Мариуполь поднялся и мобилизовался, а Харьков что хуже?

это безсмыслено. несколько диверсионных групп нейтрализуют охрану харьковского и чугуевского аэропортов и в течении полу-часа посадят тут несколько полков с десантурой...

Ну с таким же раскладом можно взорвать Курскую АЭС и повесить украинский флаг на Белгородском отделении полиции/фсб/и т.д.
 
Я не знаю. Я бухаю. Типа болею душой за процессы в обществе.
Тю, а я из Ваших постов сделала вывод, что Вы на передовой картофельной.
Вот думала получить информацию из первых рук))
 
Короче смотрел только что по 1+1 про Волноваху, такая же хрень. ДНР подошли уже за 10 км а в городе красота народ гуляет,люди ездят бегают работают, школьник со школы прут большинство без родителей ( кто по старше), короче также как и у нас на улицах коммунальники гребут,флаги украинские висят короче самый мирный город на Украине. НО мусоров нет, рай отдел забарекадирован, мэр или кто там сьебся хз куда. А зато народ не в теме ваще новая мантра работает на 120% вволновахенечегонебудет .



В Мариуполе горожане помогают строить укрепления, окопы, блиндажы, может пора и харьковчанам организоваться? Ведь до границы всего лишь каких-то 40 км! Не пора ли со стороны въезда в Харьков из Белгорода строить окопы, ДОТы, блиндажы?
Кстати, такие укрепления надо будеть строить не только по белгородскому шоссе, но и со стороны Дергачей и Липцев!

Несколько дней назад создавал похожую тему кроме срача толковых предложений нет, типа иди в батальон и воюй что перевожу на смертный пусть тебя завалят и неепи нам мозг. Мантра вхарьковенечегонебудет работает уже на 200%.
 
Останнє редагування:
Не смеши меня, наши городский начальники сдадут город при помощи ватников, которых в городе до хуя и больше.
А 80% людей будут жить по принципу-
Та пусть, меня мол не касается!

Тоже думаю, что ставка будет делаться именно на это.

К сожалению, есть уверенность в пофигизме и попустительстве основной массы горожан :(
 
ты еще не сказал что на день освобождения харькова в городе толпа шла с большой георгиевской лентой.
и ты к этим людям обращаешся что они от россии защищатся должны ?
тебе правильно ответили.

я процитирую тебя
типа иди в батальон и воюй что перевожу на смертный пусть тебя завалят и неепи нам мозг

Мое обращение к вате отношения не имеет))))))))))))
 
Когда на ДОНБАСЕ начинался конфликт то некоторые предпологали что встанет 100 000 тясячная армия шахтеров и сметет сепаров но оказалось что они рабы своего руководства!В Харькове тоже большенство работают на заводах.В Харькове люди умнее но очень трудножопоподымаемый кроче плевать под кем ходить и небольшая кучка проукраински настроненных не показатель.Очень горько это осозновать
 
это безсмыслено. несколько диверсионных групп нейтрализуют охрану харьковского и чугуевского аэропортов и в течении полу-часа посадят тут несколько полков с десантурой...

А мы взорвем ВПП...
 
Назад
Зверху Знизу