Майнинг

MØntУ;61176248 сказав(ла):
Считаешь, попездывает?
А зачем? Смысл? Я то ведь теперь далеко живу. Так что смысла нет.
Да и тьолочки эту тему не читают, кроме одной упоротой майдаунши.
 
Харьковским трейдерам привет...
h9fejc.gif
 
чё там с добычей? судя по отсутствию дефицита на карты мало осталось желающих майнить
 
gustavaizen сказав(ла):
Чего? Та есть чувачки щас майнят по 0.6 в день.
пром майнинг наверное в прибылях,а я про мамкиных майнеров(десяток видух)интересуюсь
 
а нахуя им те видюхи, вирусов наделали пидары и за счет других бабосики зарабатывают - а у людей 100% загрузка проца и памяти, шоб они сука все подохли мрази, может даже когда эта страница открыта для кого нужно капает

а не много по подробней можно,а то друг на майне помешался...:D
 
Если помешался, то он в курсе, не переживай.

да вот за вирусы в майнинге как раз у меня и спрашивал, с начало пару дней нормально было,а потом резко копейки и скорость упала,хотелось бы помочь ....:незнаю:
 
да вот за вирусы в майнинге как раз у меня и спрашивал, с начало пару дней нормально было,а потом резко копейки и скорость упала,хотелось бы помочь ....:незнаю:

Та не, речь об обратном, ты создаёшь вирус, который майнит на чужих компах на твой счёт.
 
да вот за вирусы в майнинге как раз у меня и спрашивал, с начало пару дней нормально было,а потом резко копейки и скорость упала,хотелось бы помочь ....:незнаю:
а что он майнит? может просто сложность выросла.
 
было 30 ye в месяц,резко упало до 6 центов в день...)
 
А кто в теме этих вирусов? Расскажите, плиз. Как бы если вирусы умные, что майнят за чужой счет - значит сохранность данных тоже под вопросом?
 
А кто в теме этих вирусов? Расскажите, плиз. Как бы если вирусы умные, что майнят за чужой счет - значит сохранность данных тоже под вопросом?

А вы еще и на сохранность надеялись ?)) А кто вам ее гарантировал ?

Владелец системы вам известен, договор есть ? :)
 
судя по курсу крипты все давно купили по вилле в Маями?
или дальше попифдеть даже одной видеокарты не купили?
 
А кто в теме этих вирусов? Расскажите, плиз. Как бы если вирусы умные, что майнят за чужой счет - значит сохранность данных тоже под вопросом?
Этим вирусам твои данные даром не нужны, у них свой менталитет.
 
хватит палить темы.
 
В чем прикол майнинга, если ты с таким же выхлопом можешь кредитовать плечо трейдерам на практически любой бирже
 
Назад
Зверху Знизу