Майнинг

мне больше интерсно если получится таки сделать децентрализованыне биржи, это будет весело
Есть же вроде Bitsquare и еще что-то.
Хотя оно одно другому вряд ли помешает. Трейдерам не сильно подойдет.
Главным недостатком децентрализованных систем является отсутствие таких функций, как стоп-лосс, маржинальная торговля и кредитование. Пользователю доступен лишь обмен монет по рыночной стоимости
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мне забавно как вы придаете значение украинским новостям по поводу крипт
какая разница шо они там считают? они это не смогут ни контролировать ни запретить

это как гомоеблю запретить или счета в иностранных банках, запретить конечно можно тока вот контролировать невозможно
 
bgebc0.jpg

Украинский игрок променял покер на криптовалюту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто вышел на пике?) я профтыкал как лох)))))
 
MØntУ;61047557 сказав(ла):
а если введут уголовную за это, тоже.будет похуй?:іржач:

да, на налоги же мне похуй и все норм уже много лет
а еще был похуй на запрет на иностраные счета, и всем было похуй поэтому недавно они разрешили это

потом подделка документов, отчетность для банков я делал и за себя и за клиента - и тоже похуй

и это еще не всё, что-то я еще нарушал, но не могу вспомнить

а! фейковые контракты делал

еще чтото было, но не помню уже

иди, сдавай меня всего :)
 
биткоен будит десить
 
Причём все монеты падают в цене, с чем же это связанно? Мб большой игрок вывел прибыль и откуда он?
я думаю что на падении новые хомячки начнут покупать крипту
ведь сейчас биткоин у всех на слуху, в Украине биток признают это 100%, только вот в каком виде (у меня на работе умные люди кричат что это будет аля ценная бумага)
они уже начали запускать продажу битка в терминалах
они это те кто пропихнет оф статус битка в Украине
 
Майнинг и субсидии, темы рядом в глагнэ...
Шота в этом есть
 
с чем же это связанно?
один из вариантов, что

Китай запретил частным лицам и организациям привлекать средства через Initial Coin Offering (ICO) виртуальных валют, сообщает Reuters. В Народном банке Китая объяснили такое решение тем, что подобная практика представляет собой незаконное финансирование.

По оценке опрошенных агентством экспертов, правительство решило ограничить ICO, чтобы лучше разобраться с феноменом криптовалют. В будущем регулирование этой сферы может смягчиться.
 
Назад
Зверху Знизу