Майнинг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь однозначно: если новый китайский аккум разряжается на 35% раньше - это киберпреступники майнят на вашем ноуте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:збентежений:
интересно если в подпись ссылку запилить...те кто на хф зайдет будет майнить?
eejb3a.jpg
 
ты когда из села приехал?

Вещают из мухосранска. Шо МММ и тюльпаньи луковицы надо продавать... ибо билеты МММ тут у. ...ууууу. ...
@Голубков уже прикупил сапоги. :):D:пиво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Морган входит в тройку

Джейми Даймон, исполнительный директор JPMorgan, жестко раскритиковал биткоин, пообещав уволить за тупость любого трейдера, торгующего этой криптовалютой. По его словам, биткоин подойдет для убийц, наркодилеров и тех, кто живет в Венесуэле, Эквадоре или Северной Корее. Для всех остальных - это «сплошное надувательство» похуже тюльпановой лихорадки. «Если бы мой трейдер торговал биткоинами, я бы в миг уволил его по двум причинам. Во-первых, это против наших правил. Во-вторых, это глупо», - заявил он на финансовой конференции в Нью-Йорке.

По теме: FCA предупреждает: на биткоинах можно потерять все свои деньги!

«Невозможно вести бизнес в мире, где люди придумывают деньги из воздуха», - добавил он. «Все это добром не кончится… кого-нибудь убьют, и тогда правительству придется вмешаться и прикрыть эту лавочку». В конце 2015 года биткоин стоил менее 250 долларов, сейчас за единицу этой валюты, «выпускаемой» при помощи вычислительной мощности компьютера, дают около 4200 долларов.

«И не говорите мне, что его можно продавать. Цена может взлететь до 20 тыс., прежде чем пузырь лопнет. Это обман, и, честно говоря, я в шоке, что кто-то этого не понимает». Даймон сравнил биткоин с тюльпанной лихорадкой. «Единственный вменяемый довод в пользу биткоина из тех, что мне доводилось слышать… это то, что если вы живете в Венесуэле, или в Эквадоре, или в Северной Корее… или вы накродилер, наемный убийца или типа того, то вам удобнее иметь дело с биткоинами, а не с американскими долларами. В этом случае лучше обходить систему стороной. Но в этом случае рынок для такой валюты весьма узок».

По теме: Онлайн график курса биткоина в рублях Источник: Forexpf.Ru - Но банков.


В последнее время власти Поднебесной ведут активную атаку на криптовалюты, включая биткоин (ProFinance.ru: до недавнего времени на эту страну приходилось свыше 90% всего оборота криптовалют, и на рынке бытует мнение о том, что они использовались для вывода капитала из страны), и в четверг Банк России обозначил схожесть собственной позиции с мнением китайских коллег. Представители российского регулятора озабочены тем, что эти инструменты обладают признаками пирамиды, и не желают признавать их в качестве средства платежа.

По теме: Китай продолжает травлю биткоина



А тут и для ватников тоже есть. ... если шо.


«Мы видим риски при введении в легальный оборот криптовалют, потому что это может дополнительно поддержать интерес к их использованию. Во многом сейчас нынешний механизм использования криптовалют имеет признаки пирамиды», - отметила на банковском форуме в Сочи Эльвира Набиуллина. - «Стоимость во многом растет из-за того, что вовлекается в эти схемы все большее и большее количество участников. И, конечно, большой вопрос - нужно ли легализовывать? Мы пирамиды вообще-то с вами не легализовываем».
 
а мозг включать не пробовал? или что по твоему должен говорить тот для кого биткоин - невиданная ранее угроза уничтожения всего ради чего он жил всю жизнь?

ты даже не представляешь кому биткоин бросил вызов: у сша нет своей валюты, доллар выпускает фрс а не сша, но у сша он когда-то был, в 1913м они его потеряли и НЕ СМОГЛИ вернуть с тех пор

т.е. биткоин противостоит тем, с кем не могут тягаться даже сша как госудаство

а жп морган это банк первого эшелона, который кормится с руки фрс, с его эмиссии, потому что фрс кормит их всех, и эта самая ставка рефинансиварония это то по чем фрс скармливает доллары 12-ти банкам среди которых твой жп морган

и если бы у биткоина был бы центр управления, то его бы давно прикрыли и ты о нем бы и не узнал, но сатоши знал кому бросал вызов и поэтому делал систему децентралиованной целенаправелнно, и не светился сам дял безопасности

это касается не только сша, для любого эмитента бумажного дерьма биткон - страшный сон

и если в китае это можно поддержать потому что народный банк китая хотя бы работает на китай, то остальные ЦБ работают на интересы мирового финансового паразитического слоя
и ты нихуя не знаешь про ватников, потому что ты не знаешь нихуя как ватники относятся к набиулиной, хазина кури он те расскажет кто такие ватники а кто такая набиулина
и почему наубилина, дворкович, шувалов, греф - такие же ватники как ты патриот никарагуа

и меня удивляет то, что несет греф, а не даймон, потому что второй несет то, что от него все и ожидают - усирается в панике, 500 лет огранизации которые он представляет ставили на колени империи чтобы получить эксклюзивное право делать деньги из ничего, а тут какойто биткоин их всех начинает на хую вращать, и непонято что с этим делать - нет центра на который можно было придавить и задушить всю затею, а инет запретить нельзя

так что да, может тебе в деревню лучше? а то ты СЛЕГКА не в теме что тут происходит
 
Они могут сделать одно, купить его очень много постепенно а потом резко продать и обвалить.
 
и если ты спросишь чем обеспечен биткоин , я легко отвечу - ОН ОБЕСПЕЧЕН НЕДОВЕРИЕМ К ПЕЧАТНЫМ ДЕНЬГАМ И ЭТО ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО
 
Они могут сделать одно, купить его очень много постепенно а потом резко продать и обвалить.

да, упадет, на пол дня, как обычно :D спекулянты скупят биткоин у этих нещастных обваливальщиков за копейки а потом цена снова вернется на близкую к начальной
 
и если ты спросишь чем обеспечен биткоин , я легко отвечу - ОН ОБЕСПЕЧЕН НЕДОВЕРИЕМ К ПЕЧАТНЫМ ДЕНЬГАМ И ЭТО ОБЕСПЕЧЕНИЕ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО

А я долларам доверяю. Я даже гривне доверяю, когда ее много.
 
куплю 1080ти за 1000грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
майнинг это изобретение искуственного интеллекта (ИИ) вскоре он поработит землю.
 
биткоин выше 4к эфир выше 300

говорил я, что криптам похер ваши законы, хоть китай хоть кто

усиральщики-мммщики - можете начинать убиваться об стену
 
биткоин выше 4к эфир выше 300

говорил я, что криптам похер ваши законы, хоть китай хоть кто

усиральщики-мммщики - можете начинать убиваться об стену

Я по 200 взял кефирчика 8.:D
Но было круче, когда 18 откупил по 156.:D
 
MØntУ;61174420 сказав(ла):
Он уже убился:незнаю: по моей жалобе, кстати, ибо ватник-с

Заметь: интересный экземпляр-ватный айтишник
Гы, чего только на ХФ не встретишь
 
Я по 200 взял кефирчика 8.:D
Но было круче, когда 18 откупил по 156.:D

Если бы ты и скрины транзакций делал, то цены тебе не было бы. Называл бы тебя мой белый господин с мозгами Тьюринга и удачей Вилли Фога:D:D
 
Назад
Зверху Знизу