Марко Дэвич перешол в Шахтёр!

Все что не делается все к лучшему, особенно если это делается Ярославским. Этого Девича мы забудем очень скоро, как только купим нового нападающего. Сколько случаев уже было, тот же Жажа уходил все плакали, взяли Кристальдо, все в один момент про Жажу забыли, уйдет Девич, придет кто то новый. Я бы был не против Селезнева, реальный таран, но его шахта вряд ли продаст нам.
 
Вот этот нах не нужен, лажает в 90%.
За Дэвича неожиданно, хотя играет он рагульно, тоже любитель полажать.
Он же теперь украинец, стоит наверное больших денег. Рекомендую купить одного нормального легионера вместо 5-7 непонятных бразилоаргентинцев. Я понимаю, что Украина Мае Талант, но не всем же бразильцам в Украине строить свою карьеру.
Ждем кого нибудь "с именем".
Горяинов был есть и будет, Соса крутой чувак, остальные лажают, задумаемся:D

Ой блеать спец:D Кристальдо молодой и очень талантливый футболист, не надо гнать... Он намного техничнее Девича, единственное отличие то что Марко оттянутый форвард играет практически из середины,а Кристальдо чистый форвард, чистый игрок штрафной площади. Но играет он намного качественнее в штрафной чем Девич.
 
очень расстроен. Металу теперь пипец...

ничего подобного , у металлиста девич был важен,но главная особа всех достижений это не марко ,это не жажа,это не рыкун.это не гуэ ,не шавьер,не вильягра и не тем более остальные футболисты типа тайсона,сосы,горяинова ,эдмара ,валяева и прочих

главная особа всех достижений это маркевич
от когда его не будет,от тогда реально надо или сильную команду из всех хороших игроков,а не отдельных личностей ,либо искать альтернативу иначе кердык,а 3 место с нынешними возможностями днепра ,болельщикам метала будут только снится

как-же не приДти - приду! МАРКО подождётЬ;):D

ай маладца ,ну и чуДненькО :банан4::)
 
Переживем,злее будем.
 
Все что не делается все к лучшему, особенно если это делается Ярославским. Этого Девича мы забудем очень скоро, как только купим нового нападающего. Сколько случаев уже было, тот же Жажа уходил все плакали, взяли Кристальдо, все в один момент про Жажу забыли, уйдет Девич, придет кто то новый. Я бы был не против Селезнева, реальный таран, но его шахта вряд ли продаст нам.

хо прикол , отписывался я в разделе спорт на хф,так от как я сказал что жажа это нормальный игрок, даже один из лучших в металлисте что был ,так сразу полилось куча критики оскорблений и придирок к остальным мною сказанным вещам(что после высказываний о жаже я даже не хотел говорить с ними о другом,а смысл если даже в этом перечили,то что тогда о остальном говорить ) ,так что же получается не важен был жажа ?:D то так средний игрок был:іржач:

Вот этот нах не нужен, лажает в 90%.
За Дэвича неожиданно, хотя играет он рагульно, тоже любитель полажать.
Он же теперь украинец, стоит наверное больших денег. Рекомендую купить одного нормального легионера вместо 5-7 непонятных бразилоаргентинцев. Я понимаю, что Украина Мае Талант, но не всем же бразильцам в Украине строить свою карьеру.
Ждем кого нибудь "с именем".
Горяинов был есть и будет, Соса крутой чувак, остальные лажают, задумаемся:D

в начале хотя бы не продавали украинцев ,типа олейника
я знаю сейчас он так себе,но в металле был получе намного
а девича купили вроде как бы за 5 млн.долларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вроде и не нищий, и не идиот
был первым после Бога
ну, а теперь стал крот
 
Зря нужно было в Европу перебираться. В Украине шо в Щахтере, шо перещел бы в Динамо - шансов заиграть мало.
 
вероятно пошёл за длинным рублём.
 
интересно кого купят взамен... подождем...
.
 
интересно кого купят взамен... подождем...
.

Из футболистов с паспортом на примете Худобяк.
А чистого нападающего, ИМХО, надо покупать. Техничного и агрессивного. Самое интересное, что даже гипотетически из украинцев кроме Селезнева на позицию Девича поставить некого. Так что скорее всего покупать будут аргентинца. Жаль на полтавскую ярмарку мы, похоже, не попали.
 
Печально, что перешЁЁЁЁЁл
 
Инфа 100%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Урод бля...
 
Федецкий и Селезнёв уже в Харькове?
 
Всем похуй..учи русский язык.
 
Назад
Зверху Знизу