Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Офис у меня в обычном протоне - напротив конного. Повторяю, я специально вышла на улицу и прошлась до самой академии. Никакого противостояния там нет. Есть милиция и 1 автобус с местными ребятами. Не знаю как вам, а мне на много важнее, чтобы не было прозападных радикалов. Свой оплот (я предполагаю, что это они) меня не пугает. Как минимум меньше, чем эти бандерлоги.

Прошу прощения Вы с Харькова?
 
Одним словом, я рассказала вам о том, что увидела своими глазами. Вам нравится верить в свои придумки - не вопрос.
Доказывать я здесь ничего не собираюсь. Тем более в инете)))
У меня в офисе было беспокойство людей и я специально вышла все посмотреть, чтобы их успокоить.
Можете дальше здесь геройствовать.
За сим прощаюсь, онлайновые решительные товарищи)
 
Одним словом, я рассказала вам о том, что увидела своими глазами. Вам нравится верить в свои придумки - не вопрос.
Доказывать я здесь ничего не собираюсь. Тем более в инете)))
У меня в офисе было беспокойство людей и я специально вышла все посмотреть, чтобы их успокоить.
Можете дальше здесь геройствовать.
За сим прощаюсь, онлайновые решительные товарищи)

Ладно, вали, слив засчитан
 
Саша 79, естественно) Или вы не знали, что протон напротив конного рынка находится? по ул хмельницкого, если вы не в курсе?)
 
Одним словом, я рассказала вам о том, что увидела своими глазами. Вам нравится верить в свои придумки - не вопрос.
Доказывать я здесь ничего не собираюсь. Тем более в инете)))
У меня в офисе было беспокойство людей и я специально вышла все посмотреть, чтобы их успокоить.
Можете дальше здесь геройствовать.
За сим прощаюсь, онлайновые решительные товарищи)

твои глаза врут. вот прямая трансляция.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ подтягивайтесь к академии, нехуй дома сидеть, давайте за Украину!!!!!!!!
 
Одним словом, я рассказала вам о том, что увидела своими глазами. Вам нравится верить в свои придумки - не вопрос.
Доказывать я здесь ничего не собираюсь. Тем более в инете)))
У меня в офисе было беспокойство людей и я специально вышла все посмотреть, чтобы их успокоить.
Можете дальше здесь геройствовать.
За сим прощаюсь, онлайновые решительные товарищи)

Вы очень молодец. Уверена, вам все удалось. Когда у меня в офисе беспокойство людей, я тоже выхожу специально, чтобы их успокоить.
Успехов в работе вам и вашим нынеспокойным людям.
 
господи, сколько беркута охуеть
 
(они потом свалят всё на ПОПЕРЕДНИКОВ)
На попередников у нас валят все и всё. И не только у нас - везде.
Насчет того, что "мир насилья мы разрушим до основанья а затем..." в корне не согласен. Уже один раз до основанья разрушили, хватит крушить наконец!!!
 
За сим прощаюсь, онлайновые решительные товарищи)

Саша 79, естественно) Или вы не знали, что протон напротив конного рынка находится? по ул хмельницкого, если вы не в курсе?)

И снова здравствуйте?
 
ну нахуя в Харькове шухер наводить. Блять. Едьте себе на запад или в Киев. а нормальные люди пусть работать остаются, а по вечерам к семьям своим возвращаться.
А все с дубинками, касками-хуясками пусть херней страдают за пределами стольного града Харькова.
Кернес, дай им пизды всем.
 
Только что зашла сотрудница, говорит большая толпа людей в масках, ломает забор в Академии МВД на конном(метро пл. Востания), это учения? или там есть склады с оружием? кто что знает?
закину в старт пост
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это курсанты без сменной обуви пытались попасть на занятия. вахтёрша закрыла ворота.
 
Подтянулся беркут, побили людей и оттеснили
 
Назад
Зверху Знизу