придурок.
стадо баранов-на майдане.
только истинного потомственного раба необходимость собрать волю в кулак и выждать подходящее время для атаки, заставляет лаять и верещать до того, как появится реальная угроза.
ПоддержуЧеловек, харьковчанин, не будет вонять на свой, родной город и на людей в нем живущих. Хюндай- Киев.
как посмотришь на количество быдла вокруг и срачь везде, и не рад что тут. Те если патриот то всегда за свое даже если оно "гавно"?А если гонишь на свой родной город, то какой к херам ты патриот
Ага)как посмотришь на количество быдла вокруг и срачь везде, и не рад что тут. Те если патриот то всегда за свое даже если оно "гавно"?
может ты беременный раз тебе воняет? Или помойся.Да уж , не просто протух, а уже даже начал разлагается. Вонь стоит страшная. Но , как я посмотрю, многим это нравится
может ты беременный раз тебе воняет? Или помойся.
По пояс в гавне нытики.Очень удобная позиция, стоя по пояс в говне , предлагать другим помытся
По пояс в гавне нытики.
Продолжайте вокруг всех винить, только не себя.Да-да, продолжайте ничего не замечатьведь это так удобно
Да-да, продолжайте ничего не замечатьведь это так удобно
Они при любых раскладах всегда будут чем-то недовольные, это такой тип людей.Минутку, извините. Мусор вывозится ежедневно, утром выхожу из подъезда - перед домом подметается, чистится снег. Харьков таким чистым не помню. Помню мусорные баки под терриконами мусора без всяких там кулёчков, эти терриконы не убирались неделями. Вонь жуткая, а летом просто в обморок падай. Ни одна власть, начиная с советской, не догадалась осветить улицы на Салтовке. Ходили после вечером чуть не наощупь. Сейчас фонари. У нас бомжи захламили подвал донельзя. Позвонила 1562. Через месяц (мол, извините, очередь) убрали. Вот в подъезде уборщицы уже нет, как раньше. Подметают иногда самые брезгливые. Небрезгливые бросают окурки и бумажки.
Чего я не вижу? Предупреждаю: мне плевать, кто у власти, лишь бы работал. Как хороший холодильник.
Даже не буду ничего объяснять. Продолжайте твердить как мантру : ну он ведь хоть что то делает...
Пиздец зашоренные люди
Опять за рыбу гроши... Вы прочли мой пост? Мы говорили не о том, кто у власти, и не о том, как отжимаются бизнесы, идут в залог муниципальные здания, и т.д., а о том, загаженный город или нет. Вместо нормального разговора сразу лепите штампованные ярлыки. Я понимаю, что так удобнее. И фейспалм поставить легче, чем объяснить свою точку зрения.
Кернес как мэр лучше чем у большинства других городов это точно