Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


АААА, я не можу
 

Ту да же конечно,но есть СУКА,которая могла все это остановить,но даже пальцем не пошевелила...а эти к кормухе лезут и им пох по головам или через трупы!
 
ради будущего своих 3-х детей, разве это недостаточная мотивация?
я знаю немало семей с средним и ниже среднего достатком, где родители уже собирают своим 3-4-5-летним детишкам на высшее образование в любой стране - Чехия, Бельгия, Словакия, потому что не верят, что у этой страны есть будущее. вот до чего довели народ.
 
Сначала кричали "банду гэть", а теперь кричат "зэку смерть", накалил/натворил витенька..
 

Скажу одно, с таким тухисом, трудно найти нормального мужа


некоторые, уже, этого, не поймут
 
я вообще удивляюсь, почему они до сих пор на свободе гуляют, к тому же ещё и в переговорах учавствуют.
В любой стране мира организаторы гос. переворота и массовых беспорядков уже давно сидели бы в тюрьме, а у нас они, с каких-то дел, условия диктуют и управлять лезут.
 
 
похоже россии это выгодней всего
 

я думала об этом сегодня,но кому стало от этой смерти легче?что поменялось?этим гандонам 100 погибших-это ничто...понимаешь?для них это не потеря,зато для семьи где детки -это страшная и тяжелейшая утрата.. это все так страшно..страшно осознавать,что их жертвы пока ничего не дали и дадут ли-это ещё вопрос!
 
Шейла Брофловски 164
Well-99 130
НасваЙ 129
ВеДьМоЧкА 128
uzver80 124

активные