Мария Алехина боится православных зеков и просится в одиночную камеру штрафного изолятора.

Ты не выдумывай, это гордость и плоть от плоти либеральной интеллигенции ХФ. Они дочерей своих воспитывают на подобных примерах, а ты наверняка совок и против еврогеев. Таких как ты надо в Гулаг, абы неповадно было бросать тень на цвет демократической общественности.

скажу тебе,если ты тоже придерживаешься этих "ценностей",то грош цена этим ценностям. и если для тебя PR - это образец для подрожания, то мне с тобой не по-пути.
 
скажу тебе,если ты тоже придерживаешься этих "ценностей",то грош цена этим ценностям. и если для тебя PR - это образец для подрожания, то мне с тобой не по-пути.

У тебя тоталитарное мышление, ты совок, ты не понимаешь, что шлюхи Риот имеют полное право своей мандой ерзать по нашим церквям, что геи могут восседать своими жопами на наших памятниках ибо у нас европейская свобода. И европейские ценности. А такие как ты, со своей любовью к Родине, а не к Европе, тянут нас в болото.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты не имеешь права лишать геев и шлюх Риот возможности высраться на твою родину, ибо срать на твою родину, это либеральная, европейская свобода.
 
Останнє редагування:
Ты не имеешь права лишать геев и шлюх Риот возможности высраться на твою родину, ибо срать на твою родину, это либеральная, европейская свобода.
А то, ведь истинная "демократия и свобода" это когда хозяин говорить "гут вальдемар гут, биите шоколад"(с).
А всё остальное это проявления "ужасного совка" и "узкий мирок".
Достали блин "искатели истины".
А Юзек зачётный трорль, постоянство признак класса :).
 
У тебя тоталитарное мышление, ты совок, ты не понимаешь, что шлюхи Риот имеют полное право своей мандой ерзать по нашим церквям, что геи могут восседать своими жопами на наших памятниках ибо у нас европейская свобода. И европейские ценности. А такие как ты, со своей любовью к Родине, а не к Европе, тянут нас в болото.
с твоей логикой, так любоому,кто прийдет ко мне в дом и насрет на диван,и пассыт в борщ я должен сказать спасибо. и еще извиниться за свою любовь к Родине. если у тебя нет ни к чему ни любви ,ни уважения, ни грамма здравого смысла,то о чем с тобой спорить...
 
с твоей логикой, так любоому,кто прийдет ко мне в дом и насрет на диван,и пассыт в борщ я должен сказать спасибо. и еще извиниться за свою любовь к Родине. если у тебя нет ни к чему ни любви ,ни уважения, ни грамма здравого смысла,то о чем с тобой спорить...

Да это ж сарказм от Зайца. О чем вы вообще спорите:)))
 
с твоей логикой, так любоому,кто прийдет ко мне в дом и насрет на диван,и пассыт в борщ я должен сказать спасибо. и еще извиниться за свою любовь к Родине. если у тебя нет ни к чему ни любви ,ни уважения, ни грамма здравого смысла,то о чем с тобой спорить...
можешь со мной поспорить. Право человека страдать хуйней это неоспоримая европейская ценность. И чем маргинальнее хуйня, которой ты страдаешь, тем ценнее она для общества, поскольку так можно продемонстрировать свою свободу от предрассудков. Посему срать на диван и ссать в борщ в Европе считается очень хорошо. С маленькой оговоркой. Если это происходит в России или на Украине, например.
 
можешь со мной поспорить. Право человека страдать хуйней это неоспоримая европейская ценность. И чем маргинальнее хуйня, которой ты страдаешь, тем ценнее она для общества, поскольку так можно продемонстрировать свою свободу от предрассудков. Посему срать на диван и ссать в борщ в Европе считается очень хорошо. С маленькой оговоркой. Если это происходит в России или на Украине, например.
свобода от предрассудков может и не плохо. только эта свобода привела в европу мусульман,пидерастию и безчеловечность,стремление к наживе. я в их порядки не вмешиваюсь,но и свои отстаивать буду.
 
пруф?
ибо очень уж нелепо ...
да какой там пруф :D тут нужна еще одна оговорка. Срущий должен быть убежденным сторонником евроинтеграции, а еще лучше, если он пострадал от коррумпированной власти. Иначе могут и не поддержать
свобода от предрассудков может и не плохо. только эта свобода привела в европу мусульман,пидерастию и безчеловечность,стремление к наживе. я в их порядки не вмешиваюсь,но и свои отстаивать буду.
господа, вы и правда всерьез все воспринимаете? :)
 
Я заметил, что православные маньяки все рассказывают какие эти девочки скверные и нехорошие. Но никто из этих так и не сказал, за что их посадили.
 
свобода от предрассудков может и не плохо. только эта свобода привела в европу мусульман,пидерастию и безчеловечность,стремление к наживе. я в их порядки не вмешиваюсь,но и свои отстаивать буду.

Ты не один.:пиво:

Я заметил, что православные маньяки все рассказывают какие эти девочки скверные и нехорошие. Но никто из этих так и не сказал, за что их посадили.

А вот про "сиськи Рабиновича" во Франции. Одобряешь?:)

Активистки Femen оголились по пояс в Соборе Парижской Богоматери, чтобы тем самым «отпраздновать» уход Папы Бенедикта XVI. Страна восприняла эту выходку единодушным осуждением. Есть ли для этого пришедшего с Украины движения место во Франции после такой бездарной выходки? Брюно Роже-Пети уверен, что нет.

Пример Pussy Riot вряд ли достоин подражания, в чем Femen сегодня имеет возможность убедиться на собственном опыте. Последняя провокация французского «представительства» радикального феминистского движения (активистки выставили напоказ голую грудь внутри Собора Парижской Богоматери, выкрикивая оскорбления в адрес Папы Бенедикта XVI и всех католиков) позволила развеять все сомнения относительно демократической благодетели группы: совершенно ясно, что Femen — не друзья демократии.
Читать далее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот про "сиськи Рабиновича" во Франции. Одобряешь?
Конечно не одобряю! Католический храм не для этого. Для этого существуют православные бордели.
Шучу.
А если серьезно, где данные о том, что телок из Фемен пересажали? И за что все-таки посадили Пусек?
 
Вот эта девушка, по воле православного га... сегодня истязается в тюрьме православными зеками за то что агитировала против там где агитировали за Путина. Имела право !!! Если можно за то там же можно и против !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Я заметил, что православные маньяки все рассказывают какие эти девочки скверные и нехорошие. Но никто из этих так и не сказал, за что их посадили.
Думаю в целях профилактики.
девушки явно не собирались останавливаться на достигнутом. В один прекрасный день это могло закончиться тем что какаянить из активисток группы получила бы, образно выражаясь, кадилом по голове с последующим выходом конфликта на новую орбиту.
 
Вот её и травят православными зеками в российской тюрьме.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Назад
Зверху Знизу