Марк Захаров сдох!)

Самая лучшая колбаса по 2.20 и самое вкусное мороженое, блядь.
Специально поискал десятки, двадцатки и пятидесятки лучших режиссеров. Специально даже в домене .ру. Хуй там, а не Захаров.
В чем, блядь, секрет?
Это я вообще ничего не говорю про путлера и прочее говно, в котором он испачкался.
Помер и земля ему стекловатой.
 

Вот в этом мы и отличаемся - все люди учатся и не повторяют ошибок, русские же видимо не Homo sapiens, учиться не хотят или не умеют.
 
русские же видимо не Homo sapiens, учиться не хотят или не умеют.
Мало того. Именно русские, живут по всему миру - но любят путена, ненавидят страну, где живут, и считают себя лучше всех, даже утопая в сортирах.
 

Конечно, не видели - крематории работали бездымно, ага. И о том, что произойдет с еврейским ребенком, когда его забирало гестапо по доносу милой фройляйн, никто вообще не догадывался.
Бля, сейчас вот вообще все русские прямо аж уверены, что Путин Крым освободил от "биндеравцев" и спасает Донбасс от них же.
 

Мне всё же кажется, что любому народу в определённых обстоятельствах можно сорвать крышу.
 

Я же говорю, создается впечатление, что они - другой вид, нечто отличное и чуждое людям.
 
Палыч, для тебя как кацапа нормально двоемыслие. То есть, кацап поддеживает хуйла потому что он кацап, а не потому что он беспринципная тварь. Ты такое же генномодифицированное кацапское уебище, все это поняли. Не надо писать про то что ты этнически русская, пиши я кацапка. Зачем это говно разводить?
Я заметил, что как только подыхает кацапских хулосос, ты тут рыдаешь больше всех, как бабка - похоронная плакальщица. Так сколько тебе платят плакальщица или плакальник?
 

Тори, не русские, а россияне.
 
Это часто одно и то же.

часто-да, но не всегда.
а вот называя просто "русскими", мы как бы исключаем всех этих бурятов..., тощо...
и заодно обижаем русских не считающих себя "расиянами"
 
Так буряты тож голосят - ярузьге.

и заодно обижаем русских не считающих себя "расиянами"
Сложный это вопрос.