Майнинг

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
считайте что и как. конкуренцию фуфуфу отставить просто для себя считайте :)
 
На новой волне популярности криптовалюты и майнинга мы решили поискать информацию о необычных фермах в нашей стране. И нашли вот такую ферму, как утверждается — самую большую в России.

Ферма является воплощением технических решений по охлаждению, электропитанию и отведению тепла.
Суммарная потребляемая электрическая мощность – 4500 КВТ/ЧАС, 3 240 000 КВТ/МЕСЯЦ.
Примерная суммарная плата за электричество, (при средней цене за электричество) – 6 500 000 рублей в месяц.
Ферма оснащена надежной электропроводкой и системой защиты от коротких замыканий. Система вентиляции, построена на лучшем, как заявляют, решении, используемом на фермах Исландии.
Более 3000 работающих майнеров ANTMINER S9, суммарная мощность хэштрования – 38 PH/S.
Четыре специалиста ведут круглосуточное обслуживание фермы. Помогает им специальное ПО для мониторинга и контроля майнеров, а также система видеонаблюдения.
И, наконец, самое интересное. Данная ферма приносит своим владельцам около 20 Биткоинов в день или 600 Биткоинов в месяц (информация на начало 2017 года). Местонахождение самой крупной российской фермы держится в секрете.

все это калл, потому что асики стоят дорого и под определенный алгоритм шум пипец, только в гараже держать и после ты его хрен куда продашь в отличие от фермы
 
читаем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
майнить на видяхах моветон уже лет 5 как. Но походу продавцы железа раздувают, а то продажи все больше проседают. Майнить биток на видяхах выгодно разве что если розетка на халяву. ТАкой себе извращенный способ спиздить электричество, и отмыть наворованное
 
если бы у нас отменили обязательное центральное отопление в многоквартирках, майнить было бы охереть как выгодно. Если вы живете в частном доме, то сам господь вам велит майнить на чем у вас есть
 
хотя, все равно нифига не понятно))
Чё там блин не понятного????
Вот проходишь по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регистрируешся,там почта,имя все дела с паролем.Попадаешь на главную страницу,а там какой то чудик раздаёт биткоины...ну как биткоины...сатоши называються,это 1/100000000 от биткоина,а он этот чудик за раз дает 80 сатоши,ну иногда по 79.Если перевести на деньги то в общем небабауя...меньше копейки.Но делает он это раз в час.Заходишь раз в час,подтверждаешь шо ты "ровный парень" а не "бот голимый" и трынькаешь по педали ROLL ну и тебе ровному парню капает аж 80 сатоши.Не ну если ты лошара крепкий то может капнуть и семь сотых биткоина ...против фарта лоховского нет приёма воровского...семь сотых это не весть какое бабло цельных 170$ с хвостиком.Мелочь а приятно.
Но нам четким пацанам,их биткоины тьфу и растереть.Нам REWARD POINTS надоть,по нашему "халявные очки" ну раз халява чёж не взять.Аж цельных два штуки в час.Нащёлкал 12 штук и бегом в REWARDS халява опятьже по нашему,щёлкаешь там по свитку REWARD POINTS BONUS "халявные бонусные очки" и меняешь свои набитые 12 очков на +1 REWARD POINTS BONUS тоесть теперь тебе капает цельных три очка в час.Собираешь их цельных 120 штук за пару тройку дней,и опять к свитку,теперь берешь 10 REWARD POINTS BONUS уже жирненько,и дальше топчешь нащелкаешь их 1200 значит возьмёшь по 100 штук в час а это некисло,можешь наскирдовать этих поинтсов себе на афончик семёрочку а можно тупо сменять их по курсу 3 сатоши за 1 REWARD POINTS правда там обмен 100.000 минимален но это некисло.А можно купить 1000% к минимальной выдаче сатоши,я правда сомневаюсь что они по 80.000 сатоши каждый час раздают но вдруг.
И сидишь себе щёлкаешь.Тыж один хрен пялишься в стратегию,ну там города строишь,заборы,фермы и прочую мотатильню да ещё небось донатишь в игрулю а тут халява.
Ах да,там ещё лотерейные билеты раздають LOTTERY TICKETS по ихнему,каждую неделю розыгрывают биткоины первое место 1.6 биткоинов.Мелочь,ровному пацанчику на три дня сырку с плеснью поесть но опятьже....халява.
Понял..не?
 
Чё там блин не понятного????
Вот проходишь по этой ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регистрируешся,там почта,имя все дела с паролем.Попадаешь на главную страницу,а там какой то чудик раздаёт биткоины...ну как биткоины...сатоши называються,это 1/100000000 от биткоина,а он этот чудик за раз дает 80 сатоши,ну иногда по 79.Если перевести на деньги то в общем небабауя...меньше копейки.Но делает он это раз в час.Заходишь раз в час,подтверждаешь шо ты "ровный парень" а не "бот голимый" и трынькаешь по педали ROLL ну и тебе ровному парню капает аж 80 сатоши.Не ну если ты лошара крепкий то может капнуть и семь сотых биткоина ...против фарта лоховского нет приёма воровского...семь сотых это не весть какое бабло цельных 170$ с хвостиком.Мелочь а приятно.
Но нам четким пацанам,их биткоины тьфу и растереть.Нам REWARD POINTS надоть,по нашему "халявные очки" ну раз халява чёж не взять.Аж цельных два штуки в час.Нащёлкал 12 штук и бегом в REWARDS халява опятьже по нашему,щёлкаешь там по свитку REWARD POINTS BONUS "халявные бонусные очки" и меняешь свои набитые 12 очков на +1 REWARD POINTS BONUS тоесть теперь тебе капает цельных три очка в час.Собираешь их цельных 120 штук за пару тройку дней,и опять к свитку,теперь берешь 10 REWARD POINTS BONUS уже жирненько,и дальше топчешь нащелкаешь их 1200 значит возьмёшь по 100 штук в час а это некисло,можешь наскирдовать этих поинтсов себе на афончик семёрочку а можно тупо сменять их по курсу 3 сатоши за 1 REWARD POINTS правда там обмен 100.000 минимален но это некисло.А можно купить 1000% к минимальной выдаче сатоши,я правда сомневаюсь что они по 80.000 сатоши каждый час раздают но вдруг.
И сидишь себе щёлкаешь.Тыж один хрен пялишься в стратегию,ну там города строишь,заборы,фермы и прочую мотатильню да ещё небось донатишь в игрулю а тут халява.
Ах да,там ещё лотерейные билеты раздають LOTTERY TICKETS по ихнему,каждую неделю розыгрывают биткоины первое место 1.6 биткоинов.Мелочь,ровному пацанчику на три дня сырку с плеснью поесть но опятьже....халява.
Понял..не?

штоблеать?? это такой эффект от спайсов??
 
и сколько ты уже заработал и обналичил?
да я там три дня щёлкаю,я не полагаюсь на заработок мне пофигу где щелкать в стратегию или там,вон кентюха мой в стратегию три года шпилил от фонаря,войска там водил альянсы создавал и чё...я вон тоже замазался в стратегию пол год рублюсь на фонарь,только шо на халяву без донатов
 
Не рухнет,биткоины выпущены один раз эмиссия не предусомотрена,цена на сегодня 1BTC=2560$
К слову можно и не майнить,можно просто собирать.Приходишь и раз в час собираешь.Как игра в Clahs & Clans
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну один хер,рубишься без особого толку,ну так рубись за бабло.

Я как то заради интереса собирал на этом кране или на похожем. Короч минималку собрал - вывел, посмотрел - 11 гривен в эквиваленте :іржач:

месяц клацал раз в час :іржач::іржач:

Ну не сидел конешно тупо и ждал этот час а как было не впадлу клацнуть. Один фиг целый день сижу по своим делам, ну и клацал иногода.

Короч 1 месяц минималка собиралась, 0,0000000000012344 или около того:D Если задатся целью и сидеть специально на кране да не на одном да каждый час клацать - то думаю гривен 50 за месяц выстрелит.

Ну его нах :D
 
ну в принципе можно скрипт написать...
 
За эфиром не слежу а битк вот история курса последнее время

bcfcd7.jpg
 
Короч 1 месяц минималка собиралась, 0,0000000000012344 или около того
Да ты прикалываешься?!Я не знаю где ты там клацал и по чём но точно не там.
h8hhhh.jpg
fbfd0g.gif

Как ты двенадцать кусков наклацал,я не понимаю :незнаю: я три дня там клацаю,так у меня ещё работа и сон и ещё там пару раз слил в мультиплее.
 

Вкладення

  • h8hhhh.jpg
    h8hhhh.jpg
    15.2 КБ · Перегляди: 12
Да ты прикалываешься?!Я не знаю где ты там клацал и по чём но точно не там.
h8hhhh.jpg
fbfd0g.gif

Как ты двенадцать кусков наклацал,я не понимаю :незнаю: я три дня там клацаю,так у меня ещё работа и сон и ещё там пару раз слил в мультиплее.

0.00004650 btc = 2гривни 98 копеек

клацай дальше. Удачи
 

Вкладення

  • h8hhhh.jpg
    h8hhhh.jpg
    15.2 КБ · Перегляди: 14
]
Как ты двенадцать кусков наклацал,я не понимаю :незнаю: я три дня там клацаю,так у меня ещё работа и сон и ещё там пару раз слил в мультиплее.

Каких 12 кусков?:D

Еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дам тебе. Лично :D
 
Назад
Зверху Знизу