Майнинг

ниче, ким ебанет ракеткой разок и курс подкорректируется))))
 
а еще интернет такая херня глупая , задроты соединили свои ненужные эвм непонятно зачем, и вообще зачем обычному человеку эвм??? вы еще ядерный реактор всем домой поставьте
 
Шото радужно очень.
Я видел расчеты от продавцов (делить на два?) так там ферма за $1300 приносит в сутки $6-8. За вычетом электроэнергии грубо говоря доход будет 100-20 грн в день.
То есть первые 10-12 месяцев будет только отбиваться железо. А дальше сотка гривен в сутки :( при чем не известно сколько протянут блоки питания и видухи в режиме 100% нагрузки 24\7\365.

Сейчас наверное на покупке\продаже зарабатывается, а не на майнинге. На майнинге зарабатывают продавцы железа только )))

в любой пирамиде не создателю, а обычному челу, можно максимально заработать только в начальных стадиях и в средних фазах "развития"
 
Идиоты почитайте сначала что такое пирамида и ее признаки а то у вас это похоже просто страшное ругательное слово как слово фашисты у идиотов из раздела политика
 
Биткоины - это способ откачать излишнюю ликвидность с рынка.
Если нужно будет их лопнут в любой момент.
 
Не истери. История с DotCom-акциями тебе ничего не напоминает?)
Пузырь доткомов (англ. Dot-com bubble) — экономический пузырь, существовавший в период приблизительно с 1995 по 2001 год. Кульминация произошла 10 марта 2000 года, когда индекс NASDAQ достиг 5132,52 пункта (дневной пик) в течение торгов и упал более чем в полтора раза при закрытии.

Пузырь образовался в результате взлёта акций интернет-компаний (преимущественно американских), а также появления большого количества новых интернет-компаний и переориентировки старых компаний на интернет-бизнес в конце XX века. Акции компаний, предлагавших использовать Интернет для получения дохода, баснословно взлетели в цене. Такие высокие цены оправдывали многочисленные комментаторы и экономисты, утверждавшие, что наступила «новая экономика», на самом же деле эти новые бизнес-модели оказались неэффективными, а средства, потраченные в основном на рекламу и большие кредиты, привели к волне банкротств, сильному падению индекса NASDAQ, а также обвалу цен на серверные компьютеры[1][2].

Тогда как последняя часть этого периода была чередованием резких подъёмов и обвалов, интернет-бум принято относить к стабильному коммерческому росту интернет-компаний, связанному с наступлением эпохи всемирной паутины, начавшейся с первого релиза веб-браузера Mosaic в 1993 году и продолжавшейся все 90-е.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пузырь_доткомов

о, у нас прогресс! ОКАЗЫВАЕТСЯ у нас спекулятивный пузырь а не пирамида
Или у идиотов это одно и тоже?

А с чего вы решили что это пузырь? Большая часть крипт куплена за доллары и добыта затрачивая доллары и соотв ничем не хуже чем доллар в плане обеспечености

А вы в курсе что после падения доткомов рынок доткомов вырос в 100 раз ?
 
в конце концов
любой спор о битке кончится словами "Я ж говорил"
 
Про ФАТФ кто-то что-то слышал? Такие вещи, на мировом рынке без внимания ФАТФ никогда не оставались ранее, а теперь, в век развитого интернета, и тем более... потому забывайте сказки "апостолов" этого говна, скоро оно схлопнется с громким падением!... только вот все нужные подвяжутся, чтобы цепочки отмывания бабла можно было отследить и хлопнуть всех сразу. Запасаюсь попкорном и жду информационной волны о самоубийствах тех идиотов, кто все капиталы вложил, да еще кредитов набрался, чтобы вложиться в это ничто.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ГФС ссылается на определение Нацбанка и настаивает на том, что криптовалюта не не может быть средством платежа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



а ну скажите какой профит с 20 1060?

сколько за день можно насобирать биток в баксах ? (про биток образно, что там на нвидеа майнян резво)
в инете какойто калькулятор нашел там за 3 минуты 20 бакарей пишет...
 
Смотря с каких если с таких, как у меня типа аорусов гиговских с заводским разгоном то побольше.
Ну и курс растет. Уже 385.
Ну мне то майнинг так. Я майню от бесплатной розетки, а вообще я эфир купил когда он был по 156. Теперь он по 385.
Может я что-то не так сделал?
 
edd2jc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу