Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

чувак, ты методичку перепутал. То 10 летней давности про наколотые апельсины.

Странно. Я двоих знаю таких, после майдана с нарко зависимостью. Наверно апелсин 10 лет назад поели, а зависимость только после последнего майдана началась.
Или этот орк, не обдолбаный? :D:D:D:D
Но радует, карма нистигнет всех!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И еще знаю как ваш херой-жиденыш Тягнибок хуя.... под Киевом в заповеднике себе хатинку. Идите в жопу , люмпены!
не, не мой герой, точно.
а вот маниакальная страсть к таким номерам толсто намекает. случайность в данном случае исключена. не знать, что означают цифры - тоже не реально (да и зачем тогда стремиться получить такие номера?).
вывод напрашивается...

что до "свободы" - это карманная партия ПР, националистический проект, страшилка для народа.
 
кровавые лжецы, на каждом из вас кровь этих малолетних не разобравшихся украинцев, на вас, тех кто не хочет ничего делать, не хочет думать своей головой, а ждет что придет или прилетит тот, кто сделает все за вас - Кровавая троица - ваш кумир, США - ваши помощники, а население по другую сторону вашей страны - это быдло! Вот это цели майдана - разорвать страну! Обанкротить ее! И сдаться доброй тетеньке Нгулан!
Не нервничай. Иди завтра на митинг сепаратистов.

Допа не признает решения ВР и объявит Восточную республику. Запишись в их войско. Будешь с нацистами (из наркотческого бреда Допы) воевать :D
 
к тому же Алешка я бы тебе советовал упасть на дно и не отсвечивать,ибо те кого вы называете рагуляки вас щадить не будут.

Ой, сережку - Dark_Pupsick забанили. Но кто хочит с ним обсудить что-то, то может позвонить ему 0509410203
 
Так большинство людей на Майдане за это и стоят! Только фашистами они считают действующую власть. А в остальном- почти слово в слово...

Если слово в слово , то нехуй соваться со своими рагульскими порядками к нам, точнее - очиститесь от новоиспеченных нацистов фашистов. Тогда и будем "слово в слово". Вы хитрожопые киевские твари, пиздившие со всей страны бабки и заплакавшие от себе подобного Яныка с Донецка, а не антифашисты.

Действующая власть с вашим майданом замешана в огромных геополитических вопросах с миллиардными денежными потоками. И не вам там совать свои зассаные и засранные на майдане пальцы. Вы не имеете в своем черепке и сотой доли нужной информации чтоб принимать подобные решения. Еще раз повторю, идите в жопу со своим цирком.
 
я очень извиняюсь, но предатели,это е кто там сейчас за вас с нами решает как нам дальше жить, и в первую очередь они прикрывают свой зад и свои капиталы, плевать они хотели на Ваши идеалы, просто придет время, они вас попользуют и выкинут, всё!!! как это сейчас делают с теми кто "НАРОД" как вы не можете этого понять?!?
и вдалбливать народу что ему тут не место и указывать на чемодан 90% населения юго-востока- это смешно

ну что ты им рассказываешь, если их 2004-й год ничему не научил. Думаешь - мы тут научим? Если у них мозг отсутствует и инстинкт самосохранения, то тут уже ничего не исправишь.
 
Ну да, это же не раздел страны, а решение многих проблем, накопившихся за 23 года.
название проблем не решает. основные же проблемы страны - это потеря энергетической независимости (которая таки возможна, просто в нее преднамеренно не вкладывали деньги, причем всю историю независимости), экономические проблемы, необходимость существенной модернизации производств, демография и т.д.
 
правильно, уже год как скупает и диктует условия соответственно.

вот жеж ссуки!наверняка управляющий фондом жирный бандеровец:(,не любящий Севастополь и жрущий на завтрак эмбрионы кубанских казаков

мы тут бля раскладываемся,бонды выпускаем,а эти гандоны выкупают да условия диктуют
 
Кто лезет в Харьков?

я их прописку не проверяла - которые сюда на автобусах приезжали и за что-то там агитировали...к тому же, ко мне лезут окольными путями :D - через раду, через образование, через религию, навязывая свои тупые иделаы типа - -салоуронили...
 
Кошмар...Что творится...Я думаю англичанам пора уже на коленях просится в Великую Россию.Как и всем остальным американцам.Только там они смогут получить хорошую зарплату и высокий уровень жизни.
вот тебе ихний сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если ты английский знаешь. Меня просто ситуация поразила.
Надо туда съездить как нибудь посмотреть. Если реально так как пишут - это капец.
 
Федерализация - единственный выход, чтобы сохранить страну. Чтобы каждая область самоопределялась и не лезла со своим уставом к другой.
и дальше что? ну будет областной русский язык и памятник "вождю мирового пролетариата" на самой большой площади в Европе (:рл:). и? этого достаточно?
 
Назад
Зверху Знизу