макдоналдс на героев труда, добавил опрос!

нужен мак на гертруде?

  • да

    Голосів: 74 65.5%
  • нет

    Голосів: 39 34.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
я бы опрос по другому поставил! будет ли вам мешать мак на герохе!
нужен0не нужен, как-то слабо описывает концепцию темы



а главное соблюдены все санитарные нормы:)


в любом нормальном заведение туалет бесплатен:)


есть такие люди, им плохо от того что другим хорошо:) а может и зависть, не каждый может там регулярно питаться
Упаси боженька там регулярно питатся,а поповоду зависти при ,моей зарплате я буду там питатся примерно ,изходя из меню гдето так в 200грн ,10раз в день, на протяжении 31дня,так что зависть это не то,
 
в кОмпасе, слева от банкомата Привата (вверх по эскалатору) есть лестница - вот по ней до конца и там слева туалет для работников, ну и посетителей

Не знал :) Я больше в означенных суперах тарюсь после посещения радиорынка.
 
Всем привет. Сегодня покупая на базаре очередной киллограм черешни,заговорил с охранником ,что за стройка началась?Спрашиваю я , говорит что макдоналдс?когда же это уйня закончится люди?или это пиз-еш?:диявол:
да вы охуели опять вам не так!а как же рабочие места?трудоустройство молодёжи,в бюджет капает,хер вам угодишь люмпенам
 

Вкладення

  • clip_image037[4].jpg
    clip_image037[4].jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 847
Всем привет. Сегодня покупая на базаре очередной киллограм черешни,заговорил с охранником ,что за стройка началась?Спрашиваю я , говорит что макдоналдс?
Была сегодня на Героев труда. Там в этом месте построили какой-то супермаркет и магазин Ева.
МакДональдс отменяется. :)
 
Посад и Ева, Макдональдс есть в караване)
 
Назад
Зверху Знизу