макдоналдс на героев труда, добавил опрос!

нужен мак на гертруде?

  • да

    Голосів: 74 65.5%
  • нет

    Голосів: 39 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
Главное шоб возле КаМпСА или со сторон 522..Идут с кампаса-жрут гамбургеры! Идут на компас жрут гамбургеры!:D:D:D:D:D:D:D
Привет ГЭЙропа!!:D:D:D:D:D:D

Мега-стройка на другой стороне, выход из метро к круглому рынку, а конкретно строят рядом с трамвайной остановкой. Это очередной Шанхай будет, какой там Мак.
 
Чота дохрена большой макдональдс получается.

А вообще мак - нормальный вариант перекусить и гарантированно не отравиться. Чего не скажешь о буфетах, куниличах и прочей шаурме на базаре.
 
Чота дохрена большой макдональдс получается.

А вообще мак - нормальный вариант перекусить и гарантированно не отравиться. Чего не скажешь о буфетах, куниличах и прочей шаурме на базаре.

Элитный :)
 
Всем привет. Сегодня покупая на базаре очередной киллограм черешни,заговорил с охранником ,что за стройка началась?Спрашиваю я , говорит что макдоналдс?когда же это уйня закончится люди?или это пиз-еш?:диявол:

біг мак мєню очень вкусноє
 
Считаю эту еду вредной.ни с кем не спорю.когда меня предупреждали- тоже крутила у виска... потом имела долгие отношения с гастроэнтерологом и была нещадно обругана.каждый вечер в М на советской ( во дворе М живу)...будьте бдительны и аккуратны в потреблении вкусной и неполезной пищи.и особенно деткам это нельзя:-)
 
Считаю эту еду вредной.ни с кем не спорю.когда меня предупреждали- тоже крутила у виска... потом имела долгие отношения с гастроэнтерологом и была нещадно обругана.каждый вечер в М на советской ( во дворе М живу)...будьте бдительны и аккуратны в потреблении вкусной и неполезной пищи.и особенно деткам это нельзя
спасибо за информацию.
 
макдоналдс на героев труда - это супер, но нахрена там второй?
Так что думаю вряд ли. На алексеевке МАк надо срочно открыть!
 
и толку?там дорого шо пиздец,опущу,что не здорово,но дороговизна просто поражает,оно ж не стоит этих денег.
 
Отличная новость. Мак - лучший фастфуд, чем больше их по городу - тем лучше.
 
Назад
Зверху Знизу