Мария Алехина боится православных зеков и просится в одиночную камеру штрафного изолятора.

Думаю в целях профилактики.
девушки явно не собирались останавливаться на достигнутом. В один прекрасный день это могло закончиться тем что какаянить из активисток группы получила бы, образно выражаясь, кадилом по голове с последующим выходом конфликта на новую орбиту.

Юрчик, фару тебе нашел, завтра завезу.

То есть, это юридический бандитизм. Или в УПК РФ есть статья о "лишении свободы в профилактических целях"?

В некоторых европейских странах существует понятие "оскорбление религии", которое запрещено в Андорре, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Германии, Греции, Исландии, Италии, Литве, Норвегии, Голландии, Польше, Португалии, России, Словакии, Швейцарии, Турции и на Украине.

Кроме того, есть статья о хулиганке, ее вполне достаточно.
 
Вот её и травят православными зеками в российской тюрьме.

Бедненькая, она наверное совсем не подозревала на что шла:ридаю:
Собственно провокаторы знают чем все ихние представления могут закончится, поэтому ее выбор осознанный, пусть теперь ее пусси бунтует на нарах.
 
То есть, это юридический бандитизм.
Или в УПК РФ есть статья о "лишении свободы в профилактических целях"?
Это обычные реалии современной правовой системы а также общемировая практика. В качестве наглядного примера можно привести, Например Аль Капоне. Которому юридически влепили срок за неуплату налогов всего то навсего.
 
не грешить больше- это и есть покаяние, изменение ума т.е.
mea culpa :увага:
Бедненькая, она наверное совсем не подозревала на что шла
вы посмотрите на это одухотворенное лицо!!! На нем ясно читается мысль "дура я дура"
 
вы посмотрите на это одухотворенное лицо!!! На нем ясно читается мысль "дура я дура"

Ой, да я бы много чего сказал о ее лице, которое уже два раза крупным планом милостиво запостил товарищ Юзык, но как-то не хочется скатываться к оскорблениям, тем более что ей сейчас и так несладко.

Это секта злобных отморозков, бывших коммунистов

А коммунисты-то тут при чем?:D
 
Она тогда до конца не поняла что православие это не христианство

Это секта злобных отморозков, бывших коммунистов :D

Как думаешь, новый Папа разрешит в католических храмах венчать геев?:D
 
Ой, да я бы много чего сказал о ее лице, которое уже два раза крупным планом милостиво запостил товарищ Юзык, но как-то не хочется скатываться к оскорблениям, тем более что ей сейчас и так несладко.
да, следует ее по-нашему, по-русски (по-украински) пожалеть, ибо не ведала что творила.
 
Как думаешь, новый Папа разрешит в католических храмах венчать геев?:D

После того как мы узнаем секретную информации о попах в России ? :D

А это охраняется лично кремлевской властью :клас:
 
Юрчик, фару тебе нашел, завтра завезу.



В некоторых европейских странах существует понятие "оскорбление религии", которое запрещено в Андорре, на Кипре, в Хорватии, Чехии, Дании, Испании, Финляндии, Германии, Греции, Исландии, Италии, Литве, Норвегии, Голландии, Польше, Португалии, России, Словакии, Швейцарии, Турции и на Украине.

Врешь по-православному. В каждой стране свои формулировки , и не совсем так или совсем не так.
И главное тюрьмой не карают как отморозки православные

(кстати, "отморозки православные" - это преступление ?
 
Ндя, ну вот честно, как бы защитники "пусек" отнеслись к идее устроить стриптиз в концертом в момент похорон(сори что так сурово но к этому обычно все относятся с определённым пиететом).
Вот прикинте народ несёт гроб кто то плачет кто то вообще не в себе, и тут стриптиз и концерт.
Прочувствуйте что с этими "танцовщицами" люди сделать могут.
А вот теперь прикинте, что для кого то эта самая церковь тоже вызывает трепет, там люди придаются молитве, тоесть делу сугубо интимному и тут такое.
Честно говоря думается мну что самих "пусек" можно было и на пятнадцать суток посадить, но чтобы с реалити шоу по телевизору, аля дом два, и мётлы в руки.
А вот организатору надо было впаять по полной.
А то как обычно "исполнителя" поймали а заказчик глумится.
 
Врешь по-православному. В каждой стране свои формулировки , и не совсем так или совсем не так.
И главное тюрьмой не карают как отморозки православные

(кстати, "отморозки православные" - это преступление ?

Юзык, давай уже по взрослому. Я утверждаю, что оскорбление верующих в этих странах, несмотря на решение Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге от 29 июня 2007 года, карается вплоть до нар.

Спорить готов долларов на сто? А то посты подобные твоему притомили. Кстати, я уже постил в соответственных темах и сроки наказания, и статьи.
 
Мало вломили. Жид над православными (Кернес) это вообще может быть только на Украине. Пусть хоть Ленина защищает хоть что.
 
А то как обычно "исполнителя" поймали а заказчик глумится.

А заказчика никто и не посадит. Я думаю всем примерно ясно откуда тут ноги растут. А вот если создать прецедент наказания исполнителей, в следующий раз исполнитель может и заочковать исполнять такие фокусы, так что прием действенный.
 
И в этом вся суть так называемых христиан.

А разве христиане одобряют нарушение общественного порядка и морали?

Мораль топчут твои любимые европейцы. А христиане мораль чтут,
 
Как думаешь, новый Папа разрешит в католических храмах венчать геев?:D

Если прикажут - разрешит, как миленький! Но от этого армия католиков не поредеет даже на чуть-чуть. Удобная технология зомбирования миллионов проверена временем и сбой дать не может.
 
Ндя, ну вот честно, как бы защитники "пусек" отнеслись к идее устроить стриптиз в концертом в момент похорон(сори что так сурово но к этому обычно все относятся с определённым пиететом).
Вот прикинте народ несёт гроб кто то плачет кто то вообще не в себе, и тут стриптиз и концерт.
Прочувствуйте что с этими "танцовщицами" люди сделать могут.
А вот теперь прикинте, что для кого то эта самая церковь тоже вызывает трепет, там люди придаются молитве, тоесть делу сугубо интимному и тут такое.
Если бы мне помешали молиться, или предаваться другим пребываниям не в себе, да я бы, да я бы. :)

Честно говоря думается мну что самих "пусек" можно было и на пятнадцать суток посадить, но чтобы с реалити шоу по телевизору, аля дом два, и мётлы в руки.
А вот организатору надо было впаять по полной.
А то как обычно "исполнителя" поймали а заказчик глумится.
Не стоило им соглашаться, тогда или других наказали бы, или организатору самому пришлось бы воплощать свои идеи, или не выгорело бы совсем. А так будут следующий раз думать, на какие идеи соглашаться.:(
 
Назад
Зверху Знизу