Makeup tutorial {Ladies only!}

А кто подскажет, какую цветовую гамму (в смысле тени) можно нанести блондинке с зелеными глазами. Мне советовали зеленый и серый, ужос какой-то если чессно. Я их и так, я их и этак, а они ужос и все тут!
 
есть возражения)))
посмотрела пока 1-й клип, высказываюсь:
1. девка была оч. хороша от природы, если не брать запущенное состояние кожи
2. он начал её красить, демонстративно оставив 2 явных прыщика на морде
и вообще не применив основу для макияжа.
2. брови просто тупо нарисованы, всё остальное за ними - тоже, румяна вообще чудовищны, матрёшка получилась, и в целом очень вульгарно, даже не беря в расчёт то, что барышня стала на 20 лет старше реального возраста. Вблизи на это лучше не смотреть - макияж сценический.
Кстати, если у человека уже мимические морщинки под глазами, мазать нижнее веко - преступление.
вы то, что он говорил, хоть сколько-нибудь слушали?
1. он говорил, что это макияж на хеллоуин
2. он говорил, что делаем Диту фон Тиз
3. он говорил,что до того, как малевать глаза, он уже нанес тон для лица такой-то
я повторю, что он не ставил целью сделать ее лучше или моложе. цель была воспроизвести определенный образ.

посмотрела второй клип. В общем, цыгане ему нравятся, я так понимаю...
Дядька привык работать под софитами, на улицу таких барышень только вечером выпускать. Или в клуб. Особенно донимает подчёркнутый румянами прыщик.
Даже при обычном электрическом свете выглядеть будет вульгарно, только под софиты или в клуб - под неоновые лампы.

о черт:іржач: второй случай был - закос под Викторию Бекхем. он ее копировал. скопировал, кстати, удачно
 
для того чтобы стать моим отражением вам пришлось бы получить два высших, много работать, УМЕТЬ общаться с людьми. но для этого увы надо было бы родиться с умственными способностями, чего с вами, к моему искреннему сожалению, не произошло.
а ваши фразы снова смахивают на отрывки из больного воображения, а потому я считаю наш диалог исчерпанным.

"Отрывки из больного воображения" - это как?

А с людьми - это да. Общаться умеешь. Я оценила прямо. Так. Сказала, как отрезала.

Я бы их всех в Сибирь сослал. Или вообще депортировал бы нах. А лучше умыл бы и отправил кабель в траншеи укладывать.
На вкус и цвет, кагрица.

А ты жыстокий. Я испугалась и выставила в профиле фотку без макияжа... Вернее, с ошметками мейк-апа от предыдущего дня, да... И башка немытая. Ха.
Не ссылай меня в Сибирь!!!
 
не, СА, я ни бум-бум в языках, только визуальное впечатление. Ну и угадала, значит)))
Только что-то с тоналкой у них реальный прокол.

Честно говоря, чисто наугад бы не узнала, под кого, хотя Диту видела на картинках. Обычный такой макияж под 20-е... Я в ролевой игре где-то такое рисовала на себе)))

У нее не под 20-е. А под пин-ап. Это 40-е - 50-е.
 
в общем да, в 20-е ещё не было теней. Рисовали только стрелки, а тень держали натуральную - из-под шляпы. Зато остальное в наличии: пунцовые губы, румяна, накладные ресницы, чёткие брови...

Ну, в любом случае - это пин-ап, а не 20-е. Я, конечно, не историк макияжа, но форму губ точно другую малевали. И стрелки тоже были не такие. Да и брови не такие.
 
Посмотрела наконец-то.
Подумала о том, что пора опять возвращаться к макияжу №2 (глаза), но для этого ж надо вставать в 6 утра! На такой подвиг я не согласна.
Да, и мне удобнее наносить тени не кисточками, а такими как их там, обычно в тени кладут.
И дядька хитрый, берет моделек с удобными глазами и бровями, и большим расстояние между веком и бровью.
 
А ты жыстокий. Я испугалась и выставила в профиле фотку без макияжа... Вернее, с ошметками мейк-апа от предыдущего дня, да... И башка немытая. Ха.
Не ссылай меня в Сибирь!!!

Та не, Зета, тышо. Я б тебя и так быб не сослал быб никуда, даже без фотки в профиле.
Хотя... Без фотки, мож, и сослал быб под горячую руку-то. Под горячую руку таких дел иной раз натворить можно - ойёйёй!
 
у меня стрелки ровно получались,но мне они не совсем идут,по крайней мере черные так точно.....кисточка была тонкая и длинная...училась рисовать почти год,чтоб ровно было

девчонки,кто нибудь пользовался подводкой с твердым стержнем(по форме сама упаковка напоминает фломастер)?кто то видел такую зеленых оттенков?

я что то найти не могу(

Доброе утро, красавицы!Тебе зачем зелёный оттенок?я вообще кроме черной и коричневой подводки непонимаю! тебе можно попробовать внешние уголки глаз потемнее делать: например корчневйм карандашом ,а потом растушевать и телесные тени... мне так очень нравится:)

красиво

красиво,а иногда девушки выглядят подобно

мне такое очень нра:love:
DgISxEOqWgo
 
Останнє редагування:
в общем да, в 20-е ещё не было теней. Рисовали только стрелки, а тень держали натуральную - из-под шляпы. Зато остальное в наличии: пунцовые губы, румяна, накладные ресницы, чёткие брови...
смотрю и удивляюсь, до чего же некрасивые лица у теток были в те времена. то ли макияж это дело усугублял, а лица обычные..то ли не знаю что, но большинство фоток тех времен изображает откровенно страшных девиц.очень тяжелые и грубые черты лица.совершенно не женственные
 
смотрю и удивляюсь, до чего же некрасивые лица у теток были в те времена. то ли макияж это дело усугублял, а лица обычные..то ли не знаю что, но большинство фоток тех времен изображает откровенно страшных девиц.очень тяжелые и грубые черты лица.совершенно не женственные

А по моему мнению, как раз в те времена лица были гораздо женственнее. Хотя бы потому, что в глазах не было алчности охотника и холодного расчета. А нынешняя мода... Я бы ее назвал скорее техногенной катастрофой. Возможно, потому, что довольно большое количество ктюрье или мейкаперов - педрилы. Устраняют конкуренток, как выразилась одна моя знакомая.
 
А по моему мнению, как раз в те времена лица были гораздо женственнее. Хотя бы потому, что в глазах не было алчности охотника и холодного расчета.

:dead дядя, миленький...мы всего лишь о мейкапах. а не о смысле жизни и роли женщины в ней
 
смотрю и удивляюсь, до чего же некрасивые лица у теток были в те времена. то ли макияж это дело усугублял, а лица обычные..то ли не знаю что, но большинство фоток тех времен изображает откровенно страшных девиц.очень тяжелые и грубые черты лица.совершенно не женственные

Так о макияже или о лицах? Мне показалось, что таки о лицах. А глаза, точнее, их выражение и есть бОльшая составляющая этих лиц.

:dead дядя, миленький...мы всего лишь о мейкапах. а не о смысле жизни и роли женщины в ней
Тебе зщабацать логическую привязку мейкапа к роли женщины в смысле жизни?
 
Думал, Победосс тоже мейкапу возжелал, а оно вона чо, Михалыч
 
Так о макияже или о лицах? Мне показалось, что таки о лицах. А глаза, точнее, их выражение и есть бОльшая составляющая этих лиц.
я о лицах
Тебе зщабацать логическую привязку мейкапа к роли женщины в смысле жизни?
нет. нудить в моей теме не надо
 
Тебе зщабацать логическую привязку мейкапа к роли женщины в смысле жизни?

СА, миленькая
fead10e58a70.gif
, пусть он напишет, а? ) Я бы послушала)
 
Назад
Зверху Знизу