маме-60 лет,какой подарок на день рождение?

Нет, неправильно!
Самый лучший подарок - это настоящий праздник, а не сковородки, микроволновки, в ожидании которых именинницы носятся по базарам, магазинам, готовят два дня закуски и весь ДР бегают с кухни к столу и обратно, накрывая стол и моя посуду. ;)

Ага, а настоящий праздник - это уже ты.
 
Нет, неправильно!
Самый лучший подарок - это настоящий праздник, а не сковородки, микроволновки, в ожидании которых именинницы носятся по базарам, магазинам, готовят два дня закуски и весь ДР бегают с кухни к столу и обратно, накрывая стол и моя посуду. ;)

А как это настоящий праздник? Без сковородки?:eek: Ума не приложу :незнаю:
 
3. Готовят для мамы/свекрови/тещи поздравительный плакат, с фотографиями всей жизни и свободным местом для памятных записей от гостей.

Чудно. Одно не ясно, куда плакатик потом денут?
 
Можно подарить маме билет на концерт любимого эстрадного исполнителя.
 
Я не читала всю тему, может кто и предлагал, купите маме путевку в теплые края. Или в Париж, ну или туда, куда маме хотелось бы...
 
Абонемент в SPA-салон...
 
И для нас эта тема актуальной стала. Наш подарок:
После дискуссий, и "у нее все есть к 60" решили: миниатюрные розы в горшке (весной на даче высадит) и электропростынь (не поймите превратно, по ночам подрабатывает в неотапливаемом помещении, благо есть куда включить).
Подарком довольна, что именно о ней позаботились и для нее, а не для общего пользования.
 
здраствуйте женская половина человечества! прошу совета-мамульке юбилей и чо такого задарить? вот честно скажу-я в затупе,может ваше женская интуиция-чтонибудь шепнет! премного благадарен-тем боллее-так как каждый из нас стоит перидически перед таким выбором! тоисть подарок -не для отмазки,а как бы с душой!

Подари то, о чем она мечтай всю жизнь и никак не купит.
 
Подари то, о чем она мечтай всю жизнь и никак не купит.

Совершенно верно! У разных женщин разные предпочтения, и то,что хорошо и классно для одних,совершенно неприемлемо для других. Я бы с удовольствием приняла на 60летие ортопедический матрас с латексной подушкой! В такие годы действительно очень важен хороший отдых. Ну,а кафе - это уже в 60 лет вряд ли интересно,как в молодости.Да и компания соберется из таких же пенсионеров.Ну и кому эти песни-пляски нужны?
 
я категорически против подарков для дома.подарите золото/халат махровый дорогущий/корзину набитую косметикой/абонемент в парикмахерскую ну скажем на полгода.вообщем,подарить нужно то,что будет лично для нее.

а я вот люблю красивую посуду, да и технике на кухню была бы рада - гораздо более, чем походу в парикмахерскую. Ну и косметика - есть шанс обломаться с подарком, конкретно обломаться. Золото... ну я бы сказала прошлый век, она его может и не станет носить - у моей бабушки украшений было много, а в возрасте 60 лет носила она серьги только.

Вообще, стоит повспоминать, к чему мать трепетно относится или о чем мечтает - может она всю жизнь хотела часы напольные или новый буфет, или сервиз на 12 персон :)



Почему золото, вещи, духи - не то? :confused:

потому что угадать вкусы даже такого родного человека как мама, очень сложно. Ну много ли женщина в 60 лет украшений носит? а если она на пенсии и занимается кухней и дачей? С вещами надо угадать и размер, и фасон, и цвет - я не взялась бы. Ну разве что шаль там павлопосадскую или оренбургский платок. Ну и духи - на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. У моего знакомого целая батарея после каждого дня рождения туалетной воды - это тот вариант, когда совсем не заморачиваются. Пошел - купил.
 
Останнє редагування:
Вы вместе живете? Если да, то свали на сьемную кватриту, дай пожить спокойно в свое удовольствие :D
 
Назад
Зверху Знизу