Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


давай восточную приведем.с салафитами
 

Ваше предложение учтено. Расмотрение будет в 6 палате, там где наполеон!
 

Это времена. Пока есть майдан. Раньше, три месяца назад, вроде ни кого не пугали, люди из соседнего подьезда.
 
Вот вам евросоюз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто жесть!
 

"у нас" да не у всех,дааааалеко не у всех!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Кличко вещает..послушаем,че брехать будет)
 

Вообще все будет намного хуже.... К сожалению...
 

Пока знаю только это:
"Депутат от тянибоковской партии ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко заподозрил губернатора Харьковской области Михаила Добкина в симпатии к нацизму, так как номера автомобилей главы региона содержат сочетание «1488». Об этом депутат «Свободы» заявил в эфире «5 канала».
Тягнибоковец говорил с язвительным подколом: «Кстати у пламенного антифашиста Добкина шесть автомобилей с символами 1488. Мы еще будем расследовать, почему у него такая маниакальная страсть к нацистским символам».
Добкин, в свою очередь, обвинил свидомого (сознательного) украинца Мирошниченко в маразме, подчеркнув, что с такой логикой его можно обвинить в расизме из-за цвета его машины.
Губернатор Харьковский области заявил: «Кстати, у меня машина черного цвета. Не забудьте обвинить меня и в расизме»." (С)
И еще знаю как ваш херой-жиденыш Тягнибок хуя.... под Киевом в заповеднике себе хатинку. Идите в жопу , люмпены!
 
нужен референдум по вопросу ЕС.
та дикари мы ещё для ЕС, вот как подтянемся до уровня тогда. Тогда собнос ЕС не надо бует
та давно пора понять, что единство галычыны и луганска это химера. На этом строить дальнейшее развитие.
 

Никто не звал! Такое тупье как Dark_Pupsick и его последователи, даже не различают что такое вступить в ЕС и что такое ассоциация

WeSCeswgKOs
 
ну так, кто платит - тот и музыку заказывает:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и Лукин не подписал Соглашение... опять легли под пиндосов.
 

цитируем нацистов?

 
Да уже понятно что россия (страна-террорист) и Казахстан вот где рай.

А РТР - это просто самая правдивый телеканал.

Даже не смешно. Все как при СССР. Находили бомжа и на весь Союз показывали как живут на западе.
 
расползайтесь назад по своим копанкам ПРедатели
 
наверно - "вся власть народу".
Абстрактно звучит.

Ну если это так ,то какоебы решение не приняли переговорщики - оно майдан не устроит.Я так понимаю "вся власть народу " это значит власть Ярошу?
 
жуть...