Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Простите, а в чем идея?

На этот вопрос еще никто не смог ответить. Все сводится к банду геть, слава Украине, даёшь Европу- пожалуй всё больше идей нет, что будет потом никто не заморачивается такой чепухой. Люди понимаешь историю творят -револиционируют, а ты с такой чепухой пристаёшь.
 
Как ты представляешь выборы в ситуации которая сейчас в Украине?Часть ЗУ не подчиняется никому и ввела самоуправление на ВУ происходит почти тоже самое,да и в Крыму.У нас нет запрета не на одну партию.Как человек с ЗУ который поддерживает КПУ или ПР (я допускаю ,что хоть немного на ЗУ но таких будет) или на ВУ за тогоже Тягнибока - как они эти люди будут голосовать?Я уверен,что даже наблюдателей от КПУ на ЗУ не пустят .Выборы в данной ситуации могйт просто несостоятся или их непризнают часть партий и все сначала? опять майдан?

На майдане, когда ночью напирал беркут и выносили одного за другим раненых и убитых, даже тогда не растерзали беркутовцев, которых взяли в плен. Хотя были и те, кто хотел линчевать. На все наша воля - если тебе важно - прийдешь и проголосуешь. Всегда есть наблюдатели со всех стран. Цитируя некоторых из этого форума - радикалов - 0,1 процент, так что, у на кишка тонка отстоять свою точку зрения?
 
Ту да же конечно,но есть СУКА,которая могла все это остановить,но даже пальцем не пошевелила...а эти к кормухе лезут и им пох по головам или через трупы!
Эта сука - Пайет и те кто за ним стоит!
В МВД поблагодарили неизвестных лиц за освобождение милиционеров из плена

[17:45/25.01.2014]


В МВД поблагодарили неизвестных лиц за освобождение сотрудников милиции, которых захватили активисты Майдана, сообщает пресс-служба МВД.

"Хочу поблагодарить всех тех, кто принял участие в освобождении двух работников милиции, которых захватил, так называемые "охранники Майдана", и удерживали в здании КГГА. В переговорном процессе нам помогали и мирные митингующие, и послы иностранных государств", - отметил министр МВД Виталий Захарченко.

"Пленные милиционеры подверглись пыткам и сейчас госпитализированы. И это не первый случай беспорядков, которые творятся в захваченных зданиях, где экстремисты избивают и пытают людей", - добавил он.
- только, после указаний Пайета были освобождены заложники.
 
Слушай продиктуй свой адрес дура и когда накалится обстановка я прийду с автоматом и выгоню тебя из харькова во львов там будешь жить
Я сделала скрин. и в обед отнесу его куда надо. Диктуй свой адрес)

ну то уже слишком...
Ты видишь представителя быдла, обыкновенного)
 
ради будущего своих 3-х детей, разве это недостаточная мотивация?
Работать надо а не лясы точить. 3 детей - это значит, что не должно быть у человека ни секунды свободного времени и развитое чувство самосохранения. Если его не было - то это означает, что ему было на детей своих наплевать. Человек с 3 детьми идет в бой только если враг напал на страну. Всё. Остальные ситуации - просто маразм. Жалко не мужика, а его жену, хотя могла бы и побить, чтобы не ходил никуда.
 
Просто выложу это здесь:

"КОНВЕНЦІЯ
про захист прав людини і основоположних свобод

Стаття 2
Право на життя

2. Позбавлення життя не розглядається як таке, що вчинене на порушення цієї статті, якщо воно є наслідком виключно необхідного застосування сили::
c) при вчиненні правомірних дій для придушення заворушення або повстання.




Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.


Восста́ние — открытая акция сопротивления группы людей против легитимной государственной власти.

Важным видом восстания является вооружённое восстание. Участники восстания называются повстанцами с одной стороны и мятежниками (террористами) с другой. Восстание, в котором принимает участие значительная часть населения, называется народным восстанием (революцией).
 
На майдане, когда ночью напирал беркут и выносили одного за другим раненых и убитых, даже тогда не растерзали беркутовцев, которых взяли в плен. Хотя были и те, кто хотел линчевать. На все наша воля - если тебе важно - прийдешь и проголосуешь. Всегда есть наблюдатели со всех стран. Цитируя некоторых из этого форума - радикалов - 0,1 процент, так что, у на кишка тонка отстоять свою точку зрения?

Тоесть выход из положения - провести выборы раде рождения нового майдана?
 
я украинец и хочу жить в нормальном обществе мне россия побоку не приписывает! Мне важно чтобы мои дети и я жили в обществе с законами
Когда тебя бендеры обидят не беги в мусарку ее там уже не будет)
Какие законы, не смеши мои тапочки.
 
НЕ понятно кому верить ...

Видимо силовики зашли в Раду, а кто-то, возможно и Аваков, вызвали подмогу с майдана. Вот они к Раде и рванули, защищать оппозиционных депутатов. Вот Фейсбук Авакова и материал вдогонку

и материал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто выложу это здесь:

"КОНВЕНЦІЯ
про захист прав людини і основоположних свобод

Стаття 2
Право на життя

2. Позбавлення життя не розглядається як таке, що вчинене на порушення цієї статті, якщо воно є наслідком виключно необхідного застосування сили::
c) при вчиненні правомірних дій для придушення заворушення або повстання.




Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.


Восста́ние — открытая акция сопротивления группы людей против легитимной государственной власти.

Важным видом восстания является вооружённое восстание. Участники восстания называются повстанцами с одной стороны и мятежниками (террористами) с другой. Восстание, в котором принимает участие значительная часть населения, называется народным восстанием (революцией).
:клас:
 
У меня сейчас сложилось впечатление. Что и оппозиция и презик уже готовы подписать соглашение. Но кому-то этого очень не хочется. Оппозиция уже побаивается Правого сектора, ЗУ вряд-ли будет за подписание, у них уже есть "власть" и власть эта не из оппозиции...
 
Назад
Зверху Знизу