Манифест среднего класса

1) следи за базаром и не коверкай мой ник, нацистская шавка

2) хотя я (как и миллионы других европейцев) достаточно хорошо отношусь к Путину, мне эти фигурки ни к чему - оставь их для себя...и сбавь свою русофобскую спесь

Белокурая жизель обиделась ... :(
Такие люди как ты относятся к категории "пиздуны-задушевники" , они , сидя в ЕС , работая на вражеский Запад клянутся к любви ВВП , Медведу , России ... Они палец об палец не ударяют , чтобы сделать жизнь в "поливаемой горячими слезами любви" стране лучше .
За шавку , я б тебе с лёгкостью нос сломал , пердун старый ... :)
 
Да, не платить кредиты - это тот пункт, который многих отпугивает от манифеста. Сегодня я также в 12.00 нажму на клаксон своего автомобиля, а после обеда поеду в банк платить очередные проценты по кредиту. При этом семье сказал, что Новый Год мы будем отмечать оччччень скромно. От того, что я не заплачу кредит, мне не хочется, чтобы уволили тех работников банков, зарплата которых зависит от того, погашу я кредит или нет.
я прошу прощения - но не верю. логика другая -если будет опять 91й год -тогда те кто платил за кредиты конечно останутся в дураках - но скорее всего этого не случится - и кто не платил по кредитам будут иметь большие проблемы сейчас и в будущем. и оплата за кредит сугубо забота о себе любимом.
 
Вау, так у нас средний класс на ленд-крузерах разъезжает оказывается :іржач: Милый какой средний класс :)
Похоже это нувориши от греха подальше себя средним классом решили назвать, опасаясь пролетарского возмездия :)
 
Харьков отметился:
2.jpg

Посилання видалено
Посилання видалено

Абсолютно бесполезная акция

Хомячки делятся на
- офисных
- футбольных
- майданных
- валютных
- дудящих
....

Посилання видалено

:)

.
 
голяки...в центре на Чернышевского сигналов не услышал! :)
Может в Кукуеве прошло успешнее? кто что слышал?
 
что-то тихо было в 12
Добавлено через 43 секунды
я на сокольниках
 
нинуя не слыхал на баварии
 
Белокурая жизель обиделась ... :(
Такие люди как ты относятся к категории "пиздуны-задушевники" , они , сидя в ЕС , работая на вражеский Запад клянутся к любви ВВП , Медведу , России ... Они палец об палец не ударяют , чтобы сделать жизнь в "поливаемой горячими слезами любви" стране лучше .
За шавку , я б тебе с лёгкостью нос сломал , пердун старый ... :)

а ты думаешь что я тебе не сломаю нос, ты шлюха нацистская? :(
 
Автор манифеста - наивный до невозможности. Думаю, что он уже на днях будет общаться с "компетентными органами". Если уже не общается. Например, по поводу призывов к насилию.
Лениными многие быть хотят. Только для этого ум надо и в Швейцарии пожить.
 
Автор манифеста - наивный до невозможности. Думаю, что он уже на днях будет общаться с "компетентными органами". Если уже не общается. Например, по поводу призывов к насилию.
Лениными многие быть хотят. Только для этого ум надо и в Швейцарии пожить.

наивный вы, скорее всего он под их прикрытием и работает
 
Лениными многие быть хотят. Только для этого ум надо и в Швейцарии пожить.

И большой мешок немецких денег :-)

.
наивный вы, скорее всего он под их прикрытием и работает

А если и не работал, то теперь точно будет. :-)
 
В Киеве сигналили. У нас тишина.
 
Центральный психогенератор и деньги - именно в Киеве. :)
 
все любят гипножабу?
 

ну вот и прекрасно :)...думаю что нам всем нужно научиться уважать оппонентов независимо от их взглядов и мнений и перестать совершать персональные наезды и оскорбления...и без того есть о чём подискутировать (в рамках взаимоуважения) по основным темам рубрики
 
Назад
Зверху Знизу