Мариуполь поднялся и мобилизовался, а Харьков что хуже?

Мне сказали что бы я гулял(((Не берут в армию.Обида

Так иди добровольцем в батальоны типа Айдар.Проблем нет,для тех кто хочет служить.

Да ты в инете воюешь. Дать водички?
Мы-это наша армия.Если ты не понял.
 
россия (страна-террорист) имеет в наличии РСЗО с дальностью стрельбы до 120км. До Белгорода - ~80км. До границы еще ближе. Расскажи мне, как тебе помогут укрепления?

РЗСО города не завоевывает, завоевывает обычная пехота, как и 2-3 тыс. лет назад... вот тут-то окопчики и укрепрайоны помогут
но из ваших постов:

а то типа окоп вырыешь и будешь в безопасности


Но если х*йлу захочется,то мы ничего не сможем сделать.Мы и так с трудом на Донбассе воюем.

ставится понятно, что ваши жопы уже готовы к приходу солдат из чувашии, удмуртии, якутии, бурятии и прочей рашиской глубины... так точно не навоюем.

У ТС идея канеш здравая, но точно не по адресу
 
тавится понятно, что ваши жопы уже готовы к приходу солдат из чувашии, удмуртии, якутии, бурятии и прочей рашиской глубины... так точно не навоюем.
А что ты предлагаешь?

Да я-то понял. Но вот от тебя армии какая польза?
А причем здесь я? :)
 
Мэр города перед выборами пиарится,окопы копает.
 
ставится понятно, что ваши жопы уже готовы к приходу солдат из чувашии, удмуртии, якутии, бурятии и прочей рашиской глубины...
чечни, осетии и других слявянских областей...
и у баб не только жопы готовы ;)
 
А что ты предлагаешь?
предлагает ТС и я его поддерживаю.
Но прежде всего нужно не хорониться заживо, а быть уверенным в победе, даже при таких мега сливах, которые имеют место быть...
Понятно, ХФ с обороной не поможет и конфликт на донбассе не разрулит, но идея у ТС здравая и развивать ее нужно.
Ну еси че на выходных лопаткой помахать в полях, кровь сдать раненным бойцам, денег волонтерам перечислить.
А вдруг начнется заворуха на харьковском направлении так и окопчик пригодится
 
печально признавать, что Харьков как был так и остался тухлым городом. И пусть в меня бросают тапки, но чем дальше, тем сильнее это убеждение. Да, увеличилось кол-во людей,носящих украинскую символику, людей поющих гимн. Но ничтожно мало кол-во помогающих и реально переживающих за страну, а не за свою жопу. Я знаю, что те, у кого есть деньги-большинство тупо будут уезжать. останутся те, кому пофиг, кто за РАшу, у кого нет денег. и патриоты...
И как бы нам, у кого реально болит душа и сердце, руки и дела за нашу страну, нашу землю... Увы. И о ужас. Нам это не поможет.
Имхо.
Можете бросать тапками.
 
Останнє редагування:
Дурень! А как укрываются наши войска при ежедневном обстреле?
В окопах. Ибо других вариантов и нет.

Конечно-конечно. Я совсем забыл, что когда по украинским воякам круглосуточно бьют градом, у них обычно всего-то пара раненых.
 
а знаете, почему по итогам ВОВ, Харьков так и не стал городом-героем?
 
а знаете, почему по итогам ВОВ, Харьков так и не стал городом-героем?
А потому что пизды такой получили под изюмско барвенковским выступом,все котлы до этого немцами созданные были мелочью по сравнению с тем сколько накрошили немцы наших под изюмом и барвенково:(:(.А все потому-что решили генералы сраные типа хруща и тимошенко во главе с дядюшкой джо в 1942(весной) шо немцы выдохлись и пора уже на берлин топать
 
печально признавать, что Харьков как был так и остался тухлым городом. И пусть в меня бросают тапки, но чем дальше, тем сильнее это убеждение. Да, увеличилось кол-во людей,носящих украинскую символику, людей поющих гимн. Но ничтожно мало кол-во помогающих и реально переживающих за страну, а не за свою жопу. Я знаю, что те, у кого есть деньги-большинство тупо будут уезжать. останутся те, кому пофиг, кто за РАшу, у кого нет денег. и патриоты...
И как бы нам, у кого реально болит душа и сердце, руки и дела за нашу страну, нашу землю... Увы. И о ужас. Нам это не поможет.
Имхо.
Можете бросать тапками.

Да чё бросать то. Всё так и есть, как это не печально.
Город барыг, торгашей с барабана, ватных пенсов и салтовских/хтзшных пацанчиков готовых за 3 копейки исполнить роль титушки.
 
Назад
Зверху Знизу