Мама

Re: Мама


Спасибо. Моя мама сделала две прививки, заболела в очень лёгкой форме (она ещё и асматик), а я не уберегся. Приехал в гости)
 
Re: Мама

Я им желаю умереть так, как моя мама!

А что вы лично сделали что бы этого не произошло, заставили маму вакцинироваться, вовремя обратились в больницу, а не тянули до последнего, мне кажется что вы пытаетесь переложить свою вину на других, поэтому так здесь громко и кричите, что во всём что произошло виноваты только врачи, а вы святая, всё сделали вовремя, не где не потеряли драгоценное время, отвезли её в лучшую больницу, а не в плохую (по вашим же словам), то есть сделали всё что могли сделать, но не сделали, поэтому виноват тот то крайний, то есть врачи.
 
Re: Мама

Эт ты Гепу отчитываеш ? Думаю было все , даже с запасом , тем не менее не помогло .
 
Re: Мама

вообще то при ковиде это не всегда хороший знак

Вот сейчас мне самой аж плохеет от таких мыслей.
Но я сравниваю с того времени, как мама попала в Чугуевскую, и теперь после нескольких дней в областной.
 
Re: Мама


Все будет хорошо.
 
Re: Мама


Выздоровления вашей маме, а вам не падать духом.
 
Re: Мама


Для jasmin_852 главное крайнего найти в смерти её мамы, виновны все, кроме неё, посмотри на её реакцию, только предположил, и сразу несвойственная женщине агрессия.((


Я вообще не медик если что, но по реакции на мой пост у вас явно был косяк, и чтобы себя в нём не обвинять вы пытаетесь найти крайнего, то врачей с 18 больницы, то вот на меня своим гноем брызгаете, но с "этим" всеровно жить вам.((
 
Re: Мама


Если вам станет легче то её уже давно нет, всё во вселенной рождается и умирает, это естественный процесс, мне жалко вас и вашу маму.
 
Re: Мама


Есть букварь .

Рекомендую : собираешь мысли в кучку , на первый-второй расчитываешь , строишь , приесываешь , компонуешь . И только после этого извергаешь в мир .

Да и в целом , тебя проще игнорить чем читать .
 
Re: Мама




да что тут говорить...
 
Re: Мама


и кроме лярдов бабла закатанных в асфальт большой стройки дорог и откатов за подряды...
 
Re: Мама

Жизнь ковидной больницы в фотографиях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі