маме-60 лет,какой подарок на день рождение?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1518
маме-60 лет,какой подарок на день рождение?

здраствуйте женская половина человечества! прошу совета-мамульке юбилей и чо такого задарить? вот честно скажу-я в затупе,может ваше женская интуиция-чтонибудь шепнет! премного благадарен-тем боллее-так как каждый из нас стоит перидически перед таким выбором! тоисть подарок -не для отмазки,а как бы с душой!
 
Электробытовые товары. Микроволновка, новый холодильник, стиралка ит.д.
Выбирайте то, чего нет или можно заменить на лучшее.
Золото, вещи, духи не совсем то. Что-то для благоустройства быта.
 
Электробытовые товары. Микроволновка, новый холодильник, стиралка ит.д.
Выбирайте то, чего нет или можно заменить на лучшее.

Именно. Или техника, которой не было, и которая считается чем-то необязательным - кондиционер, соковыжималка, кофеварка.
 
здраствуйте женская половина человечества! прошу совета-мамульке юбилей и чо такого задарить? вот честно скажу-я в затупе,может ваше женская интуиция-чтонибудь шепнет! премного благадарен-тем боллее-так как каждый из нас стоит перидически перед таким выбором! тоисть подарок -не для отмазки,а как бы с душой!

я категорически против подарков для дома.подарите золото/халат махровый дорогущий/корзину набитую косметикой/абонемент в парикмахерскую ну скажем на полгода.вообщем,подарить нужно то,что будет лично для нее.
 
я категорически против подарков для дома.подарите золото/халат махровый дорогущий/корзину набитую косметикой/абонемент в парикмахерскую ну скажем на полгода.вообщем,подарить нужно то,что будет лично для нее.

А че халат, а не платье? Это с намеком, что мама свое уже отгуляла?

Подарите отдых где-то, отправьте в путешествие или хотя бы оплатите билет к подругам/родне в другой город.
 
Электробытовые товары. Микроволновка, новый холодильник, стиралка ит.д.
Выбирайте то, чего нет или можно заменить на лучшее.
Золото, вещи, духи не совсем то. Что-то для благоустройства быта.

Почему золото, вещи, духи - не то? :confused:
Как раз электробытовые приборы - не то. Их можно подарить только в том случае, если она действительно давно мечтала о новом холодильнике, стиралке, кастрюле..., но не могла себе купить их.
 
Помимо бытовой техники должен быть еще личный подарочек, возможно ювелирка, хорошие духи, качественная сумка. Можно к бытовой технике заказать мамин портрет у художника - думаю ей понравится. Если позволяют деньги - подарите маме отдых в оздоровительном пансионате, где хорошая природа, чистый воздух....
 
Почему золото, вещи, духи - не то? :confused:
Как раз электробытовые приборы - не то. Их можно подарить только в том случае, если она действительно давно мечтала о новом холодильнике, стиралке, кастрюле..., но не могла себе купить их.

Ну это типа намек, что мама не женщина. Единственное, что ее может порадовать - холодильник и готовка.
 
Ну это типа намек, что мама не женщина. Единственное, что ее может порадовать - холодильник и готовка.

То есть в 60 лет маму порадует скорее золото, чем прохлада в комнате, когда за окном +40?
 
А че халат, а не платье? Это с намеком, что мама свое уже отгуляла?

Подарите отдых где-то, отправьте в путешествие или хотя бы оплатите билет к подругам/родне в другой город.

платье не подходит потому,что не все носят платья,да и с фасоном можно не угадать.а халаты носят все!
 
Не получите вы здесь дельные советы. Поскольку контингент здесь достаточно молод по сравнению в мамой вашей.

Дело в том, что в 20-30 лет не любят девушки получать "бытовые" подарки. Но люди в 50-60 более практичны - они из советского поколения "дефицитников".

Сумма-то какова?
 
То есть в 60 лет маму порадует скорее золото, чем прохлада в комнате, когда за окном +40?

Где-то написано, что мама изнывает от жары? В конце концов кондер можно презентовать просто так, а не приурочивать это к ДР. Что касается золота: то поколение жило, отказывая себе во многом. Поэтому украшение не будет лишним.

платье не подходит потому,что не все носят платья,да и с фасоном можно не угадать.а халаты носят все!

Да щаз!
 
Подари маме комп с выходом в инет. И не забудь аккаунт на ХФ создать.
 
Все зависит от человека. Сужу по себе - равнодушен к украшениям - больше ценю комфорт. А в 60 лет - тем более.

Но тут каждому свое.

Ты не женщина. Моя маман всегда рада украшениям, к примеру.
 
Ты не женщина. Моя маман всегда рада украшениям, к примеру.
Я практически не встречала женщин, равнодушных к украшениям. А аргумент от мужика в духе "я не люблю украшения" - это вообще чертичто. Причём тут он, собственно?
 
Назад
Зверху Знизу