Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

кто в курсе.........отдан приказ* беркуту* силовым методом разогнать *майдан*


------инфа с киева --по тел. ОТ -беркута который там сейчас находится..

--или это пиздеш????

позвоните в Киев по этому же телефону и пускай передадут Беркуту: Харьков - против войны и силы....пусть как хотят - но решают мирно:yahoo:...
 
А где я спрашивал за кого вы голосовали?



Если бы он бросал бутылки с зажигательной смесью в людей по прежнему буду задавать


Знаете разницу между гражданским и ментом? Мент обязан действовать по инструкции. В противном случае менты приравниваются к бандформированиям.

По поводу предыдущего вопроса, вы ушли от ответа, воскресив сына. Это полностью меня удовлетворяет и подтверждает, что в голове у вас тараканы.
 
...вот теперь этот электорат локти кусает.

Ну у нас всегда принять руки заламывать и рыдать. Просто Тимошенко его затёрла ))) За неё надо переживать, что она не пролезла.

депутаты уже согласились?

Конечно, сейчас то всего в два раза больше.
Откаты какие будут?
 
..вот теперь этот электорат локти кусает.
электорат очень разношерстный..

кто-то вообще не в курсе - что присходит в стране....кто-то уже мертвый под Киевом в лесу...кто-то титушкой гопничает....кто-то вещи пакует....и у каждого свой взгляд, и свои "локти"

такое, короче....

Конечно, сейчас то всего в два раза больше.
Откаты какие будут?
с чего откаты? там же пенсия 3500 и з-п 5000...

чтоб их выплачивать, придется всем жить и работать честно))....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читать всем внимающим о десятках автобусов с "бандерами" , ну и делать выводы

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk
 
Давайте меня в президенты.
3500 мин. пенсия
5000 мин. оклад
з/п депутатам 7500
общие платежи при ввозе машины 30% максимум от ее стоимости.
еще ваши предложения?
:D

все что ты перечислил - в топку.

- налоги и сборы остаются в регионах не на 25% макс, как сейчас, а миниумму на 50%
- налоги платит не работодатель за рабоатника, а работник сам с получаемой прибыли от работодателя
- депутаты работают бесплатно на казарменном положении. То есть, камеры одиночки - как в Дании, со всем необходимым. Пристройка к ВР, чтобы кортежами не ездить и секономить. Режим опять же
- обладминистрации избераются громадою, а не назначаются из уиева
- участковые изюираются, а не назначаются, и занимают посты начальников местных РОВД
...ну и так далее.
 
Дамы и господа, противники смены власти. Пожалуйста, объясните мне свою позицию. Я уже просил, но меня проигнорировали. Прошу еще раз, пожалуйста, объясните мне, почему вы против смены действующей власти, а я, в свою очередь, постараюсь понять вашу точку зрения. Я не собираюсь вас переубеждать. Просто хочу понять.

Потому что есть закон согласно которому кого выбрали тот и банкует 5 лет - не понравилось что он делает, дождались конца срока - выбрали другого.
Но проблема в том что на след выборах просто неизкого выбирать и поэтому даже без махинаций в следующем году выбрали бы Яныка ибо опозиция между собой не может договорится не то что с народом. И поэтому спонсоры опозиции нашептали им, что нужно поднимать людей на митинги - похрен под каким предлогом, главное выводить людей. Именно поэтому у них досихпор нет никаких четких требований.
Итак:
1. сразу баставали за ЕС, когда после росийского кредита и скидки на газ это стало неактуально, то
2. Власть сделала попытку очистить майдан от палаток - сразу вой "мы против мусорского беспредела и блаблабла" (хотя все было сделано вполне как это делается в европе и штатах).После ультраправыми была предпринята попытка захвата администрации президента и снова вопли "детей избивають!!!" и новая волна протестов
3. Когда люди снова стали успокаиватся - был принят ряд законов содраных с демократических стран (дабы оставшиеся митингующие разошлись) - в ответ опозиция видя что грозит кердык ихним митингам и предварительно прокансультировавшись со своими спонсорами принимают решение обострить конфликт по максимуму - и снова да здраствуют ультраправые плюс немного тех кто за ЕС, плюс немного тех кто против мусоров... И начинают разбирать мостовые, захватывать здания, жечь покрышки и тд.

Итак кому это выгодно - ну в первую очередь опозиции, так как на след выборах шансов у них было немного, а тут как бы стравили народ с властью и их шансы поднялись. К томуже за все косяки в стране по привычке можно будет валить на попередников - "это все результаты правления бандитской власти!".

Но опозиция в этой игре пешки и основная выгода - это у их спонсоров. Они хотят разыграть в Украине сценарий ливии/сирии/египта/киргизстана и создать точку напряженности под боком у России, а там расколов Украину напополам глядишь и войска можно будет попытатся ввести под видом защиты западных регионов которые попросят защиты от "диктаторской власти".

И даже если какимто чудом в Украине сыграет первый сценарий то спонсоры опозиции получат лояльное к ним правителство которое они к власти и привели, а это значит совместные боевые учение, возможно размещение каких нить военных баз, провокации в сторону России и тд. К томуже при попытке устраивания подобного бардака можно будет разыграть сценарий "вон Украина молодцы, свергли бандитскую власть и вы можете" - тока будут молчать что свежепоставленная власть ничем не будет отличатся от ныне существующей :(... Чиновники не перестанут брать взятки (возможно даже их суммы увеличатся как при Юще)... Менты не перестанут беспредельничать (так как там будут работать все теже люди)... Благосостояние народа не увеличится - ибо гривна конкрэтно пошатнется в результати всех этих беспорядков... Список можно продолжать бесконечно... :(

Так скажи мне - почему я должен поддерживать какойнить из этих сценариев?
 
все что ты перечислил - в топку.

- налоги и сборы остаются в регионах не на 25% макс, как сейчас, а миниумму на 50%
- налоги платит не работодатель за рабоатника, а работник сам с получаемой прибыли от работодателя
- депутаты работают бесплатно на казарменном положении. То есть, камеры одиночки - как в Дании, со всем необходимым. Пристройка к ВР, чтобы кортежами не ездить и секономить. Режим опять же
- обладминистрации избераются громадою, а не назначаются из уиева
- участковые изюираются, а не назначаются, и занимают посты начальников местных РОВД
...ну и так далее.

Трудовые армии как у Троцкого будут?
 
Потому что есть закон согласно которому кого выбрали тот и банкует 5 лет -
чувак - это игра в одни ворота. На закон ложат болт, и вспоминают про него только когда нужно выебать неугодных. А если нет такого закона, по которому можно выебать жоще, чем за убийство нескольких людей - этот закон быстро придумывают на коленке, и принимают антизаконынми методами. Если одна сторона не играет по правилам, конечно рано или поздно перестанет играть по правилам и другая сторона.
 
Овощ в бункер сидит сейчас??? сыкло голимое!
 
:оплески::оплески::оплески: А выбор команды Ющенко тоже поддерживали?

если бы премьером тогда стал Порошенко, наверное, многое было бы по-другому. но история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.
 
ну что за ересь!!!
прочитав несколько страниц, у меня вообще создалось мнение, что большинство людей не могут сформулировать чем их не устраивает текущая власть и каких изминений - полегшення - ждет от иной.
чего вы ждете, что у бюджетников и пенсионеров повысятся зарплаты, а я при этом ндс меньше платить буду и пенсионный - смешно. Или менты ручку позолотить не будут просить, или гайцы тормозить перестанут, или банки кредиты опустят, или проселочные дороги починят.
Плохой Янукович, не такой Геша, а боксер - это альтернатива?
Я могу сформулировать, если хотите.
Действующая власть пишет законы для себя. Чиновники-бизнесмены устраняют конкурентов на государственном уровне. На региональном - просто отнимают бизнес. Действия милиции, хотя бы последний случай во Врадиевке, тоже далеко за рамками закона. Лично для меня этого достаточно, что бы считать смену власти уместной, хотя это далеко не все. И лично я не считаю, что Кличко - хорошая альтернатива, но я так же не считаю, что он будет хуже Януковича в роли президента.
Если желаете, можете задавать мне вопросы, я с радостью поделюсь с вами своим мнением. Если вам интересно, конечно.
 
а боксер - это альтернатива?
А он уже был президентом?Вы бля стоите с петлей на шее, и вот вот кто-то уже выбьет стул из под вас,а вы еще думаете "Как бы хуже не было"?!!!У вас вообще мозги есть?!!Хуже уже некуда,неужели это вас дойдет тогда когда вы будете болтаться в петле?
 
Назад
Зверху Знизу