нескольких языках и даже к своим детям и своей прислуге обращавшимся на "Вы". А это - не империя, а полупьяный шалман. Из культуры в почете - только придворная династия лизоблюдов-Михалковых.
 
Я понимаю что Америки не открыл
А по поводу как оно разложится , прикуп знает тот кто знает , иначе б за стол не сел.
Я Первую сначала срочником отпахал потом сразу на контракт ушел , до 98 потом вольные хлеба , первый ребенок , как вторая началась я домой на второй контракт , заодно жене второго оставил расти :) , оба парня Клим и Ставр.
Так вот вторая была война на истребление , ни каких перемирий остановок и прочего , жесткие зачистки работали до талого .
Первая сопли с сахаром , у меня с неё контузия и осколки в плече , бля чуть дернулись назад , мы неделю дом держали без жратвы воды и боеприпасов , из 16 человек вышли в итоге 7 , дали по медали , и суко через неделю этот район ВВ опять брало с потерями
Мы добили состав группы до полного и ушли на север в Старопромысловский , потом дальше по горам , Первая большие дяди бабки зарабатывали , я могу это понять но мне тогда не обломилось ,
Так вот то что у Вас это Первая.

речь Шарапова у Горбатого прямо!
 
У нас есть ОН
-jYFz2aPuXo.jpg

Потому мы победим.
 
.....
В войне все просто выбираешь сторону и вперед
.....
Для нас - не такой выбор.
На нашей земле вылезло зло,которое хочет поставить людей на колени и заставить замолчать.
Так что бабки вторичны.
У нас тысячи и миллионы отдают свои бабки на армию - без принуждения и самостоятельно.Волонтеров - тысячи.
Это идет от души - потому что защищаем свою землю.
От внешнего и внутреннего врага,которым по иронии судьбы оказались люди из россии и за россию у нас которые.
Так что извини - ты искренне написал,но в твоих словах очень много "бабок".......
Они играют большую роль - но не для многих из нас.....
 
Так что как оно разложится.

Да оно уже разложилось и воняет на всю планету. Именно потому, самые светлые головы и бегут из "империи добра". В Европу, Канаду, Азию. Куда угодно, лишь бы "свалить из этой страны"(с) . Кстати, вот еще признак: только россияне многие годы называют и называли свою страну "эта страна"(с). Как величественно, с придыханием и гордо это звучит, не правда-ли?
 
Монголы в свое время создали самую крупную империю не обладая даже 10 частью того что преподают в школе , и в итоге распались ,
Но империи создаются из грязи , чтоб стать золотом и сгореть
Так что как оно разложится.
Не было никаких монголов.
Была та же борьба,что и сейчас,через 1000 лет - борьба зарождающейся тогда Московии и старой Киевской Руси.
Свои между своими.....не отказывайся от прочтения альтернативной истории,потому что нас полтыщи лет кормят враньем насчет Золотой Орды и монгольского ига....
Бушков,Фоменко,Гумилев,Белинский - там много интересного....:)
 
По теме марш этот прошел не замеченым как впрочем и большинство того что происходит в Москве , всем по
хер.
Центральные ТВ каналы Оху-ына показали марш, признали высокую явку. По сравнению с выборами на которые явилось не более 12%, явка на марш высокая.
 
По теме.
Марш организован не ради Украины. Политики типа Немцова и Гудкова используют Украину как повод чтобы набрать голоса протестного электората.
А вот тысячи москвичей вышли как раз за Свободу которая рождается в Украине. И в их глазах читается зависть. Они понимают что у украинцев есть Надежда и есть Шанс. У них нет ни того ни другого при ихней жизни.
 
Это не Буницын? Никто не знает он в Роисию не собирался на пару дней?:-)
 
....
А вот тысячи москвичей вышли как раз за Свободу которая рождается в Украине. И в их глазах читается зависть. Они понимают что у украинцев есть Надежда и есть Шанс. У них нет ни того ни другого при ихней жизни.
Подтверждаются вот эти слова - полгода назад написанные :
Украинец, слушай меня!
Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
Моих детей убили в бесланской школе.
Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
Мои земли отдали китайцам.
Мои дети кончают жизнь самоубийством.
Хохол! Ты пережил это?
Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».
Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!
Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.
Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.
Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.
Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!
Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.
Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.
Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.
Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все!
И в этом виноват ты, хохол - ты заставил меня увидеть свою правду.
Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.
Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства - просто так, так мне сказали.
Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно - вонзить в тебя нож.
Раб всегда ненавидит свободного человека.
Что, хохол, молчишь? Говори!
- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?
- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком - с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь…..

Олег Беляков.
 
А вот тысячи москвичей вышли как раз за Свободу которая рождается в Украине. И в их глазах читается зависть. Они понимают что у украинцев есть Надежда и есть Шанс. У них нет ни того ни другого при ихней жизни.

Поздно они очухались. Имхо. У нас цена свободы дается реками крови, а пуйло устроит не реки крови, нет, будут тупо море крови российских граждан. После "Курска" все было ясно уже. После Ходорковского, Березовского, "добровольного ухода" Бори.
 
Ягель качественный, закусывать им можно ? :D
Вкус изыскан и ненавязчив. После употребления должно оставаться благородное послевкусие помета оленей. Достойная замена проклятому буржуйскому хамону выйдет, чиорт побйери! :клас:

у мне думаю при моих 42 годах еще лет 10 точно осталось если не срубят где , так что глянем.

Ну, дружище, не все в этой житухе ты сам решаешь, знаешь-ли. Может так, а может и не так.
 
Тысячи россиян вышли, потому что это весело - кричать согласованные с мэрией лозунги с 4 до 6. Будет что запостить в фейсбуке. Подвиг, бля.
Не обольщайтесь, запас пассионарности исчерпан, теперь они от этого "подвига" будут лет 5 отходить, пугаясь звонков в дверь.
 
.....
Чудеса они только в сказках про Алису.
Ну и верь только в сказки про Алису.
У нас многие уже увидели - в сказке не только сказка.
Ну да ладно - ты,видать, ненамного младше меня,судя по твоим жизненным приключениям.
Но так и не понял - да и видать,не поймешь,что не только бабками жизнь меряется.Для нормальных людей,пытающихся понять настоящую жизнь - а не для одурманенных искусственно созданной жизнью,проповедуемой для масс.....
Строй нормальную для себя жизнь....на бабках,перед Богом потом их в кучку сложишь,мож купишь себе там че-нибудь......
 
не идеализируйте все события которые сейчас происходят , это прото мясорубка за чь то интересы
Человек который все меряет деньгами, никогда не поймет что можно умирать за свободу. Вам дальше по коридору.
 
Назад
Зверху Знизу